ЖК The Lake (ЖК Лэйк)

Москва, СВАО, Свиблово

Женя
ЖК выглядит весьма изысканно, идеальная концепция расположения у пруда и привлекла мое внимание. Но, что меня искренне впечатлило, это внутреннее устройство дома. Я узнал об усилении сигнала даже в лифте и на парковке, в общем забота о коммуникациях на высшем уровне, а тк по работе мне надо быть всегда на связи – большой плюс.
30 августа 2023
Меня Лэйк притягивает своим комфортом. Уже оформил однокомнатную квартиру в отделке Вайтбокс, чтобы сразу к дизайну перейти. Теперь жду, когда смогу въехать. По расположению классно, и в городе с норм инфраструктурой, и пруд с зеленью рядом. Кстати то что умная квартира изначально установлена тоже удобно. Но больше всего меня зацепила концепция разделения потоков, чтобы я не пересекался с обслуживающим персоналом
09 августа 2023
В сегменте премиального жилья проект уникальный, особенностей действительно много. Основное – концепция клубного дома. Квартир всего 118. При этом предусмотрели идею с разделением потоков. Как я понял, такое решение повысит приватность и безопасность, так как у персонала будет отдельный вход, ограниченный доступ на определенные этажи. Сами же резиденты с ними пересекаться не будут, что тоже создает ощущение комфорта.
Милана
07 августа 2023
Сравнила с агентом несколько достойный проектов в этом районе. Предпочтения отдала клубному дому The Lake, так как здесь отлично сочетаются все основные преимущества для премиального сегмента. Приватность, использование дорогих материалов, планировки, которые продуманны до мелочей, современные системы, включая умный дом, очистку воздуха. Помимо этого, в The Lake будет функциональное пространство с грамотным зонированием на различный досуг.
АО
Алена Орлова Орлова
31 июля 2023
Мы - как жители района рады, что не будет высотных башен ибо совсем не вписались бы, а вот небольшой жк новый потянет за собой инфрастуктуру и разные магазинчики
ЕА
Ева Андреева
09 июня 2023
У проекта камерная атмосфера – всего 16 этажей и небольшое количество квартир. Это премиальный комплекс, поэтому качество материалов и инженерное оснащение соответствующее. Лифты скоростные, они будут считывать инфу с электронного ключа и доставлять на нужный этаж. В квартирах будет вентиляция с очисткой воздуха и центральная система кондиционирования. Не будет этих коробов на фасаде, все-таки они портят вид) И конечно система умная квартира со всем ее функционалом, ну тут все понятно. Меня заинтересовало, планирую теперь посетить офис продаж)
09 марта 2023
В чем плюсы - маленький будет дом, всего на 80 квартир с чем-то и это сейчас прям огромный плюс с учетом какие бахают сейчас застройщики бесконечные высотки. Минус - цена бизнес-класса, хотя скорее не минус, а вопрос возможностей
Миша
03 февраля 2023
Из тех комплексов которые рассматривал, The Lake привлек больше всего. Проект совсем новый, до сдачи еще прилично, но думаю, этот жк стоит подождать. Для его постройки выбрали удачное расположение по всевозможным параметрам (близость к транспорту и дорожной сети, инфраструктуре и природе), также тут тщательно продумали инженерные особенности.
26 декабря 2022
Живу здесь неподалеку, уж больно интересно стало, что строить будут. Раньше тут что то непонятное было, то ли склад какой-то, то ли производство мелкое, весь вид портило. А сейчас вроде как должны красивый дом построить. Ну и хорошо, главное, чтобы люди хорошие жили.
Свиблово в 6 мин. пешком
Посмотреть все 3 однокомнатные квартиры в ЖК The Lake (ЖК Лэйк)
Свиблово в 6 мин. пешком
Посмотреть все 13 двухкомнатные квартиры в ЖК The Lake (ЖК Лэйк)
Свиблово в 6 мин. пешком
Посмотреть все 7 трехкомнатные квартиры в ЖК The Lake (ЖК Лэйк)
Свиблово в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК The Lake (ЖК Лэйк)