ЖК «Столичный»

Московская область, Балашиха

Цены за квартиры от 9 ноября
Аделина
Купили двухкомнатную квартиру в 22 корпусе. Хорошая планировка, квартира идет с отделкой. Ипотека доступная, на удивление не отказали))) Дворы просторные и удобные, на первых этажах разные магазины.
Инга
Хороший микрорайон, целый минигород, много домов уже заселены, сады и шолы уже есть на районе. Много разных магазинов есть. Много пунктов выдачи Вайлдберис, Озон, Яндекс маркет. Мне с мужем показался это очень хороший спальный райончик. Мы удаленщики, поэтому транспортная доступность для нас не на первом месте.
Ясное дело, что это не Москва, но и цена за квадрат совершенно не Московская. Поэтому и взяли тут. На сделку вышли быстро, менеджер грамотный попался.
Взял в ит-ипотеку от сбера двушку. Плюсы: квартиры тут с отделкой сразу, комплекс уже заселен. Рядом школа и садик, магазины есть, пестовский парк неподалеку прогуляться. Как и вся Москва транспорт пока больная тема, на машине выехать на мкад то еще приключение)) без бутеров не обойтись А вот до мцд на общ.транспорте.
АА
Анатолий Апарин
В целом квартира просторная и комфортная. Все сделано норм, никаких прям совсем критических браков не обнаружили при приемке. Единственное -20 было холодновато в квартире, думали дом утеплили не очень. Подкрутили батареи — стало все гуд, на отоплении не сэкономили. Платежка такая же, как и в совкой панельке.
ИМ
Ира Мазина
В целом район стремительно развивается. Запустили несколько маршруток, и с открытием мцд стало полегче добираться до Москвы. А вот с Новосихой город вопрос никак не порешает, надеюсь в этом году трассу разгрузят.
У
Ульяна
Купили в столичном квартиру из соображений адекватности цены и приемлемого качества. С отделкой сразу продают, при приемке косяков не выявлено крупных было, а мелкие они везде бывают. По площади все как заявлено. Район обычный, благо застраивается, социалка есть.
СА
Сергей А
25 декабря 2023
Сам жк у нас без излишеств, но комфортный и удобный для жизни. Для первой необходимости все под боком. Пока только затык с парковкой, после работы найти место бывает тот еще квест.
Лена
18 декабря 2023
Нравится, что тут вся необходимая социалка рядом. Магазины, дитя в сад, аптека - все можно пешком дойти. Цены по городу плюс-минус одинаковые на квартиры. Из минусов и то временных, это что поликлинику только строят.
Кирилл Югай
29 ноября 2023
Был в думках брать или нет. Съездил в офис, поговорил с менеджерами, в голове сложилась полная картина. Место для прогулок есть, до метро пешочком норм.Главное, чтобы без засад было со сдачей.
09 ноября 2023
Снимал раньше в Зябликово, мне не понравилось. Шумно слишком. Тут, казалось бы, ехать ну минут 15, а разница как небо и земля. Столичный именно что спальный район. Тихо все, аккуратно. Думал, что буду жалеть, что за мкад квартиру купил. Вообще ни разу.
Нина
16 октября 2023
Пока жк еще строится с транспортом все более чем хорошо. Хожу в основном на железку, а оттуда до Курского вокзала на электричке. Тут же возле дома прям остановки есть, маршрутки/автобусы по расписанию.
12 октября 2023
Брали квартиру в ипотеку с женой, т.к. ожидаем малыша, в связи с этим расширяем жил.площадь. Квартирой довольны, живем, все вроде норм.
29 июля 2023
В целом, нормально всё, наличие парков и что гораздо круче Саввинского пруда - для меня вода это очень важно) в пешей доступности и всего остального радует. Раздражает Новосивихинское шоссе, которое время от времени превращается в локальный автомобильный ад. Ждём пока расширят, вроде должны
09 июня 2023
Тихий спокойный район, много молодых семей, мы сами здесь взяли квартиру чтобы быть и поближе к родителям моим (тоже в Желдоре живут), и семью заводить. Цены не конские, оформили ипотеку. Есть пруд, красивый парк со всеми развлечениями, площадки и магазины.
Карина
09 июня 2023
Ипотека на 20 лет, платеж чуть меньше, чем мы отдавали за аренду квартиру, и мы хозяева своей евродвушки в Железнодорожном, в Балашихе. Простенько, зато чистенько:) Это я про ремонт от застройщика. Усложнения и дизайнерские вбросы сами в процессе сделаем. Квартирный вопрос сдвинулся, а это самое главное.
Дарьян
22 мая 2023
Дома в ЖК не натыканы впритирочку, есть, где погулять, недалеко парк, по магазинам, кафешка, бытовым заведениям тоже все норм. Мы успели на квартиры с южной стороны, получили квартиру со сносным готовым ремонтом, на данную секунду переделывать ничего не планируем, все крепко стоит, в окна не задувает. Вопрос с транспортом и пробками решается выходом из дома на полчаса раньше, тогда пролетаешь все свободно. Общее впечатление - нам нравится.
Коля
22 мая 2023
Как я рад, что купил квартиру в ЖК Столичный. Урвал верхний этаж с панорамными окнами. В своей однушке живу уже чуть больше года, ремонт пока не делал, меня отделка от застройщика вполне устраивает. Не вижу смысла отдирать плитку и лепить, такую же, только другого цвета. На работу в центр добираюсь без проблем, бывает на машине катаюсь, а так на маршрутку и вперёд. Осенью мцд ещё откроют, жк развивается.
28 апреля 2023
Визуально даже кажется, что рендеринг, а на самом деле живая съемка. Интересно ЖК выглядит, место удачное под него выбрали + цена за квадрат в пределах того диапазона, по которому можно брать даже сегодня
Аркадий
26 апреля 2023
С ЖелДором знакомы уже давно, но улучшить жилищные вот только решили. Застройщик к слову полрайона возводит, про инфраструктуру не забывая. В этом тоже хорошо, не бросает просто построенные коробки.
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 117 однокомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 48 двухкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 50 квартиры-студии в ЖК «Столичный»