ЖК «Театральный парк»

Московская область, Королев

Цены за квартиры от 24 апреля
156 отзывов сортировать по:
18 июня 2016
Я так понимаю, что на 3 квартал запланировано закончить дома 27, 28 и 41, по проектной декларации это 12 этап строительства.
Виталий
27 мая 2016
Ну не знаю.. Слышал недавно, что они еще не приступали к коммуникациям в ЖК, поэтому и будут сдавать в конце года, там какие-то проблемы.
05 января 2016
Вот несколько цитат из выступлений местного населения: 1.Застройщики работают не для нас, а для своего кармана. Они нам несут не "цивилизацию", а сокращение нашего жизненного пространства. Мы не хотим от застройщиков никаких подачек, ни в виде водопровода, ни в виде канализации ни прочего. 2.Ни школа, ни детсад, ни поликлиника жителям НЕ НУЖНЫ. 3.Если, не дай бог, конечно, поля будут застроены, то существенно возрастёт пассажиропоток через платформу Валентиновка, а это в свою очередь заставит РЖД установить на платформе ТУРНИКЕТЫ.((т.е. придётся платить за проезд)) 4.А вот из подготовки к слушаньям: Во-первых, надо закрикивать и заулюлюкивать тех, кто выступает в пользу застройки. Если кто-то из зала начинает говорить о пользе застройки, то надо громко крикнуть с места: "Ты где живёшь? Ты не местный! Ты не имеешь права выступать!" Выкрик должен быть таким, чтобы сбить выступающего с мысли. Если выступающий находится рядом с вами, то надо кричать ему в ухо, чтобы он не слышал самого себя. (взято из ***Ссылка удалена*** ) Вообщем создается впечатление, что движение против строительства ЖК Театральный Парк кем-то проплачено, а наивные жители принимают это за чистую монету! Что плохого в школах, д.садах, поликлинике наконец, что обещает застройщик. Неплохо бы прокуратуре выявить зачинщиков этой СМУТЫ. GG надёжный застройщик, земля в собственности у их структуры ЖК Инвест и ЖК Театральный Парк быть однозначно. Просто местному населению надо для своего блага из этой стройки как можно больше выжать! Так что просто как говориться местное население-против. Стройка идет, квартиры покупаются, а шум местных-только реклама !
30 декабря 2015
Это вроде как таунхаус идет? Никогда не жили в таунхаусе, хотим попробовать. По цене нормально, район Королева и Мытищ мы знаем. После НГ будем узнавать.
KK
Kseniya Kolesnikova
15 декабря 2015
Мы ждем рождения третьего ребенка и хотели бы поскорей переехать от родителей. 6 человек в 2х-комнатной квартире – это кошмар! А снимать – не выход – столько денег в пустоту. Мой отец посоветовал взять ипотеку и использовать маткапитал и купить двушку у гранеля, а там кухня огромная как доп комната! Родители и мои и мужа обещают помочь, если что. И жк находится рядом с моими родителями!
M
Morgan
03 ноября 2015
2-ую очередь выставили на продажу, но непонятно зачем. Я смотрю по статистике 85% квартир не раскуплено. ЖК строится почти что год, а оф цифры лишь подтверждают невостребованность жк.
01 ноября 2015
А где предыдущие построенные 11 корпусов? Стройка полгода назад остановилась, cтоят несколько недостроенных бараков без крыш. Идет продажа воздуха.
Andrej
25 октября 2015
Могу всех поздравить! В 12-м корпусе стартовали продажи. Мин. цена на квартиру составляет 1,7 млн.
Р
03 октября 2015
Несколько раз видел, как с заброшенного кладбища напротив ЖК Театральный парк вывозят тонны грунта. Останки вывозят и разравнивают погост для заливки очередного фундамента ЖК? До сих пор не могу понять, как додумались строить огромный микрорайон рядом с заброшенным вековым кладбищем? Да еще в 50 метрах от него собираются водо-заборный узел для жителей ЖК Театральный парк забабахать. Хорошую водичку будут пить люди)) Хорошо, если чуму с проказой не подхватят)) кладбище то деревенское, в начале 20 века из за этих болезней пол деревни вымерло. Теперь очередь за новоселами))
Artem
22 сентября 2015
Купил квартиру в ипотеку. Дали скидку 3,5%. Как раз подпал под акцию. Получилось сэкономить 70к. Вложусь в ремонт.
D
Den777
09 сентября 2015
Застройщик известен тем, что много обещает из инфраструктуры, но мало делает. У этого застройщика нет даже ТУ на подключение канализации. Да и судебные заседания по поводу прекращения строительства были. Так что… слишком много но…
ОС
Олег Серов
27 мая 2015
А какие объекты сдаются В "Театральном парке" вроде о сдаче и речи нет. Там все на начальном этапе
Матвей
15 мая 2015
Я считаю что за такими ЖК будущее. Устал уже народ от многоэтажных застроек и суеты мегополисов. Хочется хоть немного покоя. Оформил документы на квартиру в начале года, сейчас внимательно слежу за ходом строительства в Театральном парке и других объектах застройщика. Пока все радует - целых два объекта раньше намеченного срока сдаются. Надеюсь, что и наш с опережением будет. Очень уж хочется скорее в свое жилье переехать
Т
Таша
15 мая 2015
Поскорей бы построили уже мой корпус, а. Жутко не терпится туда въехать и начать обустраиваться как следует. Я уже даже начала обои закупать и прочую мелочевку. Чую моменту постройки мне нужно будет грузовик нанимать, чтобы все это в квартиру перевозить))
Вика
14 мая 2015
Лично я не нашла за те же деньги, но поближе. Нет, есть конечно, но там клетушки, а не комнаты. А тут получаю хорошую просторную двушку по вполне приемлемой цене. А работаю и живу я и сейчас в Королеве, так что мне все равно на пробки.
Alexey
18 апреля 2015
Ух ты какая прелесть! Симпотные какие домики в Королеве! Срочно ехать смотреть, пока есть и не подорожали!
31 марта 2015
Всех восторгов не разделяю-все же за эти деньги можно и поближе купить. Но из плюсов пешком до станции. Ярославка традиционно стоит от Королева до Москвы. И малоэтажка. Соглашусь это плюс
ВУ
Вероника Увечнова
21 марта 2015
Купили квартиру на старте продаж - так самый выгодный вариант получается по деньгам. Подождать правда придется. А куда деваться? Финансово готовую двухкомнатную квартиру сейчас позволить себе не можем. А однокомнатная для семьи с ребенком - не вариант. Да и ждать, в принципе, не долго, чуть больше 2-х лет. Как раз время на хороший ремонт и мебель денег накопить. Застройщик хороший, проверенный, работает по закону 214 ФЗ, так что 100% все как планировалось точно в срок будет. Можно смело присматриваться как по-интереснее квартиру отделать.
04 февраля 2015
Не люблю шум и суету, поэтому выбирала Подмосковье и дома, где мало этажей. Я художник и мне нужно вдохновение, которое я должна черпать в первую очередь из своей квартиры. Всегда мечтала о мансарде и в 2017 году моя мечта осуществится. Очень хотела взять сразу 2-ку, но….денег хватило только на однокомнатную. Начало к лучшей жизни положено, а там уж развернемся!
16 января 2015
Королев хороший город, наверное всегда будет пользоваться популярностью, наукоград все таки, тихий и спокойный, не зря мои родители именно его выбрали, мы сейчас с родителями в их квартире в Москве живем, а им купили квартиру в Королеве в ЖК Театральный парк, застройка малоэтажная, предусматривает максимум три этажа, да еще и с лифтами, по плану обещают первую очередь во 2 квартале 17 года сдать, быстрее бы, надеюсь застройщик не подведет.
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 30 двухкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Театральный парк»