ЖК Symphony 34 (Симфония 34)

Москва, САО, Савеловский

10 ноября 2021
Пока что не определились с планировкой для себя, когда выберем – поставим на бронь. Потому что хорошие квартиры покупают быстро, тем более, с учетом репутации застройщика и возможности купить выгодно в ипотеку.
07 ноября 2021
Смотрел варианты планировок в этом комплексе, выбор есть интересных. И маленькие квартиры и большие по площади, при этом даже однушки вполне просторные и продуманные.
04 ноября 2021
Наконец-то нашел для себя золотую середину, чтобы расположение было удобное, не слишком далеко от центра и ценник адекватный за м2. Учитывая, что это бизнес-класс, вообще замечательно. Да, здесь нужно будет ещё ждать пока построят дом, но мне жилье не к спеху, зато локация и дом на порядок интересней, чем я смотрел до этого. Даже несмотря на то, что он был сдан в эксплуатацию.
02 ноября 2021
Работа по строительству Симфонии 34 кипит: на стройплощадке бетономешалки, экскаваторы, самосвалы, большая бригада строителей. Сейчас занимаются фундаментом под башни А и В, и котлованом под башню С.
31 октября 2021
Район хороший, раньше тут жили. Тут есть парк, школы, сады, флакон только чего стоит под боком ну и близко к центру. Район, конечно, меняется, теперь здесь престижно, строят новостройки, и Симфония 34 интересный ЖК.
K
kirchun
28 октября 2021
И почему я только сейчас о существовании Симфонии, так бы уже давно купил на старте квартиру здесь по более привлекательной цене. Но что уже поделать, как говорится после боя руками не машут. Даже с текущими ценами, я для себя лучше варианта чем Симфония не нашел, так что наверное будут брать здесь жилье, пока цены опять не выросли. Я смотрю по вебкамере, что активно начали вестись работы на стройплощадке, а за ними скорее всего полезут и цены на жилье.
05 октября 2021
Одна из перспективных новостроек в этом районе на мой взгляд, ну не считая построенного D1 поблизости. Тут уже как говорится, кому что нравится. Меня в Симфонии подкупила более выгодная цена на жилье и больше придомовая территория. По комфорту расположение у них плюс-минус схожее, как и концепция. Вообще комплекс интересный должен получится, с хорошим видом на город и инфраструктурой на территории.
valentin81
03 октября 2021
Мне нравится, что Симфония строится на неоживленной магистрали. На Хуторской и Башиловской все таки трафик не сравнимый с той же Дмитровкой например. Так же понравилось, что здесь будет довольно приличная по размеру придомовая территория с зелёными островками и зоной барбекю, ну и закрытая территория. Для меня это тоже важно, с точки зрения комфорта и безопасности. Остановился на двушке в корпусе Кристал, если банк сделает адекватное предложение по процентной ставке, куплю себе здесь квартиру. Давно хотел перебраться поближе к центру.
02 октября 2021
Нравится Савеловский район, всю сознательную жизнь тут прожил. Раньше новостроек тут не было, но район привлек девелоперов близостью к центру и наличием инфраструктуры. Симфония 34 отлично впишется сюда.
27 сентября 2021
Застройщик дорожит своими клиентами, что для меня показатель надёжности. Пошли нам на уступки, забронировали квартиру, помогли подготовить документы. Теперь внесли первый вклад по ипотеке, и наблюдаем за стройкой своего будущего дома.
27 сентября 2021
Думаю этот комплекс в будущем, может ещё неплохо выстрелить, поэтому вложился в однушку. Теперь остается только наблюдать за динамикой строительства и роста цен. Хорошо, что это можно сделать онлайн через приложение. Вебкамера работает постоянно, так что даже не нужно ждать фото отчетов от застройщика, вебки мне достаточно.
23 сентября 2021
Комплексов бизнес-класса в Москве строится тьма просто. Но когда начинается задавать критерии которые тебе бы хотелось видеть в комплексе и бюджет, круг поиска начинает очень быстро сужаться, даже быстрей чем я ожидал. И вот так методом проб я и оказался в Симфонии 34. Да, здесь придется ждать 4 года пока построят башни, но и цена вопроса более интересна, на фоне комплексов которые уже сданы в эксплуатацию. Поразмыслив пару недель, приняли решение о покупки недвижимости в этом комплексе.
13 сентября 2021
Мне нравится, что ЖК находится всего в 5 минутах от ТТК. Для меня комфортно перемещение по городу это второй ключевой фактор после цены. Ну и плюс мне нравится сама концепция в комплексе. Нормальная по размеру придомовая территория с зонами отдыхами, включая зоной барбекю, при этом ты живешь в 20 минутах от центра, как по мне идеально. Хотя у каждого свои требования к расположению и комфорту.
09 сентября 2021
На мой взгляд Симфония 34, достаточно перспективный комплекс в долгой перспективе. Нового места в центре не появляется, что провоцирует рост в остальных районах. Я взял здесь квартиру ещё по предварительной броне, надеюсь интуиция меня не подвела. Пока не решил продавать после сдачи в эксплуатацию или сдавать в аренду, время покажет.
Леонид85
04 сентября 2021
Комплекс неплохой, но до 5 звезд на мой взгляд пока не дотягивает, а вот 4 звезды смело могу поставить.У комплекса есть что предложить по планировкам, отделка mr base во всех квартирах, есть различные вариации панорамных окон и даже пентхаусы правда цена там уже сейчас кусается, во всяком случае для меня. Присматриваю себе 2к квартиру в одном из корпусов.
14 августа 2021
Пожалуй это один из самых интересных комплексов который я смотрел за последнее время. Нравится, что комплекс продуманный с точки зрения расположения башен, большие панорамные окна с видом на Тимирязевский парк и Останкино. Правда видовые квартиры идут дороже за кв.м, но я готов немного переплатить, дабы потом не жалеть.
AnaSta
12 августа 2021
Наконец-то мы нашли с мужем комплекс, который бы устраивал нас обоих. Мужу удобно добираться на работу, а мне с детьми удобно здесь будет. Поскольку поблизости есть несколько парков для прогулок, да и в целом до всех мест что мы часто посещаем с детьми можно будет доезжать за 15-20 вариантов. У кого 2 детей тот меня поймет. Банк ипотеку одобрил, так что дело за малым.
leno4ka
12 июля 2021
Нам с мужем Симфония сразу понравилась, как только мы увидели рендеры и место, где её будут строить. Поэтому мы еще весной решили сделать раннее бронирование, чтобы у нас был приоритет на покупку квартиры. Потому что как всем известно, самые доступные и интересные по цене квартиры выкупают в первую очередь. Так что мы решили себе тоже обеспечить гарантированную возможность откусить и себе кусочек этого пирога)
03 июля 2021
Изначально целился купить квартиру в D1, но когда увидел анонс, что скоро старт продаж в Симфонии, решил ещё немного подождать, вдруг здесь будут более интересные варианты для меня. Расположение у них плюс-минус равносильное. Готовности конечно существенно отличается, но мне не к спеху, так что готов подождать.
01 июля 2021
Сделал предварительную бронь на квартиру в Симфонии, надеюсь интуиция меня не подвела. Специально сделал бронь, поскольку на старте обычно бывают самые интересные предложения как по цене, так и по планировкам.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Дмитровская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 264 однокомнатные квартиры в ЖК Symphony 34 (Симфония 34)
Дмитровская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 184 двухкомнатные квартиры в ЖК Symphony 34 (Симфония 34)
Дмитровская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 102 трехкомнатные квартиры в ЖК Symphony 34 (Симфония 34)
Дмитровская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 9 четырехкомнатные квартиры в ЖК Symphony 34 (Симфония 34)
Дмитровская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 38 квартиры-студии в ЖК Symphony 34 (Симфония 34)