ЖК «Талисман на Рокоссовского»

Москва, ВАО, Богородское
от 15 до 50.2 млн

Цены за квартиры от 15 декабря
26 февраля 2022
Хотели купить квартиру, но решили посмотреть варианты в другом месте. Не понравилось отношение менеджеров, совсем не заинтересованы в помощи клиентам, нам квартиру не подобрали, и на вопросы отвечали как-то скомкано. Смущают цены, для этого района слишком дорого, однушки уже стоят 11 млн., и это еще повышения стоимости не было. Сдача только в конце следующего года, к концу строительства ценник будет неподъемный.
ЕП
Евгения Приморин
06 февраля 2022
Мы с женой успели квартиру купить здесь по стартовой цене, спасибо ей, что она настояла. Очень ей хотелось квартиру рядом с лосиным островом, она у меня очень любит на велосипедах кататься, а здесь даже тропки велосипедные есть. Метро близко, планировки отличные.
17 января 2022
Вдоль этого бизнеса железная дорога под окнами, а за ней сразу свх плюс гаражи и промка. И это по 320 тысяч за кв.метр в среднем, при сдаче жк квартиры будут стоить как между Садовым и ттк, там тоже промзон хватает. Правда метро тут рядом и парк Лосиный остров, а вот мест в паркинге будет в четыре раза меньше квартир. Если не снизят цены, долго будут продавать.
Елена Елена
13 января 2022
Павлу хочу передать привет - это именно он помог оформить ипотеку с пониженной ставкой на приобретение двухкомнатной квартиры в Талисмане на Рокоссовского. Очень ждём когда уже можно будет переехать в свою новую жилплощадь, и пойти с детьми гулять на классной детской площадке. Судя по фотоотчётам она реально будет крутая.
Олеся
13 сентября 2021
Строить возле промки, не самая лучшая идея. Ну выглядит всё ужасно, рядом ТЭЦ, гаражи тоже не красят вид. Причём цену такую задвинули, я не пойму кто здесь вообще что-то купят. Ещё слухи эти, что и бронь постоянно отменяют, меняют квартиры в договорах и планировки.
Ангелина
17 августа 2021
На мой взгляд жилой комплекс идеален для молодых семей. Основное и огромное преимущество на мой взгляд - лесополоса, которая в относительной близости. Гулять там можно хоть зимой хоть летом, ну и свежим воздухом полезно дышать..))
ЛГ
Лилия Горина
24 июня 2021
Пока ещё на стадии рассмотрения, но это один из приоритетных вариантов, которые рассматриваем для обмена. Сейчас живём в старом доме, но квартира большая. Планируем переехать куда-то поближе к природе, свежему воздуху, и обязательно в новый дом. Здесь устраивает всё, ещё бы цену немного пониже. Прекрасные детские площадки , есть парковочные места, и шикарная входная зона.
Бульвар Рокоссовского в 6 мин. пешком
Посмотреть все 6 однокомнатные квартиры в ЖК «Талисман на Рокоссовского»
Бульвар Рокоссовского в 6 мин. пешком
Посмотреть все 8 двухкомнатные квартиры в ЖК «Талисман на Рокоссовского»
Бульвар Рокоссовского в 6 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Талисман на Рокоссовского»
Бульвар Рокоссовского в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Талисман на Рокоссовского»
Бульвар Рокоссовского в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК «Талисман на Рокоссовского»