ЖК «Цветочные поляны»

Новая Москва, Филимонковское С/П

14 июля 2019
Были сегодня 14.07.2019.подбирали однушку,спасибо менеджеру Наталье, очень подробно все разъяснила,показала,вежливый сотрудник.процветания ей в работе.еще приедем!!!
Регина
10 июля 2019
На первый взгляд комплекс довольно хороший, дома монолитные с вентилируемым фасадом. Прописка московская. Также есть программа трейд-ин.
24 июня 2019
Привет, будущие соседи! Почитали отзывы про Цветочные поляны и сперва скептически отнеслись, слишком уж всё хорошо показалось, менеджеры обычно песни поют, а на деле всё оказывается не так, как надо. Но по приезду, были приятно удивлены. Всё подтверждаем:) Строительство полным ходом идет, вокруг лес растёт, есть где жить и гулять-это факт! Рядом коттеджные поселки, фермерские хозяйства, на обратной дороге заехали, молока прикупили, творога и яичек куриных. Вот так: петухи поют, а метро рядом!:) Причуды Новой Москвы) Нам-то метро не особо актуально, передвигаемся в основном на машине, а для нашей бабушки наличие городского транспорта важно, ей с внуками сидеть.Здесь остановки рядом, добираться на городском транспорте будет удобно, еще трамвай если скоростной запустят, будет совсем хорошо, только вот, кажется трамвай этот....совсем далекая перспектива. Поживем-увидим! Особенно понравилось, что у нас в ЖК будет своя отдельная скважина с артезианской водой ,250 м в глубину, из-под крана хоть вода будет идти нормальная, а не через всю Москву тянуть грязь по трубам. Мы в итоге взяли трёшку 65 м2 в 4 корпусе! Спасибо от души специалисту Анастасии, нашли её телефон здесь и не пожалели, что позвонили.(+7-915-365-43-43) Дельные советы дала, как выбрать квартиру. Подобрали не то, что мы хотели, а еще в сто раз лучше, без преувеличений! Так же, помогла понять по налогам, как и когда можно будет возврат сделать от государства. А скидку мы требовали с порога и конечно, получили???? Приятные впечатления от людей, работников и стройки офиса МИЦ, будем к вам теперь заезжать, проверять. Юлия и Роман
Инга
09 мая 2019
Удобно, что офис продаж находится на территории комплекса. Сейчас, конечно, почти везде такая практика, но бывает, что офис далеко от жк.
У
Ульяна
07 мая 2019
В жк будет подземный паркинг, а из инфраструктуры будет школа и детсад. А в самом поселке Марьино есть вся инфраструктура.
06 февраля 2019
В ближайшем окружении нет поликлиники , ни детской, не взрослой и не запланировано судя по всему, метро в шаговой доступности, хотя бы в радиусе 1км нет, не нашлось МФЦ или кто будет выполнять функции управляющей компании..Проект красивый , но...если туда попал, не выбраться..во всяком случае на работу каждый день не наездишься..а уж если заболел....((
НГ
Николай Грачев
18 января 2019
Знал о застройщике МИЦ, знакомые купили квартиру в Татьян Парке. Был у них в гостях очень понравился ЖК. Стал интересоваться новыми проектами постоянно, как появились Цветочные Полянах, сразу поехал смотреть место и проект. Был под впечатлением, дворы - парковая зона. Высотность домов 9 этажей. Монолит - кирпич, дворы без машин. Экология хорошая. Рядом лесопарк 2 га. Подъезд для машин отличный. Новая Москва, все будет быстро застроено в современном стиле. Именно в Цветочных Полянах, очень интересные планировки. Но добило меня то, что рядом есть рыбалка! В лесопарке есть санаторий. Река чистится и можно рыбку половить.
28 декабря 2018
Решил написать отзыв, долго шел) Хороший проект, грамотно продуман. Принял решение о покупке квартиры в Цветочных Полянах еще на старте. Прыгнул в неизвестность, а сейчас уже вижу перспективы – дорога строится, метро почти готово. Слышал про метро во Внуково, желтой ветки, вроде бы тоже реальный проект. Пока квартиру рассматриваю как вложение, даже начал на ней зарабатывать с ростом цен. Хочу отметить менеджера Алису, она от начала и до конца сопровождала мою сделку, благодаря ее оперативной работе успел проскочить в акцию Сбербанка на адекватный процент, еще и скидку 77 тысяч получил!
28 декабря 2018
Какой большой проектище! Сейчас это тихая, живописная сельская местность – течении нескольких лет станет целым мини-городом посреди живописной местности. Сплошные преимущества – леса, рядом частный сектор. Нет крупных промзон и трасс. Разве что строящаяся дорога из Марьино в Саларьево, но это плюс – 6 км по прямой до новой станции Филатов Луг, вдоль, говорят, пустят скоростной трамвай. На днях проезжала мимо, станция уже готовая стоит, буковка М горит, подложку дороги прокладывают. Быстрые темпы в Новой Москве! Подзатянули с покупкой, в октябре был старт продаж, мы первый раз приезжали смотреть в конце ноября, цены уже выше. Большинство квартир идут с отделкой, реальная возможность сэкономить на ремонте. Взяли две 1-е квартиры, себе и ребенку. Повезло с менеджером, попалась чуткая девушка Алиса, выбрали замечательные квартиры – в разных концах дома, чтобы быть рядом, но дать дочке свободу. Выбила нам 1% доп. скидки за «опт» )) Будущим соседям передаем привет, а Алису рекомендуем в помощь
Инесса
22 декабря 2018
Доброго времени! Хочу поделиться нашим опытом покупки квартиры. Мы с супругом очень обрадовались, когда узнали, что по соседству с прекрасным Валуевским лесопарком строится жилой комплекс. А так как мысли о переезде давно в голове, много чего уже видели, но все без отклика, то тут как будто пазл сошелся. Если говорить о том, что зацепило - от всего сердца отвечаю - МЕСТО!! В усадьбе Валуево сыграли свадьбу много лет назад, столько воспоминаний теплых связано!! Ах как мы рады, что нам позвонила менеджер Алиса, разложила по полочкам все плюсы и минусы ЖК, честно предупредила о всех возможных рисках. Но меня так просто не испугаешь, очень хотелось сделать подарок себе на золотую годовщину свадьбы. Взяли уютную двухкомнатную квартиру, на последнем этаже. Очень благодарны за профессиональную работу, были окружены вниманием, остались довольны уровнем сервиса в компании. Вишенкой стала хорошая скидка, а еще и машину можно выиграть! Муж очень обрадовался, у нас авто уже есть - сыну подарим, КОГДА выиграем (чувствуете настрой победителя?) :)) Уже зарегистрировались, ждем розыгрыша. Всем рекомендую специалиста Алису и застройщика МИЦ - у них не один объект по Москве. Всех с наступающими праздниками, дорогие!! Инесса и Виктор Митюковы.
Лилия
12 октября 2018
Лучший способ доказать всем тем, кто негативно отзывался о надежности компании, это запустить новый проект! Молодцы МИЦ!
ПП
Просто Павел
05 октября 2018
Строит МИЦ - это хорошо. Крупная компания, много проектов реализованных. Буду следить за интересным проектом.
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 273 однокомнатные квартиры в ЖК «Цветочные поляны»
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 170 двухкомнатные квартиры в ЖК «Цветочные поляны»
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 44 трехкомнатные квартиры в ЖК «Цветочные поляны»
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 100 квартиры-студии в ЖК «Цветочные поляны»