ЖК «Театральный парк»

Московская область, Королев

Дарина
06 декабря 2017
Мы семья с ребенком и комплекс нам очень подходит в плане инфраструктуры, соц учреждений, стоимости и экологии. Дополнительными плюсами были малоэтажность дома, хороший застройщик, который не нарушает сроки.
05 декабря 2017
К сожалению мне ипотеку не одобрил банк, но мне здесь понравилось! Проект весьма интересный как для жителей с детьми, так и просто одиноким. Здесь красиво, экология на хорошем уровне. Архитектура проекта тоже нравится, невысокие дома на мой взгляд выигрывают у многоэтажек всегда по многим причинам. После НГ еще раз буду пробовать с ипотекой, может повезет!
Евгения
04 декабря 2017
владимир, вижу ваш отзыв не в первый раз и возник вопрос: вы кроме этого что-то еще сделали для решения проблемы? такое ощущение, что вы даже в ук не обращались и не просили устранить, а сразу побежали отзывы писать. в чем смысл то? обратитесь уже в ук, там нормальные работники сидят, обращалась ни раз и все было всегда было сделано.
01 декабря 2017
На мой взгляд это очень многообещающий комплекс. Здесь есть все, что нужно для благополучной жизни. Детский сад и школа -то, что нужно семьям с детьми в первую очередь. Так же хотелось бы отметить дизайн. Малоэтажные дома с европейским стилем никого не оставят равнодушным.
владимир
25 ноября 2017
В комплексе все подвалы залиты водой. Это осень, а что весной будет. Ни застройщик ни УК не хотят исправлять валят друг на друга. Самое активное действие это закрыли доступ в них чтобы никто не видел
23 ноября 2017
Проект весьма интересный! Домики очень круто выглядят! Цены не кусаются, что немаловажно было для нас при выборе, ну и с экологией здесь все в порядке. Квартиру сразу приняли, ничего переделывать не пришлось. Так что качеством остались довольны!
09 ноября 2017
Все пишут о инфраструктуре , оно и понятно. Сейчас это на первом месте в любом проекте и странно, что не все застройщики это понимают. Я лично выбирала именно по принципе что находится рядом, что мне нужно чтобы находилось . Планировки даже не столь важно, как наличие социалки.
08 ноября 2017
Театральный парк. Очень хороший комплекс, будет вся инфраструктура. Не большие симпатичные дома, красивые дворы. Очень благоприятный экологический фон, вокруг лес и река. Сама я работаю в Москве и этот ЖК мне очень подходит, так как до мкада всего 7км.
05 ноября 2017
УК начинает проявлять себя, с разных сторон. До недавнего времени проявляла себя только в штатных ситуациях и показывала себя неплохо. Ну вот и начались проблемы с отоплением и горячей водой, стандартная ситуация, для новых домов, но нестандартная для большинства жителей. Что касается УК так для них это вообще авральная ситуация. И можно было понаблюдать, как здесь себя они поведут. Честно, я доволен. Вопросы решили довольно оперативно и главное качественно, сбоев больше не было. Поэтому и во внештатной ситуации, они показали себя с хорошей стороны. Что будет дальше неизвестно, но надеюсь продолжат держать марку.
03 ноября 2017
Ой,да что вы говорите. Нет социалки и не планируется? А вы хорошо проект изучали? Школа и детские сады,это уже не инфраструктура по вашему? Плюс ко всему, отметьте какая здесь потрясающая природа! Я вообще считаю, что комплекс очень удачный и перспективный.
03 ноября 2017
Да соц. инфраструктура практически самое главное. А у нас застройщики в основном одни коробки строят, многоэтажные муравейники, а о том, что будет рядом с домами не думают совершенно. Я вообще считаю, что не должны одобрять проекты без социалки. Гранель в этом плане выбиваются среди остальных.
02 ноября 2017
Отличный комплекс в моём любимом городе! Сама работаю в Москве и езжу туда каждый день. Собираюсь покупать квартиру в театральном парке, так как рядом находится ЖД станция. Очень понравилось то, что рядом будет всё самое необходимое, школа, садик, современные детские площадки во дворах. Для молодой семьи лучше варианта просто не найти!
31 октября 2017
меня привлекло, в первую очередь то что застройщик планирует обеспечить всю социальную инфраструктуру, для будущих жителей , что очень немаловажно в условиях того как много ЖК сейчас строится
19 октября 2017
Очень понравился проект Театрального парка - единственное что смутило, так это то что на Ongrad висит информация по ним, что при оплате материнским капиталом действует льготная ставка по ипотеке 10,9% - а Сбербанк вроде меньше предлагает около 7,4%- как-то нечестно получается или может я что-то путаю?
11 октября 2017
Ключи получили еще в июле. До сих пор отсутствуют условия для проживания. Нет горячей воды и отопления в квартирах. При приемке квартиры мы проверяли воду в горячем кране. Она была, но видимо хитрецы подключили туда холодную воду, что бы у клиентов не возникали вопросы. Ремонт, который мы уже сделали и заплатили не малые деньги можно будет выкинуть вскоре. Дома сырые и холодные. Образуется плесень на стенах. И в некоторых квартирах уже живут люди. И живут с детьми. Комплекс до сих пор обнесен строительным забором, и что бы пройти к станции нужно обойти этот забор по периметру и потратить в три раза больше времени на путь. В компании Гранель никто не может дать информацию о происходящем. Звонили неоднократно. Писали запрос по электронной почте, прошел месяц, нет ответа. Управляющая компания постоянно называет новые сроки подачи воды и отопления начиная с августа. Считаю, что это преступные действия или бездействия застройщика, люди, которые уже проживают в домах болеют, а те кто вложили деньги в ремонт, теряют свои деньги.
16 сентября 2017
Да-да, мы тоже уже квартиру приняли) У нас были обнаружены косяки, но благо незначительные и застройщик без пререканий быстро все исправил.
17 июля 2017
Мы уже получили письмо о приемке квартиры. Дома готовенькие, красивые. Круглосуточное видеонаблюдение обезопасит комплекс. Проблему с дорогами Гранель обещает уладить. Застройщик уже не раз доказывал в своих готовых проектах, что ему можно верить. Обещал - сделает. Думаю, что других проблем не возникнет.
эдуард
22 августа 2016
Трудности с подводкой центральной канализации. Прикиньте, для скольких человек это катастрофа? Автономная система пока построится!...
Карина
02 августа 2016
Недалеко есть два крупных ТЦ "Виват" и Подмосковье". Жирный такой плюс.
13 июля 2016
С подъездными дорогами реально проблема. Кругом дачные кооперативы, и принадлежащие им дороги. Как-то будет решаться проблема?