Апарт-комплекс «Тропарево Парк»

от 7 до 16.1 млн

Цены за апартаменты от 8 мая
F
faina.gvozdareva
Для нас сейчас есть реальная возможность купить собственное жилье по ипотечному кредитованию. Выбрали конечно новострой, так как вторичное жилье и ненамного дешевле, но дома старые. Выбрали этот комплекс, нам все нравится, район сейчас по развитию не очень, но впереди еще есть время для развития.
АС
Анжела Смагулова
Мы смотрели новострой в черте города, но ценник гораздо отличается, намного выше. Мы поэтому и расширили локацию и вот в этом жк оформили. Всего 1 км от мкад, реально добраться до работы в течение часа, что нам подходит, а по стоимости гораздо приемлемей. За приемлемую стоимость бизнес класс.
ЕП
Евгений Политов
Купили квартиру в Тропарево парк, потому что нашли тут подходящую нам трехкомнатную большую квартиру. Понравилось современное благоустройство района, наличие прогулочной аллеи, площади, игровой зоны для ребятишек. Еще бы парковок побольше.
astankova.elena
Хотим вложиться в недвижимость, по стоимости в самой Москве не можем потянуть. А вот что за мкад, можем осилить. Рассматривали данную локацию и остановились на этом комплексе, комфорт класс, по стоимости походит, насчет статуса апартаментов мы думали, не смущает, так как у нас у каждого прописка. А жилье на будущее или для себя, или же для дочери.
НД
Наталья Д.
Решила купить апартаменты, тем более строительство нескольких корпусов уже подходит к завершению и можно получить в ближайшее время ключи. Жилье комфорт класса с чистовой отделкой, потолки высокие, размеры апартаментов стандартные как в квартирах, общественный транспорт уже ходит сюда, в перспективе могут еще добавить.
РЦ
Руслан Ц.
Не знаю как другим жителям, но мне не особо нравится стиль чистовой отделки. Есть НО, это стоило разумных денег и получив ключи не нужно заниматься пыльными работами. На данный момент мы получили ключи, уже занялись мебелированием.
БА
Бондарцова Анна
Просто отличное. Я не вожу машину, искала вариант с максимальной близостью к метро. Тут до Румянцево минут десять неспешным шагом. Современные дома, отделанные кирпичом. В подъездах будут просторные лобби, сделаны места для хранения колясок. Зеленые дворы без машин. Можно будет спокойно с детьми гулять. Экология нормальная для Москвы. Столько зелени кругом, заводов с вредными выбросами вроде поблизости нет. Мне нравится. Стоимость кв.м. зависит от количества метров в первую очередь. Есть варианты побюджетнее, есть подороже.На мой взгляд, цены привлекательные, особенно если принимать во внимание ситуацию с ценами на недвижку.
ЕЛЕНА
30 декабря 2023
Апартаменты в этом жк, можно сказать, что подарок наших родителей нам на свадьбу. Право выбора они нам представили, мы уже смотрели, где нам будет лучше, мы только недавно получили ключи, еще не переехали, занимаемся вопросом мебели. По качеству средне, хорошо сделано, ничего не нужно переделывать. Не очень мне нравится окна пвх, я бы поставила с более лучшим стеклопакетом, хотя они вроде бы теплые.
AS
anna sivuhina
27 декабря 2023
Присматривались мы к этому жк еще вначале этого года, а на покупку решились только недавно. Буквально недавно было закончено оформление, договор подписан. Думали, гадали, все нравилось, смущало, что это апартаменты, но решили, что надо покупать, в остальном нам все подошло. Месторасположение довольно неплохое, есть свои минусы, нмуж говорит, что без подземного паркинга будет с машиноместами не очень, ну посмотрим, в конец концов не во всех же жк есть они.
ИМ
Илья Марданов
23 декабря 2023
Смотрел разные варианты квартир, в итоге взял апартаменты, в будущем посмотрю для себя оставлю или можно сдавать. Удобно, что ремонт уже сделан еще и мебелью обставят, также дополнительно можно установить бытовую технику и кондиционер. С города ехал посмотреть комплекс и оформить документы минут тридцать, вполне нормально даже ездить на работу без проблем.
ДП
Дмитрий П.
03 декабря 2023
Некоторые пишут, что проблема с парикнгом, ну да, есть такое. Не стал бы я так утрировать, в любом случае каждый автомобилист сможет найти место возле дома. Ценник поинтереснее, чем в самой Москве. Это уже современный комплекс, с новыми технологиями. Ожидаем в 2024 свои ключи. За это время часть жк уже будет заселена.
IT
ivan todikov
20 ноября 2023
Так как работаю в центре, привлекли и близость станции метро, и МКАДа, не буду больше тратить много времени на дорогу туда и обратно. Ну и в целом район престижный, Новая Москва. Еще из интересных решений - соседский центр, можно общаться с соседями, решать разные вопросы. Разве плохо? А то сейчас люди живут в соседних квартирах и даже не знакомы.
15 ноября 2023
Нам подбором квартиры занималась компания, нашли несколько вариантов из которых мы уже и выбирали, главное условия, сроки строительства не сильно растянутые, нам сказали в этом плане застройщик Самолет самые порядочные. Квартиру купили двухкомнатную в этом ЖК, отлично, что рядом с мкадом, до аэропорта тоже не далеко, дополнительно можно заказать разную отделку квартиры, с кондиционированием и шумоизоляцией стен.
КЕ
Кulbakova Еlena
09 ноября 2023
Приехав на просмотр квартиры были приятно удивлены и расположением и темпами и качеством строительства. Грамотные менеджеры легко оформили ипотеку и скоро мы получим ключи от отличной двушки с ремонтом и встроенной кухней с техникой
ИС
Инна Старинская
30 октября 2023
Смотрели квартиры в пригороде, каждый комплекс по-своему хороший, но наш выбор был в ЖК Тропарево Парк. Разместился он удобно возле самого мкада, большая территория, комплекс представляет из себя корпуса, разную инфраструктуру, стоянка, детские площадки, а рядом есть отличный парк. Квартиру уже примерно выбрали, двухкомнатную с мебелью, окна выходят как раз на парковую зону.
ЖТ
Жанна Т.
26 октября 2023
Выбрали здесь квартиру и нам повезло что дом уже построен на 60 % купили однокомнатную с хорошей площадью 45 квадратов. Цена немного поднялась на недвижимость хотя если сравнивать с ценами в Москве, то это вообще супер и причем новострой, который уже сделан качественней.
R
raisa
24 октября 2023
Современные красивые дома в хорошем районе с красивой природой. Дворы в нашем ЖК будут без машин, с подземным паркингом. Самолет всегда отлично благоустраивает территорию вокруг домов. Дворы в нашем ЖК украсят палисадниками и прогулочной аллей . За 5-10 минут на машине можно добраться как до Тропаревского лесопарка, так и до заказника Теплый Стан. Где подышать воздухом или куда сьездить на пикник точно найдете. Природа тут потрясающая. Свою однушку я брала здесь еще в прошлом году ,цены были ниже, конечно. Еще и льготный процент по ипотеке как айтишник оформила. Сейчас конечно стоимость возросла, но квартиры у нас все с отделкой будут. Заезжай и живи. Поэтому все равно довольно бюджетно выходит.
O
ogneva.veronichka
20 октября 2023
Планируем с мужем купить квартиру побольше. Тропарево Парк классное место для нас будет. Отсюда удобно выезжать на МКАД по Киевскому шоссе, но в то же время дорога не прям под окнами, воздух не такой загазованный будет и шума от машин меньше. По трешкам выбор довольно таки большой, на разных этажах варианты есть. Площадь тут почти 70 квадратов, на троих вполне хватит. В Тропарево Парке помимо площадок для детей и отдыха соседский центр планируют организовать. Круто придумано, можно будет поближе с соседями пообщаться, завести много приятных знакомств, да и дети новых друзей после переезда быстрее найдут.
Надежда
30 сентября 2023
Меня полностью удовлетворяет этот комплекс, отличные квартиры можно индивидуально подобрать опции кондиционер, кухонный гарнитур, мебель и другое, есть современная система умный дом в каждой квартире. Квартиры комфортные и просторные, большие панорамные окна, мы еще заказали дополнительно шумоизоляцию чтоб было уютней. Доступность к городу и транспорту прекрасная, жилье в зеленой зоне с собственной инфраструктурой на територии, что может быть лучше.
31 августа 2023
Купила квартиру студию, наконец исполнила свою мечту, о которой давно думала, в новом доме место отличное в парковой зоне воздух не загазованный и классный вид из окон квартиры. В квартире сразу будет кухня установлена и отделка, вышла мне в шесть с половиной миллионов рублей, общая площадь 22 квадратных метра, отдельно еще есть кладовая что очень удобно хранить там вещи.
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 222 однокомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 101 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 40 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 52 студии-апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»