Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация Level Group IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Театральный парк»

Московская область, Королев
Цены за квартиры от 23 марта
по данным официального сайта недоступны
Акции в апреле
СемьяСамойловых
30 декабря 2019
Мы в ожидании ключей, купили однушку в 13 корпусе, принимать квартиру будем совсем скоро, 26 декабря. Дома построены вовремя, задержек слава богу не было, очень рады. Строительство домов хорошее, на стройке бывали уже, так что за это не беспокоимся даже.
Влада
15 сентября 2019
Здравствуйте! Ездили недавно на просмотр квартиры. Планируем приобретать 3-х комнатную на 4 этаже, делать мансардный этаж. Подскажите, кто уже делал, как долго это делается и какие были «подводные камни»? Также интересует отделка потолка - ставили ли гидроизоляцию и шумоизоляцию ? Из минусов увидели явное отсутствие дорог, по электричкам тоже не понятно, вроде и долго и большой поток людей. Но сам комплекс тихий и комфортный показался.
22 июля 2019
Школу и садик планируют сдать уже в этом году. Хорошо бы, если б все у Гранель получилось, как напланировано)
04 июля 2019
В выходной съездили посмотрели этот ЖК. Внешний облик ЖК смотрится достаточно миленько, дома малоэтажные, расположены удобно друг к другу. Обычные детские площадки, в домах есть лифты, во дворах чисто. Общая картина понравилась. Смотрели планировки квартир, есть из чего выбрать. Скорее всего сюда и вернёмся.
Инга
02 июля 2019
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто уже приобрел квартиру в ЖК "Театральный парк". При обмере БТИ были ли расхождения по метражу и на сколько? Так как ДДУ составлен таким образом, что к Застройщику ни каких претензий предъявить не возможно будет, если в итоге квартира будет меньше по метражу, чем была заявлена в договоре и возвратить денежные средства не сможем.
21 июня 2019
Глянула на ход строительства - удивилась, как быстренько дома поднимаются. И через несколько дней на сайте Гранель нашла предупреждение, что с 25 июня вырастут цены. ну что ж, хотя бы сначала предъявили доказательство, что имеют повод ценник поднимать)
Т
10 июня 2019
Всем добрый день . Мне очень понравился комплекс ЖК "Театральный парк" .Экологически чистый и уютный район.Малоэтажные дома с европейским стилем никого не оставят равнодушным.
Г
05 июня 2019
29/30 ходил посмотреть как идут дела в по строительству дома . Так вот первое впечатление супер . Зашёл на первый этаж и увидел картину как строительств наносит штукатурку в подъезде прямо на утеплитель. !!!!!!В третей секции , водопроводные выводы в кухонных помещениях сделаны на высоте примерно 1200 от пола на всех этажах . Как ставить кухню !!!!! Канализационные трубы в туалетах упираются прямо в трубы водяные так что без переделки не установить ровно унитаз провести канализацию в ванную комнату!!!! Вентиляционного отверстия отверстия в кухонных помещениях не наблюдается , если кухня в другой стороне от туалета !!!!! Вот и вывод о стройке . Сами рабочие говорят что это все не правильно , но делаем по плану и все тут , и где же такие планы то и снипы. Говорили что стоить будут садик рядом со школой , теперь менеджер говорит сада не будет . ((( одни плюсы.
31 мая 2019
Сейчас находимся в активном поиске квартиры, недавно ездили на просмотр и сюда. Понравилось, что комплекс малоэтажный, очень интересно смотрится в сравнении с многоэтажными новостройками. Поблизости нет вредных производств, поэтому экология на вполне высоком уровне. Есть, где погулять вечером, на территории оборудованы детские площадки. Цены на жилье пока доступные. Неплохо что и станция Валентиновка близко к комплексу расположена.
27 апреля 2019
Мне жк понравился. Мы только хотим купить тут квартиру. Продумано здесь всё очень хорошо. Детские и спортивные площадки, несмотря на то что дом малоэтажный, тут есть лифты. Просто у меня маленький ребёнок и я понимаю что избавлюсь от возни с коляской, поэтому мне очень даже по душе такая деталь) Рядом природа, Клязьма, свежий воздух.
ленар
11 марта 2019
Всем добрый день. Сегодня с женой проезжали мимо 32 корпуса, у нас в этом корпусе на 1 этаже строится квартира. Возник вопрос: почему высота первых этажей, по сравнению с другими корпусами, такая низкая? С подвалами проблем не будет? Может ли кто нибудь грамотно объяснить?
11 марта 2019
А ведь некоторые дома с лифтом, однако. Выбирайте внимательно)
13 февраля 2019
Подскажите пожалуйста ,сколько добираться до центра Москвы ?планируем ребёнку ,чтобы более менее удобно добираться до учебы ,рассматриваем королев
MS
Maya Satinova
22 января 2019
Мы уже на низком старте, ждем ключей к 31 корпусу. Ну, и придется ждать, когда достроится сам наш микрорайон (в смысле — когда все дома достроятся). Тогда, думаю, инфраструктуру разовьют, дороги получше будут и все такое. Потому и стоимость квартир тут сравнительно доступная, что место еще не слишком обжитое. Если бы где-то в старом районе шло строительство, цены бы так взвинтились, что до самой смерти по ипотеке не расплатиться. А так хоть можно квартиру купить, пусть и не в самом крутом районе.
03 января 2019
Судя по договору, сдача запланирована в 3 квартале, однако уже практически готова кровля. На фотографиях виден уровень готовности корпуса, работы во дворе и готовая детская площадка. Рядом с берегом реки, вокруг множество зеленых насаждений. Только инфраструктуры пока толком не построили, будем ждать. Думаю, что в таком большом микрорайоне с учетом числа жителей непременно разовьют инфраструктуру.
13 декабря 2018
Мы теперь владеем квартирой в 13 корпусе. Понятно, конечно, что нормальные проезды, дороги и т. п. будут после того, как ЖК окончательно достроят. Сами дома и дворы нравятся. В перспективе адекватная инфраструктура, обещанная Гранелем. Они большой микрорайон затеяли строить, поэтому просто так нас не бросят. Тем более Гранель известен хорошей репутацией, поэтому мы доверились и купили квартиру в строящемся доме. С учетом того, что в шаговой доступности Клязьма, — экология, я считаю, хорошая.
12 ноября 2018
Хорошая новость для жителей нашего ЖК. Гранель получила разрешение на строительство школы. Школа насколько я поняла будет на 660 мест, не очень большая, но у нас и застройка малоэтажная. Места всем хватит))
11 октября 2018
А мы вот только собираемся брать квартиру в театральном, присматриваемся еще. Форумы вот так почитаешь и говорят хорошо все, устраивает. Есть мелкие недочеты, но сам застройщик с ними и разбирается и ни один не критичен. Радует, что очень близко к станции и речка рядом, будет куда с детьми ходить летом позагорать, ну и экология в районе в целом, конечно, подкупает, для нас как для будущих родителей это очень важно.
ВТ
Владимир Тихомиров
20 сентября 2018
Расскажу свой опыт приобретения готовой квартиры в Театральном, взяли в итоге однушку, пока ничего плохого сказать не могу. Итак, начну с того, что готовых студий в продаже уже больше нет, дают скидки до 15%, поэтому без проблем взяли однушку бОльшей площади, чем рассчитывали. Посмотрели, поговорили с такими же "новоселами",как и мы, узнали, что магазины в жк работают, продукты первой необходимости взять непроблема уже сейчас, а вот сад и школа еще не открыты, их нужно еще ждать. Вот как-то так…
20 июля 2018
Мы тоже брали без отделки, потому что хотелось сделать ремонт по своему вкусу, но тем не менее, квартиры с отделкой от застройщика набирают поулярность, потому что ремонт удовольствие дорогое. А для какого-нибудь студента и вовсе не подъемная история. Поэтому квартира с отделкой это супер вариант для желающих сэкономить!!
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»