ЖК «Столичный»

Цены за квартиры от 9 ноября 2023
Артур
22 июля
Оценка:
Для нашей семьи район подходящий, здесь все новое, чистые подъезды, дворы, даже не сравнить с теми условиями, которые у нас были в хрущевке. Мы уже переехали в этот жк. Квартиру застройщик сдал с чистовой отделкой. Сантехника тоже уже стояла, в общем-то не плохая, менять пока не стали, посмотрим, сколько прослужит.
16 июля
Оценка:
Подбирали квартиру под клиента. Разнообразие планировок достаточно, но не скажу, что комнаты довольно большие. Остановились на двухкомнатной в 53 кв.м. Главным критерием было наличие 2 с/у и отдельная кухня от гостиной. Плюс в том, что еще и окна на две стороны. Запрос удовлетворили, клиент остался доволен.
Надежда
18 июня
Оценка:
Купили здесь обычную евродвушку, ничего фантастического по планировкам, но шумоизоляция неплохая. Комплекс интересен другим - много магазинов на первых этажах - ни ехать, ни с пакетами до дома идти не нужно, пункты маркетплейсах все есть. Площадки детские тоже неплохие, ребенок любит там время проводить.
Игнат Максимов
31 мая
Оценка:
Не скажу, что экология на высоте, но тут хоть рядом Пестовский парк, река Черная, не густо но отдохнуть можно. По поводу квартиры - отделка чистовая, настроен менять сантехнику, в остальном добротно.
22 мая
Оценка:
Нет чего-то выдающегося, но то, что все первые этажи сразу под коммерцию выделяют, мне прям нравится. Можно выйти из дома и тут же купить лекарства, продукты, взять вкусный кофе и это все не выходя за пределы корпуса)
Аделина
Оценка:
Купили двухкомнатную квартиру в 22 корпусе. Хорошая планировка, квартира идет с отделкой. Ипотека доступная, на удивление не отказали))) Дворы просторные и удобные, на первых этажах разные магазины.
Инга
Оценка:
Хороший микрорайон, целый минигород, много домов уже заселены, сады и шолы уже есть на районе. Много разных магазинов есть. Много пунктов выдачи Вайлдберис, Озон, Яндекс маркет. Мне с мужем показался это очень хороший спальный райончик. Мы удаленщики, поэтому транспортная доступность для нас не на первом месте.
Оценка:
Ясное дело, что это не Москва, но и цена за квадрат совершенно не Московская. Поэтому и взяли тут. На сделку вышли быстро, менеджер грамотный попался.
Оценка:
Взял в ит-ипотеку от сбера двушку. Плюсы: квартиры тут с отделкой сразу, комплекс уже заселен. Рядом школа и садик, магазины есть, пестовский парк неподалеку прогуляться. Как и вся Москва транспорт пока больная тема, на машине выехать на мкад то еще приключение)) без бутеров не обойтись А вот до мцд на общ.транспорте.
АА
Анатолий Апарин
Оценка:
В целом квартира просторная и комфортная. Все сделано норм, никаких прям совсем критических браков не обнаружили при приемке. Единственное -20 было холодновато в квартире, думали дом утеплили не очень. Подкрутили батареи — стало все гуд, на отоплении не сэкономили. Платежка такая же, как и в совкой панельке.
ИМ
Ира Мазина
Оценка:
В целом район стремительно развивается. Запустили несколько маршруток, и с открытием мцд стало полегче добираться до Москвы. А вот с Новосихой город вопрос никак не порешает, надеюсь в этом году трассу разгрузят.
У
Ульяна
Оценка:
Купили в столичном квартиру из соображений адекватности цены и приемлемого качества. С отделкой сразу продают, при приемке косяков не выявлено крупных было, а мелкие они везде бывают. По площади все как заявлено. Район обычный, благо застраивается, социалка есть.
СА
Сергей А
25 декабря 2023
Оценка:
Сам жк у нас без излишеств, но комфортный и удобный для жизни. Для первой необходимости все под боком. Пока только затык с парковкой, после работы найти место бывает тот еще квест.
Лена
18 декабря 2023
Оценка:
Нравится, что тут вся необходимая социалка рядом. Магазины, дитя в сад, аптека - все можно пешком дойти. Цены по городу плюс-минус одинаковые на квартиры. Из минусов и то временных, это что поликлинику только строят.
Кирилл Югай
29 ноября 2023
Оценка:
Был в думках брать или нет. Съездил в офис, поговорил с менеджерами, в голове сложилась полная картина. Место для прогулок есть, до метро пешочком норм.Главное, чтобы без засад было со сдачей.
09 ноября 2023
Оценка:
Снимал раньше в Зябликово, мне не понравилось. Шумно слишком. Тут, казалось бы, ехать ну минут 15, а разница как небо и земля. Столичный именно что спальный район. Тихо все, аккуратно. Думал, что буду жалеть, что за мкад квартиру купил. Вообще ни разу.
Нина
16 октября 2023
Оценка:
Пока жк еще строится с транспортом все более чем хорошо. Хожу в основном на железку, а оттуда до Курского вокзала на электричке. Тут же возле дома прям остановки есть, маршрутки/автобусы по расписанию.
12 октября 2023
Оценка:
Брали квартиру в ипотеку с женой, т.к. ожидаем малыша, в связи с этим расширяем жил.площадь. Квартирой довольны, живем, все вроде норм.
29 июля 2023
Оценка:
В целом, нормально всё, наличие парков и что гораздо круче Саввинского пруда - для меня вода это очень важно) в пешей доступности и всего остального радует. Раздражает Новосивихинское шоссе, которое время от времени превращается в локальный автомобильный ад. Ждём пока расширят, вроде должны
09 июня 2023
Оценка:
Тихий спокойный район, много молодых семей, мы сами здесь взяли квартиру чтобы быть и поближе к родителям моим (тоже в Желдоре живут), и семью заводить. Цены не конские, оформили ипотеку. Есть пруд, красивый парк со всеми развлечениями, площадки и магазины.
Оценка*
22 мин.
Посмотреть все 61 однокомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
22 мин.
Посмотреть все 11 двухкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
22 мин.
Посмотреть все 38 квартиры-студии в ЖК «Столичный»