Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Светлый мир «Станция «Л»...»

Москва, ЮВАО, Люблино

Цены за квартиры от 13 августа
Понравились планировки квартир, и хорошу обустроенный район. Есть все что нужно для жизни. Сами дома тоже очень хорошо смотрятся. То что дворы закрытые большой плюс к безопасности. Довольны покупкой
Б
Планировки, внешний вид, инфраструктура района, да и в целом доступность и расположение - все есть! А это значит, что проект хороший)
Очень нравится, что можно выбрать из 3 видов отделки. Изначально хотел квартиру с черновой отделкой, но посмотрев и прикинув цены на строй материалы понял, что так значительно выгоднее получается.
02 июня 2021
Присматриваемся к этому комплексу, расположение очень удобное. Нам с мужем до работы близко и район хорошо развит: рядом Ашан, тот же самый Леруа и крупный ТЦ в 15 минутах на машине. Цены для Москвы здесь вполне приемлемые, есть просторные двушки за 9 миллионов. Ремонт в них готовый, даже не придется тратить на него время и деньги. Варианты отделки симпатичные, нам понравился стиль «Восток». Планируем поехать в офис и узнать о комплексе более подробно.
SG
31 мая 2021
Смотрели несколько вариантов новостроек в этом районе. В этом ЖК стоимость на квартиры намного ниже, чем у других застройщиков на севере Москвы, вторичка в этом районе стоит плюс- минут столько же, но качество домов так себе. Внешне вид зданий в проекте мне нравится, в светло-бежевых тонах под кирпич, такой некий минимализм и упор на удобство. Квартиры начинаются от студийных вариантов. Сам район довольно старый, обжитой, но конкретно территория комплекса в отдалении от основных жилых кварталов.
Т
31 мая 2021
Изучали комплекс по сайту и были в офисе продаж. По брошюрам комплекс выглядит симпатично и не скучно, из-за ярких фасадов. Территория красиво обустроена, есть больше площадки для спорта и качели и горки для детей. Сейчас нам этого очень не хватает, детям во дворе скучно, а в парк выбираемся редко, хорошо здесь этой проблемы не будет. Рядом с жк есть несколько садиков и школ, тоже очень кстати. Взяли этот комплекс себе на заметку, хотим еще посмотреть пару вариантов.
25 мая 2021
Хорошее расположение, посредине между трешкой и мкад, минут по 20-25 в каждую сторону. Но главное здесь стоимость. Пока ниже, чем у главных конкурентов, но думаю ненадолго. Начнут активно строить цена стразу взлетит – классика жанра. Повезет тем, кто взял на старте.
11 апреля 2021
Монолитный комплекс, с лоджиями и отделкой. Классу комфорт более чем соответствует. При этом ценник приемлемый. Очень нравятся планировки и вообще район в целом.
24 марта 2021
Собираюсь покупать квартиру в комплексе. Стоимость в стремление всех и привлекла, но по мимо этого район здесь развивается. Построили школу искусств им. Калинникова, сделали игровые зоны с большими качелями и в 19м году высадили аллею Сирень Победы. А как в 2022 откроют станцию Илимскую, то цены на проект взлетят от своих 185 за м2 на 50тысяч уж точно. Потому что метро будет находиться уже в 250м, не считая ст. Алтуфьево в 1.5 км. Но и не менее важным плюсом ЖК считаю то, что здесь Московская прописка автоматом. Это и детей можно будет легко определить и в детский сад, и в школу.
09 марта 2021
При выборе жилья в приоритете была инфраструктура и экология, поэтому выбор пал на этот ЖК, всё-таки большое количество деревьев и водоем в парке ЛО подкупают, так как Москва не особо щедра на чистый воздух. Купили трёшку в секции 3.1. Строительство только на старте , зато цены на квартиры ниже некуда, у нас вышло 150 за квадрат. Площадь квартиры 63 кв.м, планировка комфортная.
СВ
27 января 2021
В первую очередь привлекла стоимость, самая низкая в районе за новое жилье, а тут еще и льготная ипотека. В июле подписали договор бронирования двухкомнатной в 3 корпусе. Для нас было важно зафиксировать цену. В конце декабря прислали уведомление, что старт продаж начался. ДДУ заключили по цене указанной в брони. Сейчас уже стоимость выросла и будет расти дальше. Считаю, что нам повезло, что мы узнали о проекте еще до начала строительства.
13 января 2021
Хороший район для жизни. Цена на квартиры в ЖК соответствует качеству и месту расположения. Новая Москва уже дороже стоит. А там проблема с садом, школой, с поликлиникой и дома в поле практически стоят. А тут все есть уже. Не так далеко есть крупные ТЦ - Ашан, Л-153, Экстра, уж магазинов здесь точно будет хватать. И это не Балашиха, транспортная доступность в норме.
25 декабря 2020
Удобно, что офис у них работает до 9 ч. и по выходным. Я из-за работы не могла попасть к ним в будние дни. Подъехала туда в субботу, менеджера поспрашивала о проекте. Честно рассказала о плюс и минусах проекта, консультацией осталась довольна.
27 ноября 2020
Соседи, что слышно? Старта не было?
Р
25 ноября 2020
Мониторил на неделе цены, Станция Л- это последняя новостройка внутри МКАД, в которой можно купить квартиру до 4 млн. Объективно проект, лучше ПИКа (там панель, тут монолит, большой выбор планировок и поинтересней есть варианты, обещают богатую инфраструктуру)
Р
23 ноября 2020
Ездили с друзьями на выходных до комплекса. От садового доехали минут за 25, с учетом светофоров. Это для меня плюс. Не люблю тратить время на дорогу. + это последняя новостройка внутри МКАД с ценой менее 4 млн. Поговорили с менеджером, погрузил подробно в проект. Ждем старта продаж. Уже присмотрели хорошие варианты квартир по соседству.
01 ноября 2020
Пик очень хорошо продаёт квартиры. Цены привлекают конечно, но у 7с должны быть попривлекательнее. Если правильно понимаю, то они первым делом наберут определенное кол-во броней. Получат необходимую сумму и будут строить. А потом уже повышение цен и официальный старт продаж. И еще часть квартир выкинут. Потом опять повышение и еще часть. И т.д. Поэтому надо успеть хотя бы на старт попасть.
30 октября 2020
Цены конечно манят. В старой Москве по-моему может похвастаться схожими ценами только ЖК Мир Митино.. но сам район Митино для меня неудобен. Да и впринципе больше цен настолько адекватных в МСК нет, кроме как у СС… тут оставется вопрос, где лучше: в Люблино или на Ильимской?
28 октября 2020
Квартиру забронировал - цену зафиксировал. За время , которое они тянут со стартом -можно подкопить ещё денег и купить еще одну. А чтобы уверенности больше было, можно заходить на сайт СЛ или стремление и посмотреть онлайн трансляцию,как строит этот застройщик(там тоже цены были сначала низкие и тянули со стартом)... а сейчас вон в СЛ и темпы - пожалуйста, и цены растут с каждым разом.
16 сентября 2020
Собираюсь приобрести квартиру в комплексе, так как автобусная остановка находится в пяти минутах ходьбы от стройки, территория дома будет огорожена, а в квартирах сделают чистовую отделку. Думаю, стоит сходить в офис продаж чтобы узнать о ЖК по подробней.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек