Апарт-комплекс «Тропарево Парк»

Цены за апартаменты от 19 мая
АС
Артём Сытник
27 августа 2023
Строит жк один из ведущих застройщиков, стоимость квадратного метра средняя, учтено расположение, класс, отделка, словом, все моменты. Мы хотели брать квартиру в Москве, но то что мы могли по деньгам позволить, это получался спальный район и только вторичка. Новострой взял свое преимущество и купили здесь апартаменты, три комнаты. А здесь в стоимость входит чистовая отделка. А это и двери стоят, и окна, и потолки натяжные ламинат, сантехника.
20 августа 2023
Вполне достойный проект, за разумную сумму, можно купить отличную новую квартиру с московской пропиской. Я конечно поздно кинулась, но главное, что еще строительство продолжается, купила студию на 6 этаже полностью под ключ, район с развитой инфраструктурой, рядом большой парк, живая природа и много места. Дома с красивой отделкой под старинный кирпич, внутри просторный холл и широкая лестничная площадка, также установлен бесшумный лифт.
14 августа 2023
Взяли тут квартиру, район практически вплотную расположен к городу до Мкада максимум километр. Поблизости есть магазины, кафе, различные салоны, кроме этого еще будут отрываться непосредственно на территории комплекса. Корпус, в котором купили, на следующий год будет полностью готов, отделку можно выбрать любую, я захотела чистовую без мебели.
08 августа 2023
Из множества вариантов выбрали ЖК Тропарево Парк прежде всего из-за удобного расположения. До метро Румянцево доходим за 10 минут, до МКАД на машине меньше 5 минут езды. Проблем с транспортом тут никаких не будет. Квартиры здесь классные и большие. Мы двушку с отделкой и кухней взяли, хоть и не на старте, но цена хорошая. Из окон будет потрясающий вид на лес. Люблю, когда рядом с домом много зелени.
02 августа 2023
В ЖК Тропарево Парк купил свою первую квартиру в Москве. Когда увидел презентацию проекта в офисе продаж, сразу понял, это то, что я искал. До метро всего 10 минут ходьбы, не нужно быть привязанным к машине. На авто до Тверской доезжал как-то минут за 20-25, но тут от пробок многое зависит. Дом классный такой должен получится с красивыми фасадами. В подъезде будет место для хранения великов и колясок. Последнее прям супер, особенно если вы купите небольшую студию, как я.
КЕ
Козаков Егор
28 июля 2023
Уже сейчас поблизости есть все для жизни, и садики, и школы, и магазины, даже большой спортклуб. Поэтому в принципе квартиру себе тут и купил. Не хотел и даже не рассматривал варианты далеко за мкадом.
25 июля 2023
Для молодой семьи отличный вариант. и по цене, и по расположению, и по благоустройству. Взяли себе трехкомнатную большую за вполне приемлемую по нашим временам сумму и готовимся к переезду уже.
22 июля 2023
Кому нужно чтобы рядом с мкадом, но при этом с природой, советую посмотреть варианты в этом ЖК. Вполне приличный при относительно невысокой стоимости квадрата. Можно без проблем найти хорошую квартиру и для одного, и для семьи
18 июня 2023
Мы покупаем уже вторую квартиру у Самолета, в этот раз взяли апартаменты. Инвестиция очень хорошая, под сдачу пока что идеально. Спрос точно будет большой из за близости метро и мкад.
Сусанна
12 июня 2023
Мы не стали даже смотреть варианты плотных застроек, как говорят сейчас, человейники. Этот ЖК не плотной застройки, между корпусами нормальное расстояние. Метро есть в близости, выезд на шоссе адекватный. Если собрать все плюсы и минусы, то преимуществ все же больше. поэтому мы решили так, если будут мелкие минусы, все равно будем покупать, удобный для нас район.
Егор
02 июня 2023
Качество строительства хорошее, достаточно много различных вариантов планировок, выбрать есть из чего на любой вкус, отделка идет от застройщика, остается получить ключи и заселиться.
Яна
29 мая 2023
Что понравилось, что этот район, где ЖК строится, он уже развит. У меня и были такие требования, чтобы не был пустырь, а наоборот, живой район, в котором все есть. Мне так в агентстве и подбирали и Тропарево Парк как раз такой вариант, который соответствовал моим требованиям. Надеюсь, что застройщик не подведет.
Миша
23 мая 2023
Расположение очень ударное относительно мкада, метро и одновременно Тропаревского лесопарка. Сам комплекс современный, все просчитав, мы решили, что апартаменты нам подойдут, плюс вложение хорошее.
Яна
17 мая 2023
Мы тоже ожидаем здесь ключи, квартиру оформили по семейной ипотеке с предоплатой. Привлекло то, что недалеко от МКАД, общественный транспорт хорошо ходит, так как соседний район благоустроен полностью. Застройщик планирует строить свою школа и сад, на первых этажах будут коммерческие помещения, так что у нас будут и магазины. И аптеки и многое другое.
10 мая 2023
Дома будут красивые, расположение квартала хорошее, ценник невысокий. Мне показалось, что для семьи молодой идеально. Хоть и от центра неблизко, но метро есть и значит все проблемы решаемы. Для машины планирую сразу купить паркинг, чтобы потом не париться вопросом, куда ее притнкуть.
Эвелина
05 мая 2023
Взяла тут квартиру родителям из-за расположения и большой красивой территории. Надеюсь за ней будут хорошо ухаживать и родители смогут больше времени не в четырех стенах проводить, а ни улице, гулять, с соседями общаться.
Рустам
01 мая 2023
Комплекс этот выбрали по расположению, новая Москва, метро и МКАД рядом, нам важно добираться до центра быстро, этот жк то что нужно.
Саша
29 апреля 2023
Квартиры неплохие за свою стоимость, застройщик должен оправдать ожидания. Санузлы полностью по ключ, светлая отделка, натяжные потолки, можно будет сразу заехать.
15 марта 2023
Мы намеревались купить однокомнатную и в последний момент решили все-таки оформить ипотеку и двушку взять. При оформлении оплатили большую половину стоимости квартиры и остальное будем выплачивать. Не жалеем, что передумали.
10 марта 2023
Взял себе однокомнатную в готовом корпусе, достойный вариант считаю и главное если и не понравится, то можно продать без потери в цене. В принципе застройщик обещает после ремонтов в квартирах быстро привести придомовую территорию в порядок и можно полноценно жить. Я взял вариант с ремонтом и мебелью, считаю, что однокомнатную можно смело брать в такой комплекции.
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 190 однокомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 90 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 56 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 студии-апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»