ЖК «Театральный парк»

Московская область, Королев

Миша
Живем третий год. Или четвертый, не помню точно. Но не суть. Мне очень нравится наш жк, дома невысокие, нет ощущения вообще, что это ЖК. Скорее как коттеджный поселок или что-то типа такого. В этом прелесть, на мой взгляд, малоэтажной постройки.
Весной прошлого года, как только вывели в продажу новый корпус, купили квартиру в Театральном парке. На старте цены поприятнее всегда, да и выбор по планировкам и этажам побольше. Ждем сдачи теперь.
София
Как ни странно, но в этот раз нам повезло с соседями (в Театральном парке наша вторая по счету квартира). Приветливые, дружелюбные, и отзывчивые Далеко за примером ходить не буду: сын забыл ключи, когда пошел в школу в прошлом месяце, а мы до 19-00 не приезжаем с работы. Соседка его приютила, накормила обедом и даже уроки заставила выучить. Хотя мы с ней не подруги закадычные, а просто живем на одной лестничной клетке.
Василиса
Ни разу не пожалели, что перебрались подальше от столицы. Купили долгожданную квартиру в начале строительства. Этот комплекс безусловно отличается от остальных. Оч уютно, почти со всеми соседями своего жк познакомились. С инфраструктурой проблем нет. Правда мне не хватает магазинов рядышком.
Альбина
21 декабря 2023
В этом ЖК наконец у нас наступила спокойная жизнь без родственников. Помню, как сильно мы ждали сдачи квартир и сидели на чемоданах)) Когда заехали, то быстро обустроились на новом месте. Рядом с ЖК много красивых мест для прогулок, во дворе есть где деткам погулять. Тут не шумно и по ночам тихо. От Москвы кстати недалеко совсем.
Григорий
15 ноября 2023
Два года как живем в этом ЖК с семьей. Устраивает все на сто процентов, для меня вот важна тишина, а здесь по ночам даже на улице тихо. Жена природу любит, а тут речка рядом, летом каждый день в ту сторону гулять ходили, да у дочки уже друзья во дворе появились, на площадке собираются вместе и гуляют, а у нас окна во двор, мы приглядываем иногда. Хотя вот два года тут, ничего плохо не происходило, соседи хорошие
Георгий
16 октября 2023
Несколько лет назад, ещё в начале строительства купил квартиру здесь для себя и семьи, и рад что купил. Уже два года, как мы заселились, лето провели незабываемо, даже не уезжали никуда этим летом, осваивались, гуляли на природе - здесь она доступна и река и чистый воздух, зелень - красота. И всё это в рядом с Москвой.
30 июля 2023
Для меня этот жк как отдельный городок, там хоть и домиков много, но на человейник он совсем не похож. Ночью тихо и спокойно, дворы аккуратные, дети там гуляют и им очень нравится. Моя семья всем довольна, жк хоть и не так близко к центру города, но при этом острой нужды в чём-то нету, рядом всё есть.
Камила
26 июня 2023
Я просто обожаю наш жк! Здесь малоэтажные домики. Здесь приятно гулять, ведь район очень приятный. Соседи адекватные. В пешей доступности река Клязьма. Даже после трудного рабочего дня я с радостью возвращаюсь к себе домой отдохнуть.
15 мая 2023
Хороший жилой комплекс с удачным расположением. Купил тут квартиру в ипотеку и уже ремонт сделал. Если нет машины, то до станции можно дойти пешком минут за 10. А если с машиной, так вообще проблем никаких, можно доехать спокойно куда надо. Инфраструктура развитая и лично для меня все необходимое рядом.
20 апреля 2023
Люблю малоэтажную застройку, а здесь она даже не превышает четырёх этажей. У Гранеля несколько проектов с малоэтажной застройкой, а этот мне больше понравился потому что инфраструктура вокруг уже сформирована, не придётся ничего ждать - всё есть. ЖК расположен в черте города Королёв - важного наукограда с большим населением, так что здесь своя полноценная развитая городская среда.
ЛЛ
Лера Лера
12 декабря 2022
Качественный жк в экологичном районе Подмосковья. Малоэтажная застройка со своей инфраструктурой, школа есть, садик скоро строить начнут. Так же в ЖК пятерочка и аптека. Вокруг прекрасная природа- реки, леса и исторические памятники архитектуры.
АП
18 ноября 2022
Пока нам все очень нравится, живем в 19 корпусе, ключики получили вовремя и сразу приступили к ремонту. Порадовала цена. Весь комплекс состоит из множества низких домиков, похожих на таунхаусы, территория большая. Есть чем гордится нашему району, с чистотой экологии проблем нет. Вокруг комплекса тишина и покой. Кстати рядом электрички, для тех кто ездит на работу в Москву очень удобно.
Настя
25 октября 2022
Мы с мужем приобрели наше первое собственное жилье в этом ЖК. Переехали из другого города, это для нас большое достижение, так что предпоитаю видеть одни плюсы. Да, далековато до Москвы, но рядом два крупных города- Королев и Щелково, там есть все необходимое, что может вам понадобится в мегаполисе. Зато рядом лес, водохранилище, Лосиный остров - свежий воздух и природа. Очень уютнаМы с мужем приобрели наше первое собственное жилье в этом ЖК. Переехали из другого города, это для нас большое достижение, так что предпоитаю видеть одни плюсы. Да, далековато до Москвы, но рядом два крупных города- Королев и Щелково, там есть все необходимое, что может вам понадобится в мегаполисе. Зато рядом лес, водохранилище, Лосиный остров - свежий воздух и природа. Очень уютная архитектура нашего комплекса, малоэтажная затройка, красивые домики, похожие на таунхаусы. Территория у ЖК большая, можно прогуливаться вечерами, наблюдать за соседями - одни спешат домой с работы, вторые гуляют с детками на площадках, кто-то спортом занимается. Необходимые магазины есть в шаговой доступности.я архитектура нашего комплекса, малоэтажная затройка, красивые домики, похожие на таунхаусы. Территория у ЖК большая, можно прогуливаться вечерами, наблюдать за соседями - одни спешат домой с работы, вторые гуляют с детками на площадках, кто-то спортом занимается. Необходимые магазины есть в шаговой доступности.
Denis
31 января 2021
Очень понравились двухуровневые квартиры на мансардном этаже. Такую себе и взял. Ну и в целом оценил, что здесь спокойный район, хорошая экология, хотя до Москвы не так уж и далеко.
Лена
07 декабря 2020
Сданы 33 и 34 корпуса. Дождались, урааа!
25 ноября 2020
Район быстро развивается, дышать свежим воздухом очень приятно, от электрички пешком быстро и удобно. Переживать время изоляции - вообще кайф. Соседи хорошие.
Евгения
14 сентября 2020
Пока всё очень нравится. 19, 21, 21 корпусам начали выдавать ключи. Очень рады, что со сроками не подвели.
19 августа 2020
мы воспользовались субсидированной ипотекой 0,1 %. Суть в том, что первые 8 мес. ты можешь платить минимальный процент. Таких условий у других застройщиков, я честно не видел, это достойная поддержка дольщиков.
31 июля 2020
Пока ждём окончания строительства 42 корпуса и передачи ключей, снимаем квартиру в соседнем корпусе. Уже привыкли к комплексу, как и что здесь происходит, с качеством строительства познакомились, теперь знаем какие могут быть недочёты и на что нужно обратить внимание при приёмке квартиры. Разницы большой между тем чего хотели и тем что что сейчас видим нет, жить нам тут нравится, но свою квартиру хочется получить поскорее конечно )
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 30 двухкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 10 квартиры-студии в ЖК «Театральный парк»