ЖК «Театральный парк»

Московская область, Королев

Цены за квартиры от 27 июля
28 июня
Оценка:
Мой корпус, где приобрел квартиру, сдается в конце года. Прикинул, если нанять хорошую бригаду строителей, то весной следующего года перееду. А пока жду сдачи дома и получения ключей: за сроки не переживаю, строит нормальный застройщик.
27 мая
Оценка:
В этом комплексе мне предложили квартиру посмотреть. Дом еще строится. но и я не тороплюсь. Студия 5,5млн. Как по мне, это в плане цены хороший вариант. Съездил, посмотрел сам комплекс, что поблизости расположено, вообщем, на местности огляделся. Микрорайон нормальный, обжитой, мне понравилось. После одобрения ипотеки буду брать эту квартиру.
Миша
Оценка:
Живем третий год. Или четвертый, не помню точно. Но не суть. Мне очень нравится наш жк, дома невысокие, нет ощущения вообще, что это ЖК. Скорее как коттеджный поселок или что-то типа такого. В этом прелесть, на мой взгляд, малоэтажной постройки.
Оценка:
Весной прошлого года, как только вывели в продажу новый корпус, купили квартиру в Театральном парке. На старте цены поприятнее всегда, да и выбор по планировкам и этажам побольше. Ждем сдачи теперь.
София
Оценка:
Как ни странно, но в этот раз нам повезло с соседями (в Театральном парке наша вторая по счету квартира). Приветливые, дружелюбные, и отзывчивые Далеко за примером ходить не буду: сын забыл ключи, когда пошел в школу в прошлом месяце, а мы до 19-00 не приезжаем с работы. Соседка его приютила, накормила обедом и даже уроки заставила выучить. Хотя мы с ней не подруги закадычные, а просто живем на одной лестничной клетке.
Василиса
Оценка:
Ни разу не пожалели, что перебрались подальше от столицы. Купили долгожданную квартиру в начале строительства. Этот комплекс безусловно отличается от остальных. Оч уютно, почти со всеми соседями своего жк познакомились. С инфраструктурой проблем нет. Правда мне не хватает магазинов рядышком.
Альбина
21 декабря 2023
Оценка:
В этом ЖК наконец у нас наступила спокойная жизнь без родственников. Помню, как сильно мы ждали сдачи квартир и сидели на чемоданах)) Когда заехали, то быстро обустроились на новом месте. Рядом с ЖК много красивых мест для прогулок, во дворе есть где деткам погулять. Тут не шумно и по ночам тихо. От Москвы кстати недалеко совсем.
Григорий
15 ноября 2023
Оценка:
Два года как живем в этом ЖК с семьей. Устраивает все на сто процентов, для меня вот важна тишина, а здесь по ночам даже на улице тихо. Жена природу любит, а тут речка рядом, летом каждый день в ту сторону гулять ходили, да у дочки уже друзья во дворе появились, на площадке собираются вместе и гуляют, а у нас окна во двор, мы приглядываем иногда. Хотя вот два года тут, ничего плохо не происходило, соседи хорошие
Георгий
16 октября 2023
Оценка:
Несколько лет назад, ещё в начале строительства купил квартиру здесь для себя и семьи, и рад что купил. Уже два года, как мы заселились, лето провели незабываемо, даже не уезжали никуда этим летом, осваивались, гуляли на природе - здесь она доступна и река и чистый воздух, зелень - красота. И всё это в рядом с Москвой.
30 июля 2023
Оценка:
Для меня этот жк как отдельный городок, там хоть и домиков много, но на человейник он совсем не похож. Ночью тихо и спокойно, дворы аккуратные, дети там гуляют и им очень нравится. Моя семья всем довольна, жк хоть и не так близко к центру города, но при этом острой нужды в чём-то нету, рядом всё есть.
Камила
26 июня 2023
Оценка:
Я просто обожаю наш жк! Здесь малоэтажные домики. Здесь приятно гулять, ведь район очень приятный. Соседи адекватные. В пешей доступности река Клязьма. Даже после трудного рабочего дня я с радостью возвращаюсь к себе домой отдохнуть.
15 мая 2023
Оценка:
Хороший жилой комплекс с удачным расположением. Купил тут квартиру в ипотеку и уже ремонт сделал. Если нет машины, то до станции можно дойти пешком минут за 10. А если с машиной, так вообще проблем никаких, можно доехать спокойно куда надо. Инфраструктура развитая и лично для меня все необходимое рядом.
20 апреля 2023
Оценка:
Люблю малоэтажную застройку, а здесь она даже не превышает четырёх этажей. У Гранеля несколько проектов с малоэтажной застройкой, а этот мне больше понравился потому что инфраструктура вокруг уже сформирована, не придётся ничего ждать - всё есть. ЖК расположен в черте города Королёв - важного наукограда с большим населением, так что здесь своя полноценная развитая городская среда.
ЛЛ
Лера Лера
12 декабря 2022
Оценка:
Качественный жк в экологичном районе Подмосковья. Малоэтажная застройка со своей инфраструктурой, школа есть, садик скоро строить начнут. Так же в ЖК пятерочка и аптека. Вокруг прекрасная природа- реки, леса и исторические памятники архитектуры.
АП
18 ноября 2022
Оценка:
Пока нам все очень нравится, живем в 19 корпусе, ключики получили вовремя и сразу приступили к ремонту. Порадовала цена. Весь комплекс состоит из множества низких домиков, похожих на таунхаусы, территория большая. Есть чем гордится нашему району, с чистотой экологии проблем нет. Вокруг комплекса тишина и покой. Кстати рядом электрички, для тех кто ездит на работу в Москву очень удобно.
Настя
25 октября 2022
Оценка:
Мы с мужем приобрели наше первое собственное жилье в этом ЖК. Переехали из другого города, это для нас большое достижение, так что предпоитаю видеть одни плюсы. Да, далековато до Москвы, но рядом два крупных города- Королев и Щелково, там есть все необходимое, что может вам понадобится в мегаполисе. Зато рядом лес, водохранилище, Лосиный остров - свежий воздух и природа. Очень уютнаМы с мужем приобрели наше первое собственное жилье в этом ЖК. Переехали из другого города, это для нас большое достижение, так что предпоитаю видеть одни плюсы. Да, далековато до Москвы, но рядом два крупных города- Королев и Щелково, там есть все необходимое, что может вам понадобится в мегаполисе. Зато рядом лес, водохранилище, Лосиный остров - свежий воздух и природа. Очень уютная архитектура нашего комплекса, малоэтажная затройка, красивые домики, похожие на таунхаусы. Территория у ЖК большая, можно прогуливаться вечерами, наблюдать за соседями - одни спешат домой с работы, вторые гуляют с детками на площадках, кто-то спортом занимается. Необходимые магазины есть в шаговой доступности.я архитектура нашего комплекса, малоэтажная затройка, красивые домики, похожие на таунхаусы. Территория у ЖК большая, можно прогуливаться вечерами, наблюдать за соседями - одни спешат домой с работы, вторые гуляют с детками на площадках, кто-то спортом занимается. Необходимые магазины есть в шаговой доступности.
Denis
31 января 2021
Оценка:
Очень понравились двухуровневые квартиры на мансардном этаже. Такую себе и взял. Ну и в целом оценил, что здесь спокойный район, хорошая экология, хотя до Москвы не так уж и далеко.
Лена
07 декабря 2020
Оценка:
Сданы 33 и 34 корпуса. Дождались, урааа!
25 ноября 2020
Оценка:
Район быстро развивается, дышать свежим воздухом очень приятно, от электрички пешком быстро и удобно. Переживать время изоляции - вообще кайф. Соседи хорошие.
Евгения
14 сентября 2020
Оценка:
Пока всё очень нравится. 19, 21, 21 корпусам начали выдавать ключи. Очень рады, что со сроками не подвели.
Оценка*
35 мин.
Посмотреть все 26 двухкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
35 мин.
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Театральный парк»