ЖК «Цветочные поляны»

Новая Москва, Филимонковское С/П

ДЧ
Дарья Черникова
Решили купить квартиру в ипотеку, условия нормальные, комплекс совершенно новый, а это естественно лучше, чем брать квартиру на вторичном рынке. Сейчас как раз выбираем планировку двухкомнатной квартиры, есть интересные решения с большой кухней и лоджией.
АП
Анна П.
Выбираем сейчас где лучше взять квартиру, естественно в новом доме и район пригорода, один из проектов понравился ЖК Цветочные поляны. Условия хорошие, рядом сразу несколько парков есть, квартиры с отделкой, регистрация московская, время есть еще подумать, но склоняюсь купить здесь.
OA
olga adelova
Стоим перед выбором где лучше купить квартиру и пока тут самый подходящий вариант, корпуса уже частично готовы, место прекрасное, без производственной зоны. Вообще район окружает парковая зона, что делает его тихим и немного отрезанным от шумных дорог.
АО
Антон Охотенко
Присматриваюсь к новому жилью, хочется взять в этом комплексе себе квартиру. Здесь большой жилой комплекс, состоящий из несколько очередей. На данный момент, сдана только первая, но я буду покупать в строящейся, которую сдадут не раньше 2025 г. В принципе, меня этот срок устраивает, главное, что здесь можно взять хорошую планировку. Ну и что закрытый двор в жк будет, это мне тоже очень нравится.
КН
Кушербаева Н.
Дома выглядят симпатично и вполне доступно по цене выходит. Надо сказать, что и квартиры не крохотные, студий не много, больше вариантов двух- и трехкомнатных квартир, а значит этот жк больше семейного типа будет, что для меня является плюсом. И ещё немаловажно, что школы построят в каждой очереди домов, всего три будет.
СЕ
Сергей Е.
Хочу приобрести квартиру в этом жилом комплексе. Очень современные дома, вроде как строят их из хороших отделочных материалов. Квартиру можно взять с балконом, что для меня плюс, так как в последнее время многие застройщики их вовсе не делают. Но даже если сейчас быстро подсуетиться и купить квартиру, сразу не переедешь, достройки надо ждать.
denis.s
Кирпично-монолитные дома разной переменной этажности, с качественными фасадами, с панорамным остеклением балконов. Дома в этом жк выглядят современно и расположены на приличном расстоянии друг от друга. Первая очередь уже заселена и посмотрев, как здесь обстоят дела, мы задумались о покупке
АП
Александр П.
Был на стройке две недели назад. Про этот жк вижу разные отзывы. Вообще новостроек я просмотрел много, здесь по крайней мере меня устраивает качество строительства и цена за квадрат. В дополнение планируют достаточно красиво оформить общее пространство во дворе, сделать некое подобие парковой территории. Единственно метро далеко, с машиной жить здесь будет гораздо комфортнее
ДС
Дина Скиданова
Рассматриваю этот жилой комплекс для покупки. Единственное, что меня смущает, это расстояние до метро, здесь на автобусе ехать 15 минут, соответственно, до метро пешком быстро дойти сложновато. В остальном мне все очень нравится, высокие потолки и большие окна - особенно.
В ближайшем будущем хотим здесь квартиру купить. Район нам понравился, чистый, красивая природа вокруг. Есть уже готовые дома, живут люди, работают магазины. Смущает конечно срок окончания строительства, но с другой стороны предложение по цене сейчас самое выгодное из всех новых жк, что мы смотрели
RB
raisa bankina
Много хороших планировок квартир, грамотно расположены комнаты. Окна стоят везде большие, балконы с панорамными окнами. Район достаточно перспективный, в будущем будет несколько школ и садиков, планируется ритейл на первых этажах. В принципе можно по первой очереди понять, что это будет, только вот этажей в новых домах будет больше
LS
lankova svetlana
Классно, что квартиры уже продаются с ремонтом под ключ. Мебель и технику можно будет даже на сайте дополнительно приобрести, это прям новый уровень какой-то, не встречала такого раньше. Цены разные есть, все зависит от площади и планировки, но в целом достаточно лояльные для обычного покупателя
ИЧ
Ирина Ч.
29 декабря 2023
Странно, что я раньше не находила этот жк, хотя район изучала довольно активно в поисках новой квартиры. ЖК достаточно большой, стройка в три очереди домов, первая уже заселена, так что можно оценить качество и внешний вид на соответствие с представленным проектом. В каждой очереди свой детский сад и школа, по-моему это интересно с точки зрения рациональности. Домов много, детей соответственно тоже прилично, и хочется чтобы они получали образование в комфортных условиях, где классы не переполнены.
ЮК
Юрий Кушенков
18 декабря 2023
Понравилось что комплекс строится просто огромный, целый город по сути. При этом первая очередь уже заселена и можно посмотреть как реализованы идеи застройщика и как все в жизни выглядит, а не на картинках на сайте, которые всегда красивые. Ну и цена, конечно, сыграла роль при покупке. Жилье с таким расположением не очень дорогое выходит.
ВШ
Василий Ш.
06 декабря 2023
С одной стороны район экологичный, а с другой стороны - вся инфраструктура. Немного где встретишь такое сочетание, которое мне кажется сейчас много кому актуально. Рядом река, лесопарк, разные магазины. В самом комплексе уже есть детский сад, а еще планируют школу, насколько я знаю.
МК
Мария Карташова
13 августа 2023
Выбор квартиры остановили на Цветочных полянах, хоть и название меня долго отталкивало на каком-то клеточном уровне) долго в офисе подбирали планировку, спасибо хочется сказать менеджерам за терпение, тут есть квартиры с балконами, но более дешёвые варианты - без балконов, метались долго, в итоге взяли с балконом - дело привычки, наверное, но не могу представить, как в двушке без балкона жить
11 июля 2023
жк цветочные поляны у меня были на слуху, две коллеги брали там квартиры, потому тоже обратила на них внимание. Не без огрехов конечно же, то где-то немного пена на окно попала, то где-то швы кривые, но ничего, за такую цену простительно, тем более что дефекты согласились устранить. в общем просто и со вкусом. Двор это вообще отдельная темка, понравился, огороженный, машины там не ездят одна за одной, есть парковочные места, можно отпустить играть ребенка и не бояться за его безопасность. Потому все нормально, а мелкие огрехи -поправимы, как показала практика.
11 июля 2023
Квартиру купили в жк цветочные поляны, сказать что это что-то, это не сказать просто ничего. Во-первых, ну кто ж так делает? Ключи отдали, а краску со стен оттереть забыли? Что за издевательство?Высказали им свои претензии, менеджеры конечно молодцы, быстро устранили все наши замечания, да, без нервомотства конечно не обошлось, ждать пока дом построят так себе удовольствие. Но, что есть то есть мы купили по итогу квартиру трешку, по цене на сегодня, полуторки, так что выгода как говорится налицо. Если бы купили в доме который сдал, пришлось бы влететь еще на пару лямов. А так и нам хорошо, и цена квартиры нас не покусала. А краска, неприятно конечно, но за такую цену, молчу
10 июля 2023
Купили детям квартиру в подарок на свадьбу, уж очень надеемся что сделали правильный выбор, старшая дочка с мужем тоже живут здесь же, им нравится очень красивая аллея около дома, менеджеры обещали чистый воздух и пешую доступность к общественным местам, вроде бы не наболтали. Еще видим что район постоянно модернизируется, появляется что-то новое, школа вроде скоро сдают. Наверное, если заняться копанием, то конечно можно найти какие-то минусы, но, в целом жилой комплекс очень не плохой. Стройка, шум, комуналка нас пока сильно не коснулись, пусть уже молодые там решают как переедут. По виду все достойно.
10 июля 2023
Решили приобрести квартиру нашему ребенку в данном жк, ну и конечно же, купили мы именно в строящемся доме, так как ребенок пока еще очень маленький, мы заботимся о его будущем, потому пока вырастет дом будет точно построен и сдан. Ну а как сдадут, можно без проблем заключить договор и сдавать данную жилплощадь, потому это неплохое инвестирование в будущее. Очень привлекательная цена, конечно же плюс того что очень быстро расширяется инфраструктура, быстро открываются новые магазины, школы, потому и вопросов нет, купили квартиру своему мальчику именно здесь.
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 273 однокомнатные квартиры в ЖК «Цветочные поляны»
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 177 двухкомнатные квартиры в ЖК «Цветочные поляны»
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 41 трехкомнатные квартиры в ЖК «Цветочные поляны»
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 103 квартиры-студии в ЖК «Цветочные поляны»