Апарт-комплекс «Тропарево Парк»

Цены за апартаменты от 19 мая
R
Roma
18 октября 2022
Хорошие апарты в районе с хорошей экологией. В доступном ценовом сегменте, еще и застройщик хорошие ипотечные условия предлагает. Интересные варианты планировок. Я выбрал с расширенной кухней, так как нравится, когда на кухне много света и воздуха. Кстати, да, тут апарты. Для меня это плюс. Не будет ни каких соц.программ, поэтому соседи будут адекватные, которые осознанно купили тут жилье, а не потому что "денег хватило".
28 сентября 2022
Престижный проект, расположение понравилось, нынче все застроено, а тут и лес есть рядом. До метро удобно добираться, совсем рядом, да и а Целов комплекс очень даже не плохой, понравился.
ВД
Вика Дементьева
06 сентября 2022
Классный ЖК. Быстрее бы достроили. Сейчас стройка движется нормальными темпами, все должно быть хорошо. Надеемся на получение ключей в срок.
Иннокентий
01 сентября 2022
Очень удачное расположение ЖК: удачно удален от мкада - не слишком далеко , но и не слишком близко. Не шумно, с двух сторон лес с частным сектором частично. Ну и цены вполне приемлемые
R
Roman
30 августа 2022
Хорошие цены для запада. Даже при условии, что ЖК за мкадом, рядом все есть, и Москва недалеко, плюс Новая Москва развивается очень хорошо в плане инфраструктуры.
Никита
08 августа 2022
Корпуса растут и это несомненно радует. В запланированной инфраструктуре будет два детских сада, школа, два паркинга, подземный и наземный, в том числе и гостевая парковка задумана. И дворы облагорожены. Словом, полный фарш для комфортной жизни. Осталось въехать, чего мы и ждем.
vlada
03 августа 2022
Ждем свою трешку с отделкой под ключ! Был вариант оформить еще и с мебелью, но решили, что не стоит, купим только кухонный гарнитур, а так привезем что имеем, ну чтобы не тратится. 4 этаж, количество комнат три, скорее всего переезд будет уже весной 2023 года. Доверились еще этому комплексу, так как репутация застройщика хорошая.
29 июля 2022
Вообще цены на недвижимость сейчас не низкие, но ценовая категория данного квартала рыночная. Прежде чем покупать квартиру, мы много вариантов изучали и сошлись во мнении, что это Тропарево парк наш вариант. Это новая москва, близость к столице, уже у будущем году будем переезжать.
Алла
26 июля 2022
Проект понравился сразу. Тормозило только то, что это аппарты. Но решили, что все равно надо брать, мы давно хотели чуть за мкад переехать, чтобы было тише и немного спокойнее. По цене было лучшее предложение от застройщика, когда оформляли. В следующем году будем переезжать, у нас квартира с видом на парк, будет красиво.
Nazar
21 июля 2022
Хороший район, доступность к мкаду очень хорошая, ЖК развивается и строится быстро. Выбор планировок очень большой, есть несколько вариантов, которые нам подходят.
13 июля 2022
Классный новый комплекс апартаментов, с одной стороны мкад близко, с другой лес. Радует, что метро рядом, удобно пешком добираться.
ИК
Инна Калинина
09 июля 2022
Добрый день. Купила аппартаменты и жду первую очередь. Строят быстро. Зелёная зона, метро рядом. Минусов не вижу. Если ремонт будет достойный, то всё отлично. Надеюсь, что со временем примет наше государство прописку. Надо нам самим стучать в двери. Так как, у нас комплекс гостиничного типа, офисов не будет. Если целый дом подаст заявку, могут его принять за жилое, с пропиской. Я узнавала))) Давайте чат создадим ЖК Тропарёво
06 июля 2022
У нас двое маленьких деток. Присматриваем тихий жк без машин и большими детскими площадками с современным спортивным и игровым инвентарем. ЖК Тропарево парк очень нам подходит.
ГА
Гапон А.
29 июня 2022
Апартаменты, престижное направление Ленинского проспекта. Жилой комплекс нам приглянулся, хотим купить квартиру для себя с новыми детскими садами и школами в шаговой доступности.
Геннадий
26 июня 2022
Отличный ЖК, расположение неплохое, особенно относительно мкад, это важно, так как передвигаюсь только на автомобиле. И до центра недалеко.
KI
Kirpys I.
11 июня 2022
Красивый лесопарк и заказник расположены неподалёку, а это значит больше возможностей бывать на природе и не тратить время на дорогу. Ценю это.
ЛМ
Левченко М.
31 мая 2022
Направление Ленинского проспекта считается престижным. Неплохо было бы иметь тут жилье, да даже не просто жилье, а целые апартаменты. Цены причём адекватные.
ИБ
Игорь Бочаров
29 мая 2022
Мой выбор остановился на этом комплексе. Планировочных решений много и с отделкой сразу. Глаза загорелись и мы согласились. Нравится ещё, что мкад близко, а до центра и рукой подать.
30 апреля 2022
Впечатлил проект своим расположением и необычными планировками. Помимо того, квартиры с готовой отделкой и внутренний двор без машин.
Людмила
28 апреля 2022
Очень хочу жить в этом районе, звонила в отдел продаж. Осталось уговорить родителей купить мне здесь отдельное жилье, перспективный район, новостройка, квартира будет уже с отделкой, метро рядом и мой спортивный клуб в котором я постоянно занимаюсь.
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 190 однокомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 90 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 56 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 студии-апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»