ЖК «Столичный»

Московская область, Балашиха

Цены за квартиры от 9 ноября
14 марта 2022
Корпус Б10 сдали весь, кроме 4 секции. Срок выдачи ключей декабря 21 года, сейчас март 22, никакой информации, все приходится выгрызать. Постоянно кормят завтраками, надоело. Отдайте наши ключи.
Олеся
11 марта 2022
Купили однокомнатную в Столичном, уже все обустроили и живем спокойно. Наконец-то можем прийти в свою квартиру и не ждать, что нас выселят или еще чего похуже.
02 марта 2022
При оформлении сделки и покупке квартире в южной части, корпус Б5 заверили, что проблем с выдачей ключей вовремя не будет. Должны были вселяться в декабре 2021, уже март, и пока только обещания. Очень неприятно!
Семен
25 февраля 2022
Хочу маму перевезти из Еката сюда, сам уже полгода живу - все устраивает, только отсутствие поликлиники немного пугает, но к 27 году и ее должны построить, ближе к делу и буду думать
Василий
23 февраля 2022
В ЖК давно уже живут люди, судя по чату живут неплохо, есть конечно проблемы, как и везде, но что-то решается, а что-то не так и важно. На удивление с паркингом более менее обстоят дела, днем точно можно встать, вечером тоже можно, вопрос как далеко ))
19 февраля 2022
Про качество: стены довольно ровные, окна менять не пришлось, плитка и ламинат хорошего качества, плитка предположительно даже совместного производства италия/россия
Леонид
18 февраля 2022
После всех приключений со съемной квартирой - это просто кайф, захотим собаку заведем, захотим стены перекрасим. ЖК тоже что надо, мы пока в восторге, хоть и не долго живем
КС
Кирилл Сергеев
30 января 2022
Район довольно большой, но спокойный. Особого негатива не слышал не в сети, не от соседей. Живем дружно и без эксцессов. Даже за парковку ожесточенной борьбы нет
НВ
Надежда Владимирова
27 января 2022
Я переезжала с опаской, муж то на работу уедет, а нам чем с ребенком тут заниматься? В окно смотреть весь день? Но секций спортивных рядом много, зимой лыжи, летом велосипед. Даже музеи какие-никакие есть. Плюс парк для проуглок, совсем неплохо оказалось
Джулс
21 января 2022
Как обычно и бывает - клюнули на южную часть, смотрели там, но не было адекватных планировок в нужный срок, поэтому купили в Северной. В ноябре переехали, в южную часть только в чисто экскурсионных целях ходим ))
АК
Андрей К.
19 января 2022
Я человек довольно скромных аппетитов, мне главное чтобы дома было тепло и тихо, а на улице было где гулять. Столичный дает мне и то и то, так что снимаю тут квартиру и не жалуюсь, былаб возможность - купил бы
Галина
13 января 2022
Купила квартиру в корпусе Б5. Была счастлива! Ожидала ключи, которые по договору должны были выдать перед Новым Годом. Считала это подарком на свой день рождения(31 декабря) и Новый год. В итоге ключи мне не выдали из-за неоконченной отделки дома. Перенесли их выдачу на конец января и не факт, что выдадут. Сорвали мне продажу старой квартиры и снижение ежемесячного платежа по ипотеке, покупку мебели по новогодним скидкам. Испортили настроение и радость от покупки квартиры. Очень разочарована!
Даниил
22 декабря 2021
Вот уже три месяца как живу в Севеной части. Пугали запахом и полигонами, но запаха нет, хотя окна, конечно, по большей степени закрыты. Но на улице я не чувствую никакого запаха, да и соседи со мной согласны
ТГ
Тимур Гафиулин
21 декабря 2021
С практической точки зрения очень неплохо продуманный ЖК. Внутри дворов не гуляет ветер, есть место детским площадкам и парковке После 20 встать проблематично, но если приехать до то реально даже у своего дома припарковаться
Гордей
13 декабря 2021
Провожу весь день дома, так как работаю на удаленке. Днем в ЖК тихо и спокойно, работаю с открытым окном. Дом грамотно расположен и в квартире на 3 этаже есть солнце днем, не закрывает тень от соседних корпусов
Тамара
12 декабря 2021
Проблема с окнами продувает.
ДК
Дима Колодкин
07 декабря 2021
Наш корпус получил ЗОС теперь дело за малым - получить разрешение на ввод в эксплуатацию! Отлично, переживали, что из-за пандемии немного сдвинутся сроки, но застройщик не подвел. Так что скоро будем жить в новом доме!
АМ
Андрей М.
14 ноября 2021
Монолитный дом есть монолитный дом. У нас тепло даже в сентябрьские морозы, когда не включили отопление. Плюс планировка более вариативная чем в панельках. Большая кухня и приличный санузел
Лилия
14 ноября 2021
Я из тех редких людей, что еще ждут дом в этом ЖК, но была в гостях в сданном доме. Нравится наличие детских площадок и планировка. В готовой квартире особенно ощущаешь все плюсы удобной планировки, сразу квартира играет новыми красками
Карина
11 ноября 2021
Арендовали квартиру в этом ЖК, хотим сначала прочувствовать все плюсы-минусы, прежде чем ипотеку брать. Уже склоняемся к покупке, больше да, чем нет. Инфраструктура развитая, магазинчики всякие, отделение банка нашего есть. Все рядом. Думаю, в следующем году надо решаться.
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 118 однокомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 48 двухкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 трехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 квартиры-студии в ЖК «Столичный»