ЖК «Страна Озерная»

от 14 до 37.1 млн

Цены за квартиры от 8 февраля
Ивета
11 декабря 2023
17 сентября общались с менеджером Владиславом по продажам, выбрали квартиру и оплатили бронирование 60 000 рублей. 5 октября менеджер позвонил и сказал, что мне отказали банки в ипотеке, я написала заявление на возврат денег за бронирование. Сегодня 11 декабря деньги за бронирование мне так и не вернули, причины всё время разные и менеджер говорит, что нужно подождать ещё. В общём МОШЕННИКИ, которым не стоит верить, несколько раз подумайте прежде чем связываться с данным застройщиком
София
16 октября 2023
Планировки у трехкомнатных просто отличные! Комнаты просторные, не вытянутые, есть варианты с двумя окнами на разные стороны! Двор отличный! Без машин, с тренажерами, столами для тенниса, множество мест для игр детей.
Саша
13 октября 2023
Проект красивый – на сайте так особенно залипательно выглядят все эти лобби, двор, холлы и даже кладовые. Но на деле – пока все еще строится. Без задержек вроде, имею возможность наблюдать из соседнего дома, дома растут. Расположение выбрали удачно – в окружении магазинов и в паре минут от метро. С выездом тоже проблем не будет. Мне интересно, что там будет по инфраструктуре.
Виолетта
10 октября 2023
Долго искала ЖК, чтобы у квартиры и планировка была нормальная, и чисто внешне здание нравилось, и чтобы двор нормальный – не просто красивые сады по ландшафтному проекту именитого дизайнера, а действительно функциональное пространство для спортивного и комфортного отдыха.
K
kalou
05 октября 2023
Строят быстро, менеджеры пытаются сделать все возможное, чтобы у тебя не осталось вопросов и не возникло проблем в процессе сделки. Умеют подобрать лучшую ипотечную программу для каждого конкретного случая. Мы рассматривали еще один вариант и там, ничего особенного предложить не смогли. Что касается ЖК, то судить пока рано. На картинке, по плану – все блестяще. Но как реализуют – пока неизвестно. Будем надеяться, что с минимальными отклонениями от плана.
P
Pizza
03 октября 2023
Озерная внешне понравилась с первого взгляда! Фасады, лобби очень стильно смотрятся. Интересная задумка с разноэтажными корпусами. Мы выбрали квартиру в высотке, прежде всего, из-за планировки, но а виды на Москву – приятный бонус.
29 сентября 2023
Побывали там сегодня. Район я знаю очень плохо, честно говоря первый раз в жизни была здесь. Но несколько знакомых его очень рекомендовали – как комфортный и чистый с т.з. экологии. Ну что сказать: очень понравился и правда! Много зеленых парков и вообще прогулочных зон. Инфраструктура и транспортная доступность на высоте! Внешне не давит и не выглядит громоздким. Территория большая!
Velli
09 сентября 2023
Свои деньги вполне оправдывает. Сам район мне знаком и нравится что он не новый, есть где погулять в плане парков и скверов. Помимо отличного расположения: сильные школы и ВУЗы – это круто, особенно для меня, так как растет сын. Сам дом зацепил меня именно внешним видом: в лаконичном стиле, с большим пространством внутреннго двора. Приятное лобби, зона ожидания, тут же детская игровая, рядом родители могут поработать в зоне для коворкинга. И, конечно же, подкупает современная инженерия, а умный дом очень облегчает коммунальные хлопоты)
Ш
Шмель
08 сентября 2023
У меня студия с ремонтом. Взял сразу же, как узнал, что здесь строится. Хоть комплекс пока на этапе котлована, но думаю, время пролетит незаметно. Вообще планировки тут очень комфортные. Можно выбрать подходящую и ничего не менять потом, да и цены на старте приятные. Также устроило то, что двор без машин и планируется помещение для хранения велосипеда
Djeni
07 сентября 2023
Осталось приятное впечатление от взаимодействия с сотрудниками офиса продаж Страна. Большая благодарность девушке-менеджеру, которая сопровождала сделку. Показала свободные варианты, помогла определиться с планировкой и подобрала ипотечную программу под наши возможности. Сделка можно сказать не прошла, а пролетела, все гладко и без лишней суеты.
Петровы
05 сентября 2023
Решились на покупку в новостройке. Не прямо центр конечно, но я там и не хотела, но зато в зеленом районе. А добраться при необходимости можно быстро до центра. Парков очень много. Большая зелена зона Тропаревского парка. Со школами никаких проблем и возить далеко не надо, дети смогут сами ходить пешком. Очень ждём, когда построят. Охота переехать в новый дом!
Марк
04 сентября 2023
Хожу на работу мимо этой стройки. Строят в удачном месте. Район развитый, все нужное есть - маркеты, кофейни, аптеки, много зелени и главное - парков!
Ивановы
29 августа 2023
Когда выбирализдесь квартиру, то большей степени опирались на район, тк близко к работе. Что касается комплекса, вроде все устраивает, посмотрим как будет после сдачи. У Озерной не классическая архитектура, а современная с интересными акцентами, и хороший выбор планировок. Мы остановились на однокомнатной квартире с предчистовой. Застройщик сделает все основные работы, а косметический ремонт уже за нами.
АН
Артем Новиков
17 мая 2023
Страна девелопмент хорошие проекты строит. В Донском квартале покупали у них апарты для инвестиции. Но до сих пор не продали - жаль отдавать, место там хорошее) И дом получился качественный, с экспертами на приемку пришли, не было серьезных претензий к строителям. Надеюсь, и здесь нормально построят. Прицениваюсь к покупке пока по слухам, очень жду старта продаж! Расскажите, как у вас на рассылку о старте подписаться!