ЖК Symphony 34 (Симфония 34)

Москва, САО, Савеловский

Margo
Хочу предупредить, кто хочет посетить офис продаж в выходные дни, то лучше записаться заранее, так как в выходные очень плотный график. Учитесь на моих ошибках. А вообще офис продаж работают с 9 утра до 9 вечера, очень удобно. Но надо отдать должное, что мы попали к менеджеру и нас подробно проконсультировали. Менеджер рассказал, что крайний срок выдачи ключей 30 июля 2025 года. Уехали подумать домой. Вот и думаю, надо покупать, пока еще цены не сильно взлетели.
Олеся
27 декабря 2023
Я как молодая мама, искала жилой комплекс с развитой детской инфраструктурой. В комплексе на территории будет грудничковый бассейн для детей до 7 лет. С первым ребенком мы тоже ходили заниматься в бассейн с младенчества, и до сих пор продолжаем. А еще в комплексе будет собственно четырехэтажный фитнес -клуб с зоной спа. И для себя конечно тоже время найду. Приятно когда думают о покупателях.
28 августа 2023
Выбрали тут квартиру для себя, очень понравилось расположение. Да и выглядит жилой комплекс интересно, высокие корпуса с панорамными окнами во всю стену. Всю жизнь мечтала жить в такой квартире! Жду не дождусь окончания стройки, чтобы переехать.
Марат
30 мая 2023
Приезжали на объект смотреть, как строится наш дом. Тут сразу выставлены образцы отделки фасадов, можно все посмотреть и потрогать. Удобно. Строят турки, они в отличие от некоторых строят все максимально качественно. Судя по тому, как быстро меняется облик зданий, хочется верить, что стройка закончится в срок.
27 апреля 2023
Выбрал тут квартиру потому что к центру близко, сам жк в тихом и спокойном районе. Цена приемлемая, успел вовремя. Очень круто, что здесь кроме парков в шаговой доступности еще будет своя довольно просторная благоустроенная территория. Фасады очень необычные, символизируют железо, кристалл и графит. Мне вообще кажется, что этот проект будет одним из лучших у MR.
11 июня 2022
Московский Нью-Йорк прям! Выглядит очень здорово! А какой вид из окон! Восторг!!! Жить в таком не сомневаюсь одно удовольствие, прям супер бизнес-класс. Даже отделка премиальная есть, а это тоже круто. Вообщем для любителей дорого-богато и всего готовенького подходит
Паулина
02 июня 2022
Очень ждем старта продаж, в графите, корпус понравился нам больше всех, хотелось бы, конечно, перебраться повыше, графит будет самым высоким корпусом. С менеджерами уже общались, будем делать трейд-ин, т.е. через продажу старой квартиры. Но выйдет для нас все равно дороговато((  Поэтому сейчас вся надежда только на то, что на старте стоимость будет ниже. Лучше для нас вариантов все равно вблизи не видим.
10 февраля 2022
На стройплощадке активность не спадает. Как начали летом строить, так и ведутся работы без выгодных. Соответственно, этажи тоже растут так, что только успевай следить. Вот что значит стабильный застройщик.
05 февраля 2022
Комплекс интересный, панорамное остекление, есть хорошие видовые квартиры, по сравнительно невысокой для бизнес-класса ценой. Скорее всего, это обусловлено низкой стадией готовности и в перспективе они прилично вырастут. Я себе забронировал квартиру на 25 этаже с отделкой и теперь занимаюсь оформлением ипотеки. Надеюсь в ближайшие пару недель, стану дольщиком Симфонии.
Gilda
03 февраля 2022
Были в отделе продаж Симфонии на новогодние праздники. Хорошо, что отдел продаж работал. Без суеты, все посмотрели, так душевно поболтали с менеджером. Вообщем визит получился тёплым ламповым, мы даже не ожидали. Квартиру правда ещё не купили, не определились с башней и планировкой, решили с этим делом не торопится. Квартиру планируем купить для долгосрочного проживания, поэтому не хочется ошибиться с выбором планировки.
03 февраля 2022
Выбрал для себя квартиру с предчистовой отделкой, чтоб после получения ключей сделать финишную и переехать. Моя двушка уже оформлена, и даже внесен первый взнос по ипотеке. Теперь жду старт продаж м/мест и кладовок, чтоб купить. Настраиваюсь морально, что будет дорого. Но без этого никак.
DeVops
01 февраля 2022
Купили на прошлой неделе жилье в Симфонии. За комплексом наблюдали с октября и вот когда стартовали монолитные работы активно, решили что пора покупать. А то вместе с активностью на стройплощадке, начали и расти цены на квартиры. Вообще комплекс
01 февраля 2022
Я считаю комплекс должен получится топовый. Во всяком случае, для этого есть все предпосылки, судя по существующим рендерам и генплану застройки. Я пока жилье не купил, но буду активно следить за строительством Симфонии. Если будет хорошая стабильная активность на стройплощадке, то возьму здесь себе жилье.
25 января 2022
Посмотрела я буклет с отделкой MRready. Сама отделка красивая, разработали стили с разными цветовыми решениями. И буклет подробный, все расписали кропотливо, ощущение будто на экскурсии побывала. Для себя выбрала бы отделку Софт, светлая и уютная, люблю такие ремонты.
P
popov85
15 января 2022
Чем мне понравилась Симфония, что комплекс находится в понятном для меня районе, плюс хороший выбор квартир, на любой бюджет и вкус. Планировок действительно много, думаю тут почти каждый сможет подобрать себе интересный подходящий вариант. Пока склоняю двушке с отделкой mr ready.
K
Kerdan
12 января 2022
Я определенно не ожидал, что будет настолько сложно найти себе подходящее жилье с деньгами на руках, даже не влезая в ипотеку. Но потом совершенно случайно узнал о Симфонии. Начал копать подробней, заинтересовался и понял, что комплекс подходит под ряд моих критериев. При благоприятных раскладах, рассчитываю обзавестись жильем до конца месяца, а там будет видно.
07 декабря 2021
Рядом с Симфонией 34 удобные выезды и ключевые магистрали. Проезжать на работу за 15 минут для меня удобная перспектива. Смотрю для себя квартиру-однушку в новостройке с удобной локацией, и пока что к Симфонии склоняюсь больше всего.
18 ноября 2021
Решил себя попробовать в качестве инвестора и приобрёл однушку в Симфонии. Квартиру взял на старте продаж и уже в приличном плюсе. Если до сдачи в эксплуатацию, цены будут также расти, то будет замечательно просто. Пока меня полностью устраивает как идет строительство комплекса.
12 ноября 2021
Симфония сейчас у меня приоритетный комплекс на покупку квартиры. Понятное дело, что здесь так же есть некоторые компромиссы в виде ж/д поблизости, но поскольку я сейчас аренду в жк со схожим расположением к ж.д меня это абсолютно не напрягает, да и шумозащитные экраны, деревья и т.д делают свое дело. Думаю, шум мешать не будет от слова совсем. Купил квартиру в корпусе Сильвер.
10 ноября 2021
Наблюдал за симфонией еще с лета и в конце сентября наконец-то обзавелся здесь квартирой. Выбор планировок большой, поэтому было сложно определится, но потихоньку все же выбрал наиболее интересный вариант среди доступных. Сделку оформили быстро, покупал через брокера, напрямую к сожалению застройщик не продаёт.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Дмитровская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 276 однокомнатные квартиры в ЖК Symphony 34 (Симфония 34)
Дмитровская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 197 двухкомнатные квартиры в ЖК Symphony 34 (Симфония 34)
Дмитровская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 107 трехкомнатные квартиры в ЖК Symphony 34 (Симфония 34)
Дмитровская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 9 четырехкомнатные квартиры в ЖК Symphony 34 (Симфония 34)
Дмитровская в 6 мин. пешком
Посмотреть все 46 квартиры-студии в ЖК Symphony 34 (Симфония 34)