ЖК «ТЫ И Я»

Москва, СВАО, Лосиноостровский
Уютный микрорайон, нам нравится. До метро прогулочным шагом минут 15 (ст Бабушкинская, Калужско-Рижской линии). Рядом несколько парков. Мой любимый с Джангаровский прудом, там уток много. Ук у нас хорошая, за порядком сама следит, капать заявками не приходится.
Вероника
Покупали здесь квартиру на вторичке, живем чуть больше полугода. Очень нравится, что территория двора без парковки и закрыта от посторонних людей. У нас дочке 7 лет, так не страшно одну её отпускать гулять. По квартире все устраивает: зимой было очень тепло, сейчас вот уже с открытыми окнами весь день)
КК
Катерина К.
08 ноября 2023
Круто, что после переезда основная часть наших соседей молодые семьи, мы уже со многими знакомы, иногда вместе собираемся, чтобы поиграть в теннис на корте. Детки ходят в одну группу в саду и тоже дружат. Нравится, когда ук устраивает праздники и мероприятия, жаль, что не устраивала, так хорошо время проводили.
РБ
Руслан Беловков
12 октября 2023
Внешне жк симпатичный, особенно вечером, когда включают подсветку, территория ухоженная. На качество квартиры не жалуюсь, ремонтом сам занимался. Взял квартиру без межкомнатных стен, чтобы и планировку сразу под себя сделать. Получилось даже лучше, чем ожидал.
19 сентября 2023
Отличное место для жизни. Приятный бонус - ответственная управляшка. Обслуживание, чистота, уют - все на достойном уровне, спасибо за вашу работу!
СИ
Святослав Иванов
13 сентября 2023
ЖК "ТЫ и Я" - прекрасное жилье в удобном районе с прекрасной транспортной развязкой. Похвально, что УК бережно ухаживает за домом и территорией.
З
Зоя
02 июня 2023
Мы из понаехавших, как и многие в нашем жк, подбирали квартиру для семьи в зеленом районе.Недалеко друзья живут, поэтому они нас поддержали с выбором этого ЖК. Выбором довольны, все нравится.
16 апреля 2023
Наши дома выгодно отличаются от серой застройки вокруг. Есть некоторые проблемы с парковкой, но где в Москве их нет? В целом жк хороший. На территории есть разные зоны, детские площадки. Сами дворы огороженные, вход только через пропускную систему - скоро настроят новую домофонию с проходом по фейс id.
ПЖ
Полина Жмыхова
06 марта 2023
Район отлично подходит для жизни молодой семьи - поблизости несколько парков, много зелени вокруг, в жк магазины, аптеки, кафешки, салоны, отлично. Только если машины нет, то до метро 15-20 минут на автобусе, но для Москвы это не так уж далеко.
Анастасия Мелентьева
10 февраля 2023
Хороший, продуманный ЖК. Квартирой довольна - просторная, удобная планировка, светлая. Инфраструктура в ЖК развита, есть все необходимое для жизни.
Алевтина
03 декабря 2021
Недавно приобрели здесь жилье, персонал в офисе вежливый, сделали все на уровне. По качеству строения нареканий нет. Сейчас ещё конечно не организована работа ЖК для комфортного проживания в нем, но через год, думаю, все наладится.
01 декабря 2021
Получали квартиру в 10-й секции. Критичных замечаний нет. Из недостатков: регулировка окон требуется почти на каждом окне, наличники дверей не плотно прилегают к стенам. В принципе мелочи, все поправимо, остальное на уровне.
07 сентября 2021
Район хороший, зелёный, вредных предприятий нет, рядом есть сады и школы. Сам ЖК приятный, рядом парк, есть вечером куда выйти пройтись.
08 апреля 2021
Нашей седьмой секции начали выдавать ключи. Планировка удобная, в квартире светло. Пока все нравится.
Василиса
25 марта 2021
Ездили в этот ЖК, посмотреть-разведать обстановку. Очень приятный район с уже сложившейся инфраструктурой. Сами дома готовы, на первые этажи уже коммерция заезжает. Понравилось, что он построен на месте стадиона, а не какого-нибудь завода и что здесь будет своя спортивная инфраструктура. У ФОК уже есть владелец и скоро он зафункционирует. Планировки просторные и продуманные, а то насмотрелись у других застройщиков, которые "мельчат". И с парковкой всё ок - подземный паркинг + 100 гостевых мест по периметру. Сами дворы закрыты от машин. Хорошее впечатление!
МБ
Максим Буровой
14 марта 2021
Давно присматриваюсь к данному домику. Заманивает очень сильно. Есть парковка, зеленая зона, сам домик выглядит достаточно современно, как внутри так и снаружи. Станции метро находятся в шаговой доступности. Магнит и аптека под боком. Думаю скоро созрею, если, конечно, успею собрать необходимую сумму для покупки вовремя.
14 сентября 2020
Доехали до стройки. Работы идут, выглядит всё неплохо. При мне работники монтировали видеокамеры. Говорят будет около 100 штук по всей территории.
14 февраля 2020
Был на стройке, работы ведутся полным ходом, а вот срок сдачи установлен 1 кв. 2020 года, думаю не успеют сделать до конца. Кроме того не понятно где можно найти продавца данных квадратных метров, может кто сможет помочь найти продавца или кто посоветует куда можно обратиться на счёт их покупки. Звонил в ооо доходный дом (застройщик) телефоны не отвечают, что делать не могу понять.
14 февраля 2020
Были на стройке есть шоу рум с вариантами отделки. При себе необходимо иметь паспорт или водительские права, просто так не зайти. Еще детей до 18 лет не пускают, имейте ввиду. Понравилось , что где-то в 20 метрах от комплекса есть школа 1381, она с английским уклоном.
21 августа 2019
Покупали по переуступке от инвесторов, с которыми расплатились квартирами, т.к. в отличии от застройщика была квартира в нужной секции. Алексей, представитель компании, не ориентирован на покупателя, информация расходится с действиями, пришлось 4 раза ездить на сделку. Время работы офиса неудобное с 10 до 17, информацию некорректную предоставляет, документы которые должен был передать перед регистрацией договора, не передел (до сих пор не можем получить, то нет в офисе, то нет подписи и т.д.), подписанта в Москве нет, прилетает раз в несколько недель. Компания нп добросовестная. По возможности берите у застройщика или будьте готовы, что процесс растянется на пару месяцев и придется потратить времени и сил.