ЖК «Столичный»

Московская область, Балашиха

Цены за квартиры от 9 ноября
27 октября 2020
В готовых домах квартиры продавались ну оочень быстро. Подумать, поломаться времени особо не было. Но мы не жалеем. В принципе пока ситуация близка к тому, что рассказывали менеджеры. Меня всё устраивает. Скоро обещают ключи. Если я правильно поняла, их планируют начать выдавать уже с 15 декабря (14 корпус)
29 июля 2020
Ещё не было ни разу, чтобы я не встал в пробку на Носовихинском шоссе. Когда они уже наладят нормальную дорожную инфраструктуру. Я уже начал ездить на общественном транспорте, чтобы хоть куда-то успевать.
21 июня 2020
Подскажите пожалуйста купивших в Столичном квартиры в Южном направлении. Читала отзывы что окна маленькие балконы не застик ляются. Какое же направлении всё-таки лучше выбрать север или юг. Говорят что есть запах от свалки это правда?
МП
Миронов Павел Аркадьевич
22 июля 2019
Всяко в сети начитался про Столичный - и хорошего и плохого. А меж тем все готовые квартиры тут уже раскупили... О как!
17 апреля 2019
Обещают везде установить натяжные потолки. Я в восторге от этой идеи!
08 апреля 2019
Разбиралась в планировках на официальном сайте( Непонятно! Пришлось звонить выяснять и рассказываю теперь всем. В новых корпусах - с 11 по 14 - балконы начинаются только с 5 этажа. Все, что ниже - это либо для кондеев корзины либо спуск в тех.этаж.
24 марта 2019
Совокупность таких факторов как не высокая стоимость квартир для комфорт класса, хорошая экология, чистый воздух, наличие лесопарка- делают комплекс очень привлекательным. Выгоднее брать конечно пока строится. Присмотрел евро двушку в комплексе Б1, устраивает, что сдается без отделки. Минусы конечно тоже есть, но не значительные.
14 марта 2019
Вечные пробки на всех дорогах выезда и заезда в г. Железнодорожный и новых дорог не планируют! В электричку если влезете, будете как сельдь в бочке, город перенаселен как весь восток МО. 10 км до Москвы близость лишь на карте, на деле это мучение. Экология ужасающая! Рядом две крупные свалки кучино и торбеево, во всех группах и форумах пишут что пасет от них жестоко. Если кучинскую закрыли пару лет назад, то торбеево вырастет в несколько раз! Вода из под крана часто ржавая. В группах ВК достаточно почитать мнения местных жителей, создается впечатление что никто не любит "железку", терпеть не могут, все мечтают поменять место жительства, копят на это деньги. Просто возьмите и попробуйте поездить туда на своем авто, электричках, особенно в часы пик, принюхайтесь к воздуху, поспрашивайте местных как тут живется, желание отпадет я вас уверяю.
Радомир
09 марта 2019
Комплекс в целом понравился, цена приемлемая, до работы в центре Москвы добрался за час.
19 февраля 2019
Приехал в офис продаж - приняли. Хорошо, что они не настаивают на работе с людьми по записи. Мне проще так - оказался по делам рядом - зашел в гости)
27 января 2019
Знайте , что в маленьких комнатах, где будут спать ваши дети, будут стоять сантехнический люк с огромной дверцой! То есть за стеной вы будете слышать как смывают унитаз с верхних этажей в комнате! Эти люки и на кухнях открываются на стол! Звукоизоляции ни какой! Жалею, что купили.
влад
18 января 2019
просрочили по договору. Дома которые сданы, жильцы говорят отказывайтесь от их УК Главстрой_сэксплуатация, лифты не запускали, дворы не чистили, полгода, пока не сменили УК. ж..па короче.
Денис
14 января 2019
Ремонт эконом, что вполне оправдано, квартиры передают не всем вовремя, с передачей затягивают на 1-2 месяца!
13 декабря 2018
Урра! Первый корпус сдали! Славный подарок к Новому году, спасиибо!
29 мая 2018
Большой плюс для нас, что мы купили квартиру с отделкой, предлагали на выбор три варианта. Разница там небольшая, только цветом отличается, мы взяли посветлее. Понравилась планировка нашей квартиры, просторно и функционально.
Карина
14 мая 2018
Все бы ничего, знали что и где покупали, поэтому вариант 100% наш. НО! периодически отключаются лифты и приходится подниматься пешком на 10 этаж. физкультура это супер, но не для пожилых людей, людей с сумками и детей... Прошу разобраться с этой проблемой!!!
09 января 2018
Здравствуйте.Люди подскажите прошу Вас сколько времени займет если поедешь от метро Новокосино до ЖК Столичный на общественном транспорте.Заранее спасибо.
23 октября 2017
Добрый вечер!подскажите кто то уже получил ключи от первой сдачи корпусов?как там вообще ?)
31 июля 2017
Давно хотим перебраться из шумной Москвы в городок поменьше. Но в Москве работа, поэтому приглянулся этот вариант. Неподалеку вроде как большой парк есть, чистый воздух) Плюс цены конечно понравились. Как здесь с инфраструктурой, есть те, кто живет недалеко? Подскажите пожалуйста!
07 мая 2017
Можно уточнить, какая отделка предполагается в квартирах? Входит ли она в стоимость квартиры?
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 117 однокомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 48 двухкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 50 квартиры-студии в ЖК «Столичный»