ЖК «Столичный»

Цены за квартиры от 9 ноября
ГП
Гена П
16 октября 2021
Задержали выдачу ключей, на этом минусы заканчиваются. Все остальное довольно на высоком уровне. И качество отделки и сама квартира и даже вид из окна. Все хорошо
Оля
13 октября 2021
Круто что постоянно какие-то активности. Летом йогу проводили, на день города праздник замутили. ЖК хоть и не идеальна, но в плане активностей все огонь
12 октября 2021
Все нужные магазины прям внутри ЖК или рядом, озон через дорогу. Есть кафешки и до торгового центра можно пешком дойти. В Москву вообще перестало быть нужно ездить
16 сентября 2021
Живу в отделке от застройщика уже второй месяц. На качество не жалуюсь, все сделано на совесть. Были с окнами небольшие косяки, но их убрали. Сейчас вот холод на улице, но в квартире комфортно даже при условии, что отопление еще не включили
Настасья
15 сентября 2021
Хороший светлый ЖК, дома расположены таким образом, что тень не падает на первые этажи большую часть дня. Я работаю дома и для меня важно застать хоть чуть-чуть света в окне )
10 сентября 2021
Чуть подзадержались с выдачей ключей, в остальном отличный ЖК. Мне расположение нравится, рядом леспопарк, можно сказать под окнами пруд. Детские площадки. Живем и радуемся
МС
Марина Стас
09 сентября 2021
Пока только снимаем квартиру в Столичном, но присматриваемся к покупке в строящемся корпусе. Для нас удобное расположение. Школу открывают. Нам пока рано, но через 4 года уже будет нужна
Виталий
23 августа 2021
Хоть в Желдоре много ЖК и даже ближе к станции, нам больше Столичный понравился, мы купили двушку с видом на парк. Больше тут нигде таких видов не будет, если только парк не застроят, что вряд ли. Остальное либо уплотнительная либо вообще у жд с этим тыдын-тыдын. Спасибо не надо.
20 августа 2021
Особо не выбирали где купить маме квартиру, видели уже обжитой, удобный район. Единственно долго думали что выбрать: студию или полноценную однушку. Мама предпочла однушку, все таки, старикам так привычнее. Зато рядом с нами, и помочь и маме ребенка всегда можно подкинуть. Есть где и самой погулять и внука выгулять. Готовая отделка - прекрасное решение, нет нужды еще несколько месяцев ждать ремонта.
12 июля 2021
Купил в ЖК Столичный однуху, почти 35 квадратов. Перед этим партизанил по разным чатам. В целом, спрос есть, район нормальный, обустроенный. Стоимость вполне себе норм. Квартира идет уже с отделкой. Осталось только мебель и холодильник закупить. Есть даже гардеробная. Конечно в Москву на авто не наездишься по Носовихе, но на электричке вполне норм, минут 25. А так в 2023 году запустят МЦД, еще удобнее будет добираться
Сабина
04 июля 2021
Взяла квартирку в ЖК «Столичный», сразу он мне как-то в душу запал. Много чего смотрела перед окончательным выбором, но тут район «живой». Такой уже обжитой, школы, детские садики, магазинчики. Все сделано для комфортной жизни. До центра добираюсь на электричке, 20 минут до станции и поехала. Я не чураюсь общественного транспорта, да и с чего бы – быстро и без пробок.
15 июня 2021
Мы с мужем любим отмечать праздники в большой компании. Решили купить евродвушку в ЖК Столичном. Квартира просторная, светлая. Осталось только мебель купить.. Теперь у нас есть место, где можно собраться большой компанией. Район сам по себе хороший, парк рядом.
14 июня 2021
Отличный новый жилой район, я столько лет прожила в центре со всеми пробками и газами, новостройки все на таком близком расстоянии, что яблоку негде упасть. А в ЖК «Столичный» напротив, расстояние от дома до дома грамотное, чувствуется свобода личная и передвижения. Надоело чувствовать себя в бетонной коробке, дома вокруг наседают и невозможно даже дерево увидеть! Здесь же пространство, рядом целый парковый ансамбль и пруды. Чувствуешь себя сразу человеком.
08 июня 2021
Единственный минус - задержку ключей на пару месяцев перекрыли все плюсы нового жилья. Квартира уже с отделкой, так что въехали сразу, как получили ключи. Ремонт довольно качественный, а найденные недочеты быстро устранили. Лифт работает отлично, в подъезде довольно чисто, хоть у соседей во всю идут строительные работы. Переживал, что неудобно будет ездить на работу, но уже приноровился. На маршрутке до электрички и через 30 минут я на Курской
ЯМ
Яна Млодик
07 июня 2021
Сын через год заканчивает школу, решил поступать в Москву. Вот и решили на перспективу присмотреть жилье, выбрали ЖК столичный, доступные цены. На момент поступления должны получить ключи, да и МЦД скоро откроют, до Москвы легче добираться будет.
27 мая 2021
Мы брали двушку в ЖК Столичный с прицелом, что будем там сразу жить, а не морочиться с ремонтом. Все-таки покупка квартиры - сам по себе процесс нервный, а если еще и ремонтом заморачиваться, так, вообще, никакого здоровья не хватит. Планировка у нас удобная - в спальне есть своя гардеробная, раздельный санузел. Есть, где поставить шкаф, кухня почти 10 м. Направление это для нас привычное, мы другие районы и не рассматривали. Сейчас входим в активную стадию обустройства нашей квартиры
25 мая 2021
Мы в Желдоре всю жизнь прожили, поэтому, когда наконец-то решились на покупку квартиры, то выбрали ЖК Столичный. Единственный нормальный вариант для нас был - квартира уже с отделкой, застройщик давно на рынке, стоимость вполне адекватная. Сам район уже обустроенный, нет проблем с парковкой. И до станции идти минут 20. Плюс планируют запуск МЦД, будет проще добираться до Москвы
20 мая 2021
Квартира в новостройке мечта, а новая квартира с отделкой "предел" мечтаний. А в дополнение, при заключении договора купли-продажи, есть с волшебный пункт " Гарантия от застройщика - 5лет! ". Но не обольщайтесь это только на бумаге. По факту, если случится "гарантийный случай", а он будет 100%. Вы не найдёте застройщика. Про трубы отопления вам не расскажут при продаже квартиры. Они проложены В ПОЛУ. И будет так что трубы потекут. Два года нравилось всё, протекающая лоджия, сквозняки из пластиковых окон, трескающиеся обои, потолок натяжной тоже себя покажет. Но это всё будут мелочи. А когда соседи снизу скажут, что вы их затопили - вы вспомните про гарантии застройщика. Я живу с разобранными полами в кухне, и ищу гарантийных представителей от застройщика. Уже два месяца. Пока искали протечку, взломали кафель в кухне перекрыли воду и ушли" Благо что в середине весны, не замëрзли. Ещё смены управляющих компаний Вы тоже не пропустите, они вам будут присылать квитанции чаще все вместе. У вас может даже получится некоторые оплаты ЖКХ отбить, но в основном нет. Парковочные места, вдоль дома расчитаны примерно восемь машин на три подъезда 17- ть этажей. Один въезд он же остановка маршруток, он же пешеходный переход к домам ЖК Столичный. А в остальном не плохо парк~ 300м. ЖД вокзал~2 км, появляются магазинчики национальных кухонь, платные автостоянки. до МКАД всего 12 км за 15-20 минут, но только до 05³¹потом пробка везде, но после 13.00 уже свободней в сторону Москвы. Но скорее всего это беды всех новостроек. Быстро, не очень дорого, не далеко от Москвы.
31 марта 2021
По договору квартиры дольщикам должны были передать край 30.12.2020. На сегодняшний день конец марта никаких новостей ,отвратительное враньё и отношение к дольщикам,кормят завтраками ежедневно, держат за дураков ,завтра -послезавтра ,уже сказали начало МАЯ! А комментариев по какой причине такие у них задержки по сдаче до полу года домов не дают комментариев ,держать людей в неведении или просто врут и улыбаются в лицо . А люди все это время снимают жильё когда могли уже как положено по договору жить в своей купленной квартире ! Дольщики запланировали ехать с телевидением к офису продаж . Очень плохое качество отделки, промерзания стен. Во многих квартирах плесень. Вечные пробки на всех дорогах выезда и заезда в г. Железнодорожный и новых дорог не планируют! В электричку если влезете, будете как сельдь в бочке, город перенаселен как весь восток МО. 10 км до Москвы близость лишь на карте, на деле это мучение.
ЛМ
Лилия М.
15 декабря 2020
Мы уже на низком старте, одной ногой в новой квартире)) обещали с конца недели начать выдавать ключи. Очень ждем наш новогодний подарок!
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 118 однокомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 48 двухкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 трехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 квартиры-студии в ЖК «Столичный»