ЖК «Талисман на Рокоссовского»

Москва, ВАО, Богородское
от 15 до 50.2 млн

Цены за квартиры от 15 декабря
ГВ
Григорий Владимирович
я приобрёл квартиру в жилом комплексе, где представлены два корпуса с предчистовой отделкой «лайтбокс» и один корпус без отделки. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом ЖК. Что меня поразило, это высокое качество строительства и материалов. Корпуса выглядят современно и стильно, а отделка «лайтбокс» делает квартиры светлыми и просторными. Инфраструктура комплекса также радует.
При посещении объекта я был приятно удивлён уровнем благоустройства территории, наличием детских площадок, спортивных зон и зелёных насаждений, к тому же комплекс уже сдан. Внутри комплекса есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, кафе и даже собственный детский сад. Особое внимание заслуживает качество отделки квартир и продуманная планировка. Все квартиры оснащены современными инженерными системами и имеют удобные планировки, которые удовлетворят потребности самых разных покупателей.
Елизавета
11 августа 2023
Корпуса почти готовы, обещают сдать в самое ближайшее время! Держим кулачки и ждем свои долгожданные ключи!
ВМ
Владимир Миронов
16 марта 2023
Реальный бизнес-класс без всяких натяжек и кавычек
Римма
09 марта 2023
Нормальный ценник, несмотря на то что всё везде дорожает, здесь можно приобрести жилплощадь по вполне адекватной стоимости. Ну и всё-таки надо понимать что это бизнес класс, естественно лучше переплатить немного, но получить полный комфорт, нежели жить в масс-маркете
ЛёняД.
28 февраля 2023
С точки зрения локации отлично, с точки зрения автомобильной развязки, тоже достаточно неплохо, в дальнейшем у дома пробок не должно быть. Парковка собственная, за это можно не переживать. В общем я рад что вложился сюда.
ИД
Илья Д.
23 января 2023
Метро в трёх шагах, до центра рукой подать, что может быть лучше. Экология отличная, есть где погулять. Сам дом бизнес класса, закрытый двор, подземная парковка, дети во дворе могут гулять, ты за них даже не паришься.
18 декабря 2022
У нас знакомые здесь приобрели себе двушку и нас тоже склонили к покупке. Мы присматривались только, но в итоге с их подачи решение приняли быстрее. Неплохая была цена на старте, поэтому считаю, что мы хорошо вложились.
МИ
Макс Игошин
14 декабря 2022
продали бабушкину квартиру, на новую этих денег не хватало, решили вложиться в строящееся жилье. Этот жк привлек внимание, потому что каждый день мимо этой стройки ходим. Привыкли к этому району, все плюсы и минусы знаем, никакую инфу по форумам искать не надо) Жена у меня архитектор по образованию, ее полностью устроил проект. Говорит, соотношение цена-качество адекватное. Надеюсь, это подтвердится при получении ключей)
LR
Lena R.
11 декабря 2022
Мы успели заключить договор по более-менее выгодной цене, но вообще считаю, жк не дешевый. Это не хорошо и не плохо, это показывает его уровень. Это уже премиум класса жилье, там один холл выглядит как лобби в отеле, так рад, что буду в этом доме жить, скорей бы отдали ключи.
Александрова
04 декабря 2022
Приличный жк , класс высокий, есть надежда, что здесь будут хорошие соседи. Вся инфраструктура в пешей доступности. Ухоженные парки, велодорожки, нам здесь будет комфортно.
ЭМ
Эдуард М.
20 ноября 2022
Мы приобрели здесь двушку с супругой, чтобы жить на пенсии. Удобное расположение по отношению к метро, выезд на трассу, наша сторона на выезд на дачу. Много места, чтобы погулять и свежим воздухом подышать. Очень ждем сдачу, уже хочется в этом районе жить.
МК
Марина Крупинина
13 ноября 2022
Ждем очень ключей, потому что квартиру будем сдавать. Рассчитываем на хороший ценник, потому что ЖК высокого класса, с закрытой территорией, обещают красоту во дворе и в холле. В пешей доступности парки и метро. В общем, предложение, от которого невозможно отказаться.
08 июля 2022
Хороший проект, считаю, что правильно вложился, осталось дождаться ключей, надеюсь, что сдадут вовремя, без проблем. Менеджер говорит, что шума с дороги не будет, так как окна у меня в другую сторону
23 апреля 2022
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения офиса - менеджеры ненавязчивые, что удивило и порадовало: все рассказали, что интересовало, дали пару дельных советов. Немного не по моему плану покупки, что сдача только в конце 23 года, я хотела готовое жилье, ну или хотя бы в конце этого года, так что подумаю. Еще нет определенности с паркингом, продажа его только в конеце лета, а может осенью, пока все ориентировочно, ценник называют от 2 млн руб
DEN --
12 апреля 2022
Ниже бизнес класса квартиру мы с женой даже рассматривать не хотели, здесь же подкупило то, что рядом аж целых три парка, она у меня ещё очень любит Лосиный остров, поэтому собственно после этого застройщика категорически отказалась куда-либо ехать, так что квартиру трёхкомнатную взяли здесь, и кстати планировка здесь очень удачной оказалась.
Маша -
25 марта 2022
Когда вкладываешься в такую квартиру, то за соседей точно можешь не переживать. 100 % будут приличные люди. Это пожалуй один из важнейших факторов, так как некоторые люди покупают квартиру на всю жизнь. Лучше немного в долги залезть, но всё-таки в приличном районе квартиру купить, в таком как рокоссовский.
06 марта 2022
Место хорошее, рядом и метро, и вся инфраструктура, и есть, где погулять. Рассматривали готовую вторичку, но подходящих вариантов нет. Взяли тут двушку, надеюсь, что вовремя сдадут. Читал много отзывов о застройщике, о готовых их ЖК, вроде ничего криминального не нашел.
КН
Катрин Неорина
28 февраля 2022
Для нас с мужем это другой, новый уровень жизни. До этого жили совсем в простенькой квартире, в старом доме, с запойными соседями. Здесь прямо премиум класс, закрытая территория, шикарный холл, дорогущая детская площадка, ну и то что парки есть, это вообще отдельный лайк. Я очень довольна нашим приобретением.
26 февраля 2022
Хотели купить квартиру, но решили посмотреть варианты в другом месте. Не понравилось отношение менеджеров, совсем не заинтересованы в помощи клиентам, нам квартиру не подобрали, и на вопросы отвечали как-то скомкано. Смущают цены, для этого района слишком дорого, однушки уже стоят 11 млн., и это еще повышения стоимости не было. Сдача только в конце следующего года, к концу строительства ценник будет неподъемный.
Бульвар Рокоссовского в 6 мин. пешком
Посмотреть все 7 однокомнатные квартиры в ЖК «Талисман на Рокоссовского»
Бульвар Рокоссовского в 6 мин. пешком
Посмотреть все 8 двухкомнатные квартиры в ЖК «Талисман на Рокоссовского»
Бульвар Рокоссовского в 6 мин. пешком
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Талисман на Рокоссовского»
Бульвар Рокоссовского в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Талисман на Рокоссовского»
Бульвар Рокоссовского в 6 мин. пешком
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК «Талисман на Рокоссовского»