ЖК «Столичный»

Цены за квартиры от 9 ноября
ЕШ
Елена Шевченко
21 января 2017
А как на счет слышимости железной дороги возле комплекса? Кто нибудь знает?
10 декабря 2016
Очень хочется надеяться, что дома будут сдаваться в срок. Застройщик известный и подвести не должен. Хочется, наконец, иметь свой дом. Квартиры будут сдаваться с отделкой, так что времени и денег на ремонт тратить не придется.
30 ноября 2016
По мне так плюсов здесь намного больше чем минусов, хорошая цена, с транспортом проблем нет, в шаговой доступности дет сад и школа, неподалеку есть парк с прудом. Из минусов могу отметить не очень развитую инфраструктуру, но ее планируют развивать в будущем, главное чтобы это не ограничилось одними словами.
29 ноября 2016
Для нашей молодой семьи, это очень хороший вариант. Квартира небольшая по метражу, но зато и по доступной цене. До работы в Москве, лично мне добираться чуть более часа. По нашим меркам, совсем быстро.Парк и пруды, конечно, не в лучшем своем состоянии, но есть надежда, что их почистят и приведут в нормальный вид.
23 ноября 2016
Изучаю информацию по ЖК "Столичный". Сначала подумала, что этот комплекс находится недалеко от метро Новокосино и относится к Москве, т. е. можно получить московскую прописку. Но потом поняла, что он расположен в городе Железнодорожном. Получается до ближайшего метро добраться сложно?
17 ноября 2016
То как комплекс выглядит на плане застройки, очень понравилось. Если честно, это сыграло свою роль при выборе нового места жилья. Уложились бы в сроки окончания работ.
30 октября 2016
Меня тоже подкупила чистовая отделка квартир. Совершенно нет времени заниматься ремонтом самому. С экологией тоже все более-менее в порядке. И радует, что т.к. жк граничит с центральной частью города, то магазины, сады и школы находятся в пешей доступности. Не придется ждать когда все построят на территории.
07 октября 2016
Радует что за такую цену квартиры продают с отделкой. На счет экологии района, самый ужасный район Люберецкий по степени загрязнения, а Железнодорожный вполне себе неплохой, можете посмотреть на эко картах яндекса.
17 августа 2016
Что делать с действующими свалкам вокруг ЖК?
20 июня 2016
Вроде бы, кроме 7 и 8 корпуса в первой очереди еще и сад пойдет. Даже если и не сдадут в первой, можно на очередь встать в любой рядом (а они тут есть), а потом, перевестись в свой.
Вероника
18 мая 2016
Ооооо...это долгострой... В 2023 планируют завершить полный комплекс работ. Радует лишь, что в первой очереди пойдет детсад. Отделка кстати есть, уже устраняет затратность. Лишь бы вот по срокам не застряли. Планируем брать тут жилье.
10 апреля 2016
Вполне оправданное, и даже очень лояльное предложение по ценам на квартиры в Столичном. Кстати, есть и акция - за 4млн 099 руб. сейчас можно купить двухкомнатную квартиру+ кладовку. Проект аккредитован Сбером. Сам ЖК идет с проложенными централизованными сетями электроснабжения и водоснабжения,есть ливневая канализация. Автономный газовый котел.
28 января 2016
До 15 февраля в Столичном выгодное спецпредложение - 15 квартир по цене 4, 025 рублей. Выгода около 331 000 рублей. Кто рискнул?
I
Ivan
31 декабря 2015
Нашел интересный документ в интернете о том, что застройщик не платит за аренду земли. Получается, у него нет денег? Как же он строить собралия?
11 декабря 2015
8 декабря стартовали продажи квартир в ЖК "Столичный"!
E
Eduard
05 декабря 2015
Сегодня узнал такую интересную инфу, что с 2015 года города Балашиха и Железнодорожный официально объединены в один город. На данный момент, Железнодорожный входит в состав Балашихи в качестве округа. Так что с любыми соцучреждениями проблем не будет.
Gleb
04 декабря 2015
Я все-таки решил остановиться на этом варианте. Понравилось место. Поблизости Пестовский парк, экология хорошая. Различных промпредприятий здес нет, свалок тоже. К тому же, всего за 5 минут на машине можно доехать до Саввинских прудов. Жить здесь будет очень комфортно.
Mers
21 ноября 2015
Расположен жк в благоприятной с экологической точки зрения местности. Единственный источник загрязнения – Носовихинское шоссе, но т.к. проходит оно далеко от домов, то вреда от него практически никакого. Добираться до столицы удобнее жд, чем на авто по шоссе, которое вечно перегружено. К 20 году должны открыть линию скоростного наземного метро, так что транспортная проблема должна исчезнуть вовсе.
Arnold
15 ноября 2015
Здесь будет 8 многоуровневых паркингов на 5360 м/м. Как-то этот момент опустили в описании.
АП
Аркадий Петрович
31 октября 2015
Всем привет! Сегодня узнал о начале строительства на объекте. Фотки не нашел, зато нашел видеоролик. Видно, что уже вырыли котлован в 1-ой очереди.
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 118 однокомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 48 двухкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 трехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 квартиры-студии в ЖК «Столичный»