ЖК «Цветочные поляны»

Новая Москва, Филимонковское С/П

10 июля 2023
Купили детям квартиру в подарок на свадьбу, уж очень надеемся что сделали правильный выбор, старшая дочка с мужем тоже живут здесь же, им нравится очень красивая аллея около дома, менеджеры обещали чистый воздух и пешую доступность к общественным местам, вроде бы не наболтали. Еще видим что район постоянно модернизируется, появляется что-то новое, школа вроде скоро сдают. Наверное, если заняться копанием, то конечно можно найти какие-то минусы, но, в целом жилой комплекс очень не плохой. Стройка, шум, комуналка нас пока сильно не коснулись, пусть уже молодые там решают как переедут. По виду все достойно.
10 июля 2023
Решили приобрести квартиру нашему ребенку в данном жк, ну и конечно же, купили мы именно в строящемся доме, так как ребенок пока еще очень маленький, мы заботимся о его будущем, потому пока вырастет дом будет точно построен и сдан. Ну а как сдадут, можно без проблем заключить договор и сдавать данную жилплощадь, потому это неплохое инвестирование в будущее. Очень привлекательная цена, конечно же плюс того что очень быстро расширяется инфраструктура, быстро открываются новые магазины, школы, потому и вопросов нет, купили квартиру своему мальчику именно здесь.
Юрий
07 июля 2023
Как по мне, так жилье в жк цветочные поляны, смотрится очень даже стильно, не броско, не вычурно, а именно стильно. Красивая рядом очень территория с зелеными кустарниками, не палевно будет из дома выходить. Проект меня еще на стройке впечатлил, поэтому купил себе.
07 июля 2023
Данную квартиру в жк цветочные поляны мы решили приобрести в ипотеку, под материнский капитал. Скажу сразу, никогда бы даже и не подумала, что куплю квартиру в только строящемся доме, всегда рассматривала к покупке жилья вторички. Но тут, смотрю, стоимость вторички то резко пошла вверх, нам точно такую цену не потянуть, потому решили с мужем купить квартиру только в строящемся доме, несмотря на то, что жилье только строится, я вижу как постоянно облагораживается придомовая территория, все содержится в порядке, все зеленые насаждения обновляют, что то добавляют периодически, строительный мусор если и появляется, то убирают довольно оперативно. Короче мне нравится пока. Посмотрим, как дальше будет.
06 июля 2023
Уж чем-чем а неплох данный жк цветочные поляны, так это тем, что хоть и не считается элитной недвижкой, но все таки статус конечно держит на высоте. Нравится наблюдать, как новые дома заселяются новыми жителями, как по дворам постепенно начинают бегать дети, а мамочки прогуливаются с колясочками. Да, действительно, район очень даже не плох, не похож на любые другие. Да и все новое выглядит выгоднее вторички, что говорить. Потому и решила купить квартиру по очень даже нормальной цене, пока не взлетели под облака, как это у нас бывает.
06 июля 2023
вложились в строительство новостройки в жк цветочные поляны. Походили, спрашивали жильцов соседних домов, послушали много каких мнений, кто-то говорит что ему тут нравится, что в пешей доступности все, что качество отличное, короче говоря остались довольны покупкой. А кто-то гундит, говорит что не довольны, что хотели бы доплатить и купить себе жилье премиум класса, но тут кто на что способен, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Мы вложились в строительство, так как вроде бы нас все устроило, планировки были комфортные, и конечно же расположение, увидели что школа там строится большая. Потому с нетерпением ждем, когда же строительство закончится, и когда же мы переедем в свой дом и в свою квартиру.
Олеся
05 июля 2023
Купили квартиру в жк цветочные поляны, во-первых, привлекла вполне адекватная цена, во-вторых, рядом, в этом же жк купили площади наши родственники, так сказать, будем дружить домами. Еще что стоит отметить, принимали квартиру, смотрим, немного неприбрано после строителей, практически тут же пришли, все убрали, навели шик-блеск, пятерочка им конечно за такой сервис. Но я думаю это нам бонус от золотого менеджера)). Мебель еще не присматривали, решили заказывать под квартиру все встраиваемое.
Лиза
05 июля 2023
Всем здравствуйте) хотим оставить отзыв о жк цветочные поляны. Ну что сказать? Сказать что мы довольны, так это ничего не сказать). Во первых, очень хорошее расположение, можно и на общественном транспорте добраться, и рядом метро недалеко. Очень впечатлили конечно во дворе современные арт объекты и прогулочные зоны, приятно будет выйти и погулять, немного отдохнуть от телека и интернета. Рядом, вижу что идет строительство, строятся еще, точно такие же дома. Причем смотрю, покупатели приходят, смотрят, значит пользуются популярностью данный жк у жителей нашего города.
20 апреля 2023
Приобрели с родителями им квартирку здесь) Я живу поблизости и решили что б они тоже жили рядом) вариантов перебрали много и в конце концов приобрели в Цветочных) Это и близко и вариант восхитительный) Очень рада этой покупке
20 апреля 2023
Мы с супругом сразу осознали что здесь в ЦП будет наш дом))) Квартиру искали давно, много сил потратили, много чего посмотрели, нервничали. И вот обнаружили хороший вариант за адекватные деньги)) Очень ожидаем ключики)))
Angelina
21 февраля 2023
Ни магазинов, ни пекарен на территории нет. Это прям большой минус для такого расположения. С транспортом тоже проблемы есть, если нет своего автомобиля выехать будет сложно. Автобус то ходит, то нет, никакого расписания у него нет.
28 сентября 2021
Переживали мы конечно, насчет покупки в Цветочных полянах, сам комплекс очень нравится, но были сомнения по застройщику.. Но наш менеджер, по Новой Москве в целом, все по полочкам разложила про застройщика и про особенности, объяснила, что делать на каждом этапе и мы смогли осуществить свою мечту, ведь комплекс нам очень понравится) Природа, малоэтажные дома, метро открыли рядом.. и Московская прописка))) Вот прям очень рекомендую, если кто в поисках пообщаться с Татьяной! Очень лаконично, по делу, всегда на связи) Еще и ипотеку очень быстро помогла оформить! Что было для нас непростым квестом) В общем, это не реклама, а настоящая благодарственная рекомендация!) Знаем, что и Татьяне будет приятно и людям сможем помочь, кто планирует покупать квартиру) Желаю всем такой легкой покупки!!! Вот ее номер: 8-925-759-37-08 :) Удачи!)
14 августа 2020
Привет, будущие соседи и те, кто пока присматривается!) Хочу поделиться мыслями о жилом комплексе и своей радостью от покупки! Очень устали от панельных башен, стоящих на расстоянии вытянутой руки друг от друга с крохотными детскими площадками, на которые толком и не пройти из-за припаркованных на тротуарах машин. Об экологии и речи не идёт. Сами проживаем в таком месте, надоело! Поэтому нам ООЧЕНЬ хотелось найти спокойное и экологичное место с аккуратными малоэтажными домиками. Сразу были ориентированы на МИЦ (уж очень много знакомых остановились именно на этом застройщике и впоследствии остались очень довольны). Обзвонили, посоветовались со всеми! Отрекомендовали менеджера (Максим +7 905-507-19-40), который помогал им определиться с проектом и вёл в процессе покупки. Позвонили, озвучили все пожелания и ВАУ! такие комплексы действительно существуют) Максим сразу предложил «Южное Бунино» и «Цветочные Поляны». Первым делом поехали в Поляны и увидели массу приятного: 1.Кругом всё зелёное! Валуевский лесопарк – отдельная тема, ведь застройщик обещается его облагородить - так что пробежки и прогулки с ребёнком теперь обеспечены + это природоохранная зона и мы в полном спокойствии, что всю эту красоту не вырубят и не застроят! 2.Цены. Сравнили практически со всеми предложениями по Новой Москве, скажу так: выгоднее предложений цена/качество не нашли как ни пытались. Собственно не буду сильно распространяться на эту тему – приезжайте, сами всё увидите) 3.Дома – монолит (9 этажей максимум) + на достаточно большом расстоянии друг от друга.В общем сразу прониклись, единственное, по началу смутило расстояние до метро. Но с учётом новой дороги до «Филатовова Луга», которая вот-вот откроется – вполне себе удобно. И уж если к 2023 пустят лёгкие трамвайчики в пешей доступности (как утверждает застройщик) - вообще шик. И огромное спасибо Максиму, помог во всём и одобрил нам скидку от застройщика!) Сделка прошла за НЕДЕЛЮ! На все наши глупые вопросы отвечал очень понятно, а их было ооочень много) Всем советуем и желаем успехов в дальнейшей работе. Борис и Екатерина. P.S. До «Южного Бунино» так и не доехали)
30 июня 2020
В прошлом году купили квартиру в 1 корпусе. До этого рассматривали много вариантов: Кленовые аллеи (не понравилось расположение вдоль Калужского шоссе, шумно и пыльно), Саларьево парк ( рядом мусорная куча, шум от самолетов и нет балконов, но есть плюс -метро рядом), Румянцево Парк (очень шумно от самолетов, до метро 1,3 км через Киевское шоссе итого пешком минут 17 вышло, бизнес класс будут драконовские платежи) и т.п. В итоге остановились на Цветочных полянах, там тихо, хорошая экология, понравилась планировка выбранной квартиры, балкон приличного размера с панорамным остеклением. Мы на машине, поэтому транспортная доступность для нас удобна, так как работа на Юго-западе, но в любом случае строится трасса Марьино-Саларьево, неделю назад ездили смотреть стройку, приятно удивило то, что трасса почти готова, думаю вот-вот откроют, а от ЦП до метро Филатов луг 6,8 км, думаю будет минут 15 на общественном транспорте и это плюс. Так же плюс рядом началась стройка Середневский лес и большой участок выкупил застройщик Самолет, то есть район в перспективе будет развит. Из минусов, 3-4 копус в течение года строились очень медленно, была смена подрядчика или еще что-то, это выглядело печально. У нас 1 корпус ,который сдается на пол года позже строился без перерывов и сейчас гораздо выше степень готовности, чем 3-4 корпус. Последний месяц ситуация наконец стабилизировалась и 3-4 корпуса строят так же активно, как 1-2 корпус, но думаю задержка по этим корпусам на 3-6 месяцев возможна. У нас дача по Киевке и за июнь проезжали 3 раза мимо ЦП, стройка кипела, что радует. Наш 1 корпус начали утеплять и на прошлой неделе стало появляться остекление квартир, что не может не радовать)
25 июня 2020
Спасибо! Рада что занесло меня на ваш форум. ЖК искренне заинтересовал, даже не смотря на то, что на МИЦ сейчас очень много негатива читаю. Уверена была, что здесь будут задержки по срокам и менеджер мне эту информацию подтвердила. Ключи на 3 месяца позже назначенного времени. Но мне в принципе всё равно, лишь бы были эскроу-счета и место реально чтоб подошло. Здесь в принципе всё сходится. Доеду, посмотрю, записалась к Анастасии.
23 января 2020
Привет, будущие соседи и те, кто пока присматривается!) Хочу поделиться мыслями о жилом комплексе и своей радостью от покупки! Очень устали от панельных башен, стоящих на расстоянии вытянутой руки друг от друга с крохотными детскими площадками, на которые толком и не пройти из-за припаркованных на тротуарах машин. Об экологии и речи не идёт. Сами проживаем в таком месте, надоело! Поэтому нам ООЧЕНЬ хотелось найти спокойное и экологичное место с аккуратными малоэтажными домиками. Сразу были ориентированы на МИЦ (уж очень много знакомых остановились именно на этом застройщике и впоследствии остались очень довольны). Обзвонили, посоветовались со всеми! Отрекомендовали менеджера (Максим), который помогал им определиться с проектом и вёл в процессе покупки. Позвонили, озвучили все пожелания и ВАУ! такие комплексы действительно существуют) Максим сразу предложил «Южное Бунино» и «Цветочные Поляны». Первым делом поехали в Поляны и увидели массу приятного: 1.Кругом всё зелёное! Валуевский лесопарк – отдельная тема, ведь застройщик обещается его облагородить - так что пробежки и прогулки с ребёнком теперь обеспечены + это природоохранная зона и мы в полном спокойствии, что всю эту красоту не вырубят и не застроят! 2.Цены. Сравнили практически со всеми предложениями по Новой Москве, скажу так: выгоднее предложений цена/качество не нашли как ни пытались. Собственно не буду сильно распространяться на эту тему – приезжайте, сами всё увидите) 3.Дома – монолит (9 этажей максимум) + на достаточно большом расстоянии друг от друга.В общем сразу прониклись, единственное, по началу смутило расстояние до метро. Но с учётом новой дороги до «Филатовова Луга», которая вот-вот откроется – вполне себе удобно. И уж если к 2023 пустят лёгкие трамвайчики в пешей доступности (как утверждает застройщик) - вообще шик. И огромное спасибо Максиму, помог во всём и одобрил нам скидку от застройщика!) Сделка прошла за НЕДЕЛЮ! На все наши глупые вопросы отвечал очень понятно, а их было ооочень много) Всем советуем и желаем успехов в дальнейшей работе. Борис и Екатерина. P.S. До «Южного Бунино» так и не доехали)
КС
Кристина С.
22 января 2020
Делюсь своим мнением об этом ЖК. Мы продавали свою квартиру в Люберцах, всей душой хотелось кардинальных изменений, другой район, другой класс жилья, Московскую прописку наконец. После жарких споров решено было смотреть юго-запад. С нами будет жить мама, а ей по здоровью не каждый район подойдет. Смотрела сразу направление новой Москвы, мы на машине, метро рядом не так важно. Посмотрели несколько проектов от А101, даже до Остафьево доехали, однако остановиться решили на Миц, что-то в их ЖК есть такое, не объяснить, но цепляет.  Наши друзья как раз покупали ребенку квартиру в Миц, поделились контактом их менеджера. Созвонились, проехали посмотрели все проекты застройщика. Выбирали между «Южным Бунино» и «Цветочными Полянами», в итоге купили «Поляны»! Из плюсов выделю: 1) Понятная транспортная доступность, новые дороги асфальтируются, узнала про легкий трамвай, с текущими инвестициями в эти территории и не такое тут появится. Посмотрим.  2) Малоэтажная застройка. И приличное расстояние между домами, для меня очень важно не жить впритык с соседями. 3) Цена! Для комфорт-класса цены очень пристойные! Позволили себе евро-трешку с отделкой. 4) Безопасность, менеджер рассказала все нюансы перехода на новый закон, радует что деньги лежат застрахованные, на моем персональном эскроу счете в Промсвязьбанке. 5) Огромный больничный комплекс в Коммунарке, тьфу тьфу, но если что с мамой — помощь рядом, 15 минут ехать. В 20 минутах пешочком от ЖК тоже есть одна поликлиника, вторую сейчас строят.  6) И наконец экология! Поляна замечательная, с одной стороны густой лесопарк, с другой- частый сектор и речка. Уже представляю как будем собираться на пикники с друзьями! Вообщем, не было шанса остаться равнодушными. Работали с Алисой, очень благодарны за помощь, столько нервных клеток остались живы! Человек выдержал натиск нашей дружной семьи)) Обещали посоветовать.
02 октября 2019
С МИЦ знакомы не первый год, когда-то стали счастливыми обладателями своей двушки в Коммунарке, получили ключи гораздо раньше срока, это оставило хорошее впечатление о застройщике. Искали новостройку для того, чтобы вложить деньги, даже не для жизни, а просто под инвестицию. Услышали про Цветочные поляны месяц назад по радио, когда ехали в машине. Я стала изучать информацию, долго лазила в интернете, потом нашла телефон менеджера Анастасии здесь в отзывах (спасибо добрым людям)) и решила позвонить. Оказалось, что Цветочные Поляны сейчас строит тот же подрядчик, который строил наш дом в Коммунарке. Это обнадеживает))) Мы взяли себе студию в 1 корпусе, дом уже возведен под крышу, при том, что сдача в 2021 году-неплохо. Надеемся снова на раннюю выдачу ключей:) Всем от души рекомендуем!
Людмила
08 августа 2019
Сегодня писала менеджеру Алёне Голуб,но она невсети, писала в чат с просьбой отправить видео хода строительства 3корпуса. Отправили в Службу поддержки,дали эл.почту-но адрес неверный. Оставила на сайте телефон с просьбой перезвонить-позвонили, опять перекинули, наконец соединили с менеджером Алёной Голуб,начала на словах объяснять что всё хорошо,на мою просьбу отправить видео сказала что ее не пустят на стройку, когда я попросила снять хотя бы издалека, сказала что ей некогда,обещала позвонить,до сих нет звонка. Я В ГНЕВЕ. Получается когда им надо продать,все пушистые,а потом никому ничего не надо.Я из другого города,и не уверена идёт ли вообще стройка.На сайте только фото 2и 4корпуса якобы-уже даже сомневаюсь в актуальности их.Впервые столкнулась с таким пофигизмом.
Олеся
01 августа 2019
Компания отделку не делает и ей не занимается, но в офисе мне предоставили контакты партнеров, которые отделывают квартиры. Так что если нет знакомых отделочников, можно в офис обратиться.
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 277 однокомнатные квартиры в ЖК «Цветочные поляны»
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 170 двухкомнатные квартиры в ЖК «Цветочные поляны»
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 44 трехкомнатные квартиры в ЖК «Цветочные поляны»
Прокшино в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 100 квартиры-студии в ЖК «Цветочные поляны»