Апарт-комплекс «Тропарево Парк»

Новая Москва, Мосрентген С/П

Цены за апартаменты от 19 мая
Вероника
15 апреля 2022
Район выбран, по моему мнению, благополучно рядом с ЖК Тропаревский лесопарк и заказник Теплый стан, оборудованные пляжи, хорошо можно будет проводить время, особенно летом.
Lara
07 апреля 2022
В плане экологии место неплохое. Единственное, что совсем близко мкад и это вносит свои коррективы. Но тут большой лесопарк рядом и водоемы. Даже благоустроенные пляжи есть, так что будет возможность отдохнуть летом на природе недалеко от дома.
Георгий
30 марта 2022
В принципе тут недалеко есть инфраструктура, в пешей доступности метро, лесопарк. По мере строительства и сдачи корпусов будет и своя инфраструктура на территории – застройщик тут адекватный и думаю, что не подведут с этим вопросом.
Лада
12 марта 2022
Расположение хорошее, тут прямо сразу выезд на МКАД. Если без машины, то метро тоже рядом – пешком можно пройтись до станции Румянцево. В общем интересный проект. Стоимость пока невысокая.
09 марта 2022
Новая Москва это вообще сейчас хорошая локация. Тут все активно строится, район развивается. Ну а цены пока остаются приемлемыми. Хорошая студия с отделкой за 6,5млн это выгодный вариант.
ИК
Иван К.
03 марта 2022
Цены хорошие, отделка входит в стоимость. Плюс скидки есть от застройщика. Вариант выгодный. Самолет сдает свои проекты вовремя, по сути ни разу не было критичных опозданий с выдачей ключей.
ЮЗ
Юлия Завгородняя
06 февраля 2022
Я присматриваю вариант покупки жилья в новострое. Общалась с менеджерами, пока больше всего впечатлил проект от Группы Самолет и их ЖК Тропарево Парк. Первое, что понравилось это расположение, мне очень удобно до работы будет добираться оттуда. Второе, то что можно будет взять квартиру уже с отделкой. А так как на ремонт у меня времени не будет, это идеальный вариант. Ну и момент с ипотекой у них неплохой. Пока буду следить за этим ЖК.
30 января 2022
Престижный район и ЖК стоят довольно быстро, на котловане брали квартиру там, цены растут неимоверно быстро, советовал бы не тянуть, ЖК классный, очень хороший вклад в будущее.
Глеб
25 января 2022
Пока на рендерах все выглядит впечатляюще. Понравилось расположение, планировки, благоустройство территории. Хоть и апартаменты, но думаю прописка далеко не для многих имеет большое значение.
МГ
Марина Гололобова
20 января 2022
Рядом парк и район в целом приятный, тут много зелени, природа… красивая местность. При этом район достаточно обжитой, недалеко метро и в принципе все необходимое для жизни.
ВК
Владмир Конюшенко
18 января 2022
Выбрали этот проект по соотношению: пешей доступности к метро и ценам. Считаю очень выгодно получилось купить квартиру и район понравился, вообщем все сошлось идеально.
Егор
20 декабря 2021
Интересно, кто-нибудь как мы рассматривает еще этот жилой комплекс для покупки тут квартиры? Поделитесь мнениями, а то мы с женой прям в раздумьях. Вроде и классно все, и ценник заманчивый, но до сдачи еще ого-го, не рискованно ли.
28 ноября 2021
Смотрела другие проекты Самолета и других застройщиков, выбрала Самолёт и именно этот ЖК по ряду причин: расположение, метро рядом в пешей доступности, до центра и любой точки Москвы можно доехать и не нужно менять транспортные средства, на метро села и доехала, а больше всего привлекла планировка, выбрала с отдельной гардеробной.
26 ноября 2021
Несколько корпусов, окружен зеленым массивом. Экология на уровне.
МС
Малько С.
23 ноября 2021
Цены квартир может быть не для всех, но выигрывает ставка по ипотеке, можно посмотреть и этот вариант ЖК. Подкупает расположение, что можно провести время хорошо на природе и свежаки воздухе, и с другой стороны метро в шаговой доступности.
Dmitrii
17 ноября 2021
Проектом заинтересовался еще весной, когда ездил в данной локации и смотрел, что есть из новостроя. Как только будет старт продаж, сразу рвану выбирать. Хочу двухкомнатную с отделкой.
Юрий
12 ноября 2021
Красивая архитектура домов из светлого кирпича и очень радует качество строительства, давно рекомендовали посмотреть ЖК от Самолета, этот вполне меня устроил.
СД
Сергей Дергунов
08 августа 2021
Цены хорошие. На площадке работы уже стартовали. Застройщик надежный. Если есть мысли покупать жилье в этом ЖК, то лучше сейчас ,потому что не за горами рост цен)
I
irina
02 августа 2021
Комплекс строится в районе с насыщенной инфраструктурой. То есть тут не будет классической проблемы новостроя, когда до магазина и детского садика нужно ехать только на машине))
Коля
29 июля 2021
Приезжали посмотреть площадку. Там уже вовсю работа идет, техники нагнали. Место в целом понравилось, прямо рядом лесопарк, так что можно будет гулять пешком или на пробежку выйти.
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 190 однокомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 90 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 56 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 студии-апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»