ЖК «Театральный парк»

Цены за квартиры от 19 мая
156 отзывов сортировать по:
Кристина
12 февраля 2018
Район хороший, трансп. доступность, экология. Застройщика подруга посоветовала. Живет сейчас в квартире от Гранель, говорит и качество норм и социальные объекты присутствуют. В общем, все устраивает ее. Вот и я нашла ЖК на свой вкус у этого застройщика.
12 февраля 2018
Имейте ввиду, что для получения доп. информации о наличии или ценах, нужно ехать в офис продаж, по телефону ничего не узнать. неудобно конечно, но зато когда приезжаешь, видишь все своими глазами и понимаешь, что к чему.
09 февраля 2018
Стиль домов очень нравится. Невысокие, приятные спокойные цвета. Большой выбор планировок, это вообще для меня очень важно. Все-таки фасад красивый это хорошо, но жить нам в своих квартирах)) Долго зависала на сайте гранель, смотря все планировки) в итоге выбором довольна до сих пор!
05 февраля 2018
Театральный парк, несмотря на то, что является совсем новым комплексом, имеет массу преимуществ среди конкурентов. Транспортная доступность здесь хорошая, экология тоже. К качеству строительства я даже если бы хотел, не смог бы придраться. На данный момент, в комплексе не хватает инфраструктуры, но в плане она есть, а т.к. дома сдали относительно недавно, то это простительно.
02 февраля 2018
Только недавно услышал об этом комплексе, решил не глазеть в интернете, а сразу на место поехать. В принципе мне понравилось, ну и тем более здесь есть ДДУ, Цены вроде тоже нормальные, если брать из расчета, что дома строят в месте с хорошей экологией и планировки в квартирах есть очень удачные. А еще мне понравилось, что в таких невысоких домах лифты присутствуют, это здорово, когда с работы вымотанный возвращаешься и сил совсем нет.
01 февраля 2018
Не могу ничего сказать о качестве строительства, но чисто визуально ЖК мне очень понравился, особенно небольшая этажность домов, которые смотрятся уютно по сравнению с многоэтажками. Сами квартиры тоже просторные и удобные. Пока не определилась по поводу покупки жилья, но Театральный парк однозначно рассматриваю.
Каролина
01 февраля 2018
Нравится мне Болшево. Стиль домов приятный, в одном цвете, не люблю яркие пестрые дома, прямо фу. А тут прям не ярко, но и не уныло - то что надо. Планировки ничего, есть выбор, метраж цены устраивают. Ну и застройщик не кинет, а это важно)))
01 февраля 2018
Согласен с тем что если по плану у Гранеля есть развитие инфраструктуры то они всегда это выполняют, не в одном ЖК, где были заявлены школы и садики не бросили все, достроили и дома и инфраструктуру, при чем все строят вовремя, без просрочек, а это сейчас в реалиях современного рынка. главный плюс.
Лиза
31 января 2018
Уверена что тут все удобства появятся. Все-таки в остальных проектах все есть. Да и застройщик ответственный. Вообще место тут хорошее, удобное, цены адекватные, архитектура нравится. А главное полная уверенность в получении ключей.
Екатерина
31 января 2018
Не встречалась с ложной информацией у Гранель, особенно по ценам. Прошерстила весь сайт, все разузнала перед покупокй и приехав в офис, мне рассказали все тоже самое. Расхождений не было. Так что не знаю - не знаю...
30 января 2018
Порадовала невысокая стоимость за квадрат. Сами дома компактные и выглядят очень интересно, создается впечатление, что находишься за городом. Наверняка летом будет особенно красиво. Единственное, что меня смущает – недостаток инфраструктуры. Но учитывая, что другие объекты застройщика стремительно застраиваются, надеюсь, и здесь появятся необходимые удобства.
30 января 2018
Хороший, спокойный район, достаточно неплохая экология, в особенности, если сравнивать с Москвой. Сами здания оригинальные, никогда не думала, что мне приглянутся такие миниатюрные домики. В качестве строительства не сомневалась, так как знаю о хорошей репутации застройщика. Есть, конечно, проблемы с инфраструктурой, но планируется ее активное развитие, так что, думаю, жить здесь будет удобно и комфортно.
Катя
23 января 2018
Поселок уже давно и активно заселяется. Моя сестра со своей семьей живет там больше полугода. Когда вы покупаете на стадии котлована, то, конечно, ключи от квартиры вам сразу никто не даст.Или вас смутило что-то еще? По-моему, условия у Гранель более чем адекватные. Инфраструктура в проекте хорошо продумана. Планируется школа, медицинский центр и детский сад.
20 января 2018
В поселке совсем никто не живет. Никакой инфроструткуры нет вообще. Ни магазинов, ни парикмахерских, на салонов связи. Стоит он в пустом поле. По територии слоняются одинокие рабочие. При покупке навязывают условия, на которые ни один нормальный человек не согласиться . Давай вначале плати, потом жди ключи полгода, а потом оформляй. Объяснить толково ничего не могут. Как узнали условия сразу уехали от них. Будем покупать в другом поселке, где условие продажи правильные. А тут жди сам незнаю чего.
19 января 2018
Мне очень понравился ЖК. Сами дома небольшие, при этом, район просторный, нет ощущения тесноты и ограниченного пространства. Немаловажным плюсом является отличная экология, отсутствие вредных производств. Рядом лес, есть, где прогуляться. Пока из просмотренных мест Театральный парк привлекает больше всех.
Марк
19 января 2018
Мне нравится Королев и еще то, что жк малоэтажный. Не очень люблю высотные здания, так что ТП почти сразу пришелся по вкусу. Цены нормальные, не сильно дорого. Ну и застройщик известный, ответственный.
27 декабря 2017
по выходу на пенсию решил уехать подальше от Москвы, но в разумных пределах. Выбрал именно здесь, так как очень хорошая экология лес прямо за ЖК находится и комплекс не представляет из себя муравейник, что для меня тоже было важно.
11 декабря 2017
Очень перспективный проект создали! Думаю с инфраструктурой проблем здесь не будет, хоть много чего и в планах, но она точно будет. Новые ЖК ведь всегда золотая жила для частников в разных отраслях, будь то магазины, аптеки или даже клиники. Поэтому за это я не переживаю даже. Больше всего конечно здесь мне нравится дизайн домов и мансардные квартиры, они конечно дороже, чем с обычной планировкой, но зато не каждый ЖК сможет похвастаться их наличием.
Р
Рита
11 декабря 2017
В Театральном парке отличная экология и очень удачный выбор дизайна. Этим комплекс выгодно отличается от его аналогов. Особенно сейчас в зимнее время, малоэтажные домики театрального парка выглядят особенно заманчиво. Мы с мужем пока не определились окончательно, все-таки основная часть инфраструктуры только в планах строительства. Но думаю, что в таком комплексе можно немного и подождать.
Митрофановы
11 декабря 2017
Комплекс подходит для семей, а сейчас у нас в основном они и берут. Вот и мы не исключение. Первым делом интересовались инфраструктурой ну и ходом строительства, чтобы не задержали ключи, пока мы в съемной живем. Гранель молодцы, по обоим пунктам нам подошел этот ЖК, да и цена посильная.
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 двухкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Театральный парк»