ЖК «Театральный парк»

Цены за квартиры от 27 июля
Гость
05 июня 2019
Оценка:
29/30 ходил посмотреть как идут дела в по строительству дома . Так вот первое впечатление супер . Зашёл на первый этаж и увидел картину как строительств наносит штукатурку в подъезде прямо на утеплитель. !!!!!!В третей секции , водопроводные выводы в кухонных помещениях сделаны на высоте примерно 1200 от пола на всех этажах . Как ставить кухню !!!!! Канализационные трубы в туалетах упираются прямо в трубы водяные так что без переделки не установить ровно унитаз провести канализацию в ванную комнату!!!! Вентиляционного отверстия отверстия в кухонных помещениях не наблюдается , если кухня в другой стороне от туалета !!!!! Вот и вывод о стройке . Сами рабочие говорят что это все не правильно , но делаем по плану и все тут , и где же такие планы то и снипы. Говорили что стоить будут садик рядом со школой , теперь менеджер говорит сада не будет . ((( одни плюсы.
31 мая 2019
Оценка:
Сейчас находимся в активном поиске квартиры, недавно ездили на просмотр и сюда. Понравилось, что комплекс малоэтажный, очень интересно смотрится в сравнении с многоэтажными новостройками. Поблизости нет вредных производств, поэтому экология на вполне высоком уровне. Есть, где погулять вечером, на территории оборудованы детские площадки. Цены на жилье пока доступные. Неплохо что и станция Валентиновка близко к комплексу расположена.
27 апреля 2019
Оценка:
Мне жк понравился. Мы только хотим купить тут квартиру. Продумано здесь всё очень хорошо. Детские и спортивные площадки, несмотря на то что дом малоэтажный, тут есть лифты. Просто у меня маленький ребёнок и я понимаю что избавлюсь от возни с коляской, поэтому мне очень даже по душе такая деталь) Рядом природа, Клязьма, свежий воздух.
ленар
11 марта 2019
Оценка:
Всем добрый день. Сегодня с женой проезжали мимо 32 корпуса, у нас в этом корпусе на 1 этаже строится квартира. Возник вопрос: почему высота первых этажей, по сравнению с другими корпусами, такая низкая? С подвалами проблем не будет? Может ли кто нибудь грамотно объяснить?
11 марта 2019
Оценка:
А ведь некоторые дома с лифтом, однако. Выбирайте внимательно)
13 февраля 2019
Оценка:
Подскажите пожалуйста ,сколько добираться до центра Москвы ?планируем ребёнку ,чтобы более менее удобно добираться до учебы ,рассматриваем королев
MS
Maya Satinova
22 января 2019
Оценка:
Мы уже на низком старте, ждем ключей к 31 корпусу. Ну, и придется ждать, когда достроится сам наш микрорайон (в смысле — когда все дома достроятся). Тогда, думаю, инфраструктуру разовьют, дороги получше будут и все такое. Потому и стоимость квартир тут сравнительно доступная, что место еще не слишком обжитое. Если бы где-то в старом районе шло строительство, цены бы так взвинтились, что до самой смерти по ипотеке не расплатиться. А так хоть можно квартиру купить, пусть и не в самом крутом районе.
03 января 2019
Оценка:
Судя по договору, сдача запланирована в 3 квартале, однако уже практически готова кровля. На фотографиях виден уровень готовности корпуса, работы во дворе и готовая детская площадка. Рядом с берегом реки, вокруг множество зеленых насаждений. Только инфраструктуры пока толком не построили, будем ждать. Думаю, что в таком большом микрорайоне с учетом числа жителей непременно разовьют инфраструктуру.
13 декабря 2018
Оценка:
Мы теперь владеем квартирой в 13 корпусе. Понятно, конечно, что нормальные проезды, дороги и т. п. будут после того, как ЖК окончательно достроят. Сами дома и дворы нравятся. В перспективе адекватная инфраструктура, обещанная Гранелем. Они большой микрорайон затеяли строить, поэтому просто так нас не бросят. Тем более Гранель известен хорошей репутацией, поэтому мы доверились и купили квартиру в строящемся доме. С учетом того, что в шаговой доступности Клязьма, — экология, я считаю, хорошая.
12 ноября 2018
Оценка:
Хорошая новость для жителей нашего ЖК. Гранель получила разрешение на строительство школы. Школа насколько я поняла будет на 660 мест, не очень большая, но у нас и застройка малоэтажная. Места всем хватит))
11 октября 2018
Оценка:
А мы вот только собираемся брать квартиру в театральном, присматриваемся еще. Форумы вот так почитаешь и говорят хорошо все, устраивает. Есть мелкие недочеты, но сам застройщик с ними и разбирается и ни один не критичен. Радует, что очень близко к станции и речка рядом, будет куда с детьми ходить летом позагорать, ну и экология в районе в целом, конечно, подкупает, для нас как для будущих родителей это очень важно.
ВТ
Владимир Тихомиров
20 сентября 2018
Оценка:
Расскажу свой опыт приобретения готовой квартиры в Театральном, взяли в итоге однушку, пока ничего плохого сказать не могу. Итак, начну с того, что готовых студий в продаже уже больше нет, дают скидки до 15%, поэтому без проблем взяли однушку бОльшей площади, чем рассчитывали. Посмотрели, поговорили с такими же "новоселами",как и мы, узнали, что магазины в жк работают, продукты первой необходимости взять непроблема уже сейчас, а вот сад и школа еще не открыты, их нужно еще ждать. Вот как-то так…
20 июля 2018
Оценка:
Мы тоже брали без отделки, потому что хотелось сделать ремонт по своему вкусу, но тем не менее, квартиры с отделкой от застройщика набирают поулярность, потому что ремонт удовольствие дорогое. А для какого-нибудь студента и вовсе не подъемная история. Поэтому квартира с отделкой это супер вариант для желающих сэкономить!!
19 июля 2018
Оценка:
А мы наоборот без отделки взяли. Нам показалось так выйдет дешевле, тем более когда сам следишь за ремонтом, на 100% всегда уверен, что все сделают только качественно. Ну и стройматериалы сам выбираешь, то что нужно. Когда после сдачи дома примем нашу квартиру, сразу мебель будем заказывать, сразу знаешь какие расцветки выбирать надо.
Лада
03 июля 2018
Оценка:
Долго собиралась позвонить и узнать у Гранель, какие варианты двушек с отделкой они могут предложить. Сегодня пришла рассылка, что на продажу выставили набор квартир с отделкой - как раз однушки и двушки, корпус 13. Срок сдачи 2 квартал 2019 - так что еще и подешевле можно будет купить.
12 мая 2018
Оценка:
Архитектура комплекса понравилась еще когда только искали жилье, потом уже и цены здесь узнали. Квартиру покупали налом, обошлись без ипотеки. Сейчас живем во втором корпусе, качеством в целом остались довольны, во время ремонта никаких недоделок тоже не вылезло. В 10 минутах ходьбы от дома протекает Клязьма, летом частенько туда ходим позагорать и поплавать.
22 апреля 2018
Оценка:
Плюсов действительно в комплексе много. В домах всего по три этажа, но лифты здесь есть. Конечно можно было бы обойтись и без них, но думаю для пожилых людей и мам с колясками будет удобно. До Москвы не более получаса добираться. Хотели с женой сначала квартиру с мансардой брать, но потом решили, что нам двоим будет многовато площади и взяли двушку в 58 квадратов.
30 марта 2018
Оценка:
Хороший жк, много плюсов, а каких-то существенных недостатков я не вижу. Вариантов планировки в офисе предложили много, на однокомнатную квартиру я пересмотрел все возможные планировочные решения, долго не мог определиться) В округе много деревьев, свежий воздух обеспечен.
АП
Аркадий Павлович
27 марта 2018
Оценка:
Гранелевские малоэтажки меня, конечно, поразили. Поездил посмотрел по Королеву ЖК "Валентиновка парк" этого же застройщика, готовые корпуса в жк "Императорские Мытищи", "Театральный парк" - глаз радуется. Их сравнивают с архитектурой небольших европейских городов. Пусть сравнивают - мне важно, что все это в моем родном Королеве. Таким и должен быть современный наукоград!
21 марта 2018
Оценка:
Выбирал квартиру ещё на этапе строительства, сейчас уже живу здесь и нисколько не разочарован. Хотелось, чтобы район был тихий, жилой, поэтому малоэтажный дом это как раз то что нужно. Выглядят дома отлично, с мансардами даже элитней становятся. Недалеко есть река, но зелени предостаточно и во дворах, всё красивое и живое. Идеальный вариант для семей, так как дворы оснащены хорошими детскими игровыми и спортивными площадками.
Оценка*
35 мин.
Посмотреть все 26 двухкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
35 мин.
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Театральный парк»