ЖК «Столичный»

Московская область, Балашиха

Цены за квартиры от 9 ноября
22 марта 2023
Спокойный район, чистый и компактный по расположению домов. Школа и садик рядом, семей молодых много, - есть где погулять и с кем, парк рядом. По бюджету удачнее приобрести двушку не представлялось бы возможным, в итоге довольны все.
20 марта 2023
Мало кто уделяет внимание, что жк то для активного образа жизни вариант! Студию взял больше как инвестицию, но пока живу и комфортно на самом деле. По зеленке побегать, на пруд прокатиться, лыжня, роллердром. Для детей в будущем, - от и до, гимназия современная, все возможности для развития.
Кира
13 февраля 2023
Квартиру в ЖК Столичный в Железнодорожном нам подарили родители мужа. Благодаря тому, что квартира уже была с отделкой от застройщика, мы смогли сразу туда заехать и решили что ремонт в процессе жизни уже и переделаем. И вот уже полтора года являемся жителями современного и развитого района. Все рядышком и магазины и кафе и в парке можно погулять и это все в одном районе. Машина у нас одна и бывает, кому приходится добираться самостоятельно, но с этим проблем нет. Плюс уже осенью этого года обещают открыть МЦД-4, транспорт развивается и это не может не радовать. Считаем что это крутой район для жизни.
Аника
11 февраля 2023
С семьёй живём в ЖК Столичный в Железнодорожном. Район очень развит. Для детей есть современный детский сад, как раз нам в этом году уже туда сына отдавать. Плюс школа тоже хорошая, за будущее спокойны. Первый год жили с отделкой от застройщика, качество неплохое, на первое время супер. С экологией все прекрасно, ходит много слухов, но ни свалок ни мрака от завода у нас нет. Живём и радуемся жизни.
25 января 2023
Удобные планировки, ещё и с отделкой шли квартиры. Только бытовую технику, кухню, ну и так по мелочи мебель заказали – обставили, и без хлопот заехали, живём. Магазины, пункты выдачи рядом, до всего пешком пройтись. Ещё здорово, тут чистый воздух всегда от Пестовского парка, и по другую сторону Южный парк.
19 января 2023
В Столичном как бы все на своем месте, и смотрится со стороны симпатично. Студию в перспективу покупал под сдачу, но как все развивается, можно задуматься и о переезде вполне. Ощущение жизни здесь есть, и без негатива, который присущ многим современным доступным ЖК.
05 декабря 2022
Живу год. Из минусов качество самой постройки,отделки. Слышимость.ты живёшь не один а со всеми соседями.трубы,все,как игрушечное. Окна нужно менять.жилье эконом класса. Из плюсов рядом есть все.удобно.
19 июля 2022
Хотим взять квартиру в этом жк, и по нашим средствам выбор небольшой, но можно взять чуть больше квартиру, но со стороны кухни будут лифты, вопрос в чем как слышно их в квартире? Можете пожалуйста поделиться впечатлениями
Вика
01 июня 2022
Я знаю что такое треш, треш - это жить в семье, где 6 детей и трёхкомнатная квартира!) Я старшая, поэтому сразу поняла, что нужно делать ноги, с 9 класса уже начала копить на собственную жилплощадь откладывая с обедов. Въезжала я уже в квартиру с отделкой, мы с пёселем обжились быстро. У меня не большая однушка, поэтому когда приехала вся моя семья на новоселье было тесно, но забавно???? Узнала о ЖК от одногруппницы (ей батя квартиру купил), съездила к ней в гости, понравилось. Столичный находиться далековато от метро, добираюсь на маршрутке или автобусе. Долго ждать их не приходиться, ходят часто и доезжают прямо до дома. Нужные для меня магазины есть, мне не приходится ездить за продуктами и пр, всё рядышком. Рядом классный парк Пестовский, гуляю там со своей собакой, можно её отпустить, чтобы набегалась. В парке чисто и тихо, правда бывает ближе к лету кто-то шашлыки пожарит и мусор бросает, бесят. В общем я довольна своим прошлогодней покупкой и переездом сюда, ЖК топчик)
10 мая 2022
Свою квартиру в ЖК столичном я получила в одном из первых домов, с тех пор проживаю тут. Выбрала предпоследний этаж в высотном здании. Окна выходят на юг, солнышко в квартиру попадает, внизу наблюдаю небольшой пруд. приятное зрелище.Отделка в квартире мне не сильно понравилась,но всё таки была. Сейчас уже переделала под свой интерьер Встроеная сантехника в нормальном состояние, пока менять не буду, да и денег пока нет ))
27 апреля 2022
Выбирали квартиру в высотной части ЖК, слышала много хороших откликов о нём от уже переехавших семей. Тут друзья наши живут, вот и мы перебрались. Денег нам хватило пока только на однушку, дальше планируем расширяться, возможно в этом самом доме. Лифты работают, довольно аккуратные. На дополнительный ремонт денги пока сэкономили. Шумоизоляция страдает, соседей слышно, очобенно вечером, но это вопрос с мужем будем решать.
25 апреля 2022
Честно говоря, хорошую отделку квартиры в этом ЖК я не ждал, по средним реалиям она нормальная. Сейчас много где сдают с поехавшим ""всем"", лишь бы назвать это отделкой. На первое время нам удалось сэкономить на косметическом ремонте. Нанимал специалиста перед заездом, чтобы проверить состояние квартиры и сверку по документам. ЖК не наврал, всё как заявлено изначально.
Ксения
21 апреля 2022
Двухкомнатная с нормальной планировкой, не пришлось как-то думать над интерьеров или сносить стены. Места вполне достаточно и так. Отделка нормальная, но можно было и лучше. Но зато сам Столичный удобно расположен, до работы добираться даже по пробкам быстрее, чем было.
Марат
18 апреля 2022
Из плюсов - заехали, когда большинство корпусов в Северной части уже были сданы, а значит все магазины и доставки уже есть. Не в чистое поле переезжаешь. Остановка маршрутки рядом с домом, до Железки за 10 минут максимум доезжаю
06 апреля 2022
Район хороший, рядом станция электрички и магазинов полно. На машине до центра вообще добраться беспроблемно. В общем есть все для комфортной жизни
27 марта 2022
Покупал для родителей, чтобы уже наконец перевезти их из покореженного барака. Они конечно долго упирались и говорили, что им там хорошо, но благо я уговорил и теперь могу не беспокоится из-за плесени и грибка, квартира с отделкой светлая и чистая. Родители пока привыкают, но вроде довольны
23 марта 2022
Взял квартиру дочке, чтоб после общаги было где жить и не прыгать по съемным квартирам. Студия небольшая, но зато свои и потом сдавать сможет, если решит уехать из балашихи
20 марта 2022
Детям переезд понравился, хоть нервов нам с мужем он потрепал. Квартира просторная и светлая, уже решили чья где комната, брали трешку)
Никита
16 марта 2022
Паркинг рядом с домом, если еще вечером пораньше машину поставить, то вообще сказка. После часа пика уже сложновато место найти, но вполне реально
14 марта 2022
Корпус Б10 сдали весь, кроме 4 секции. Срок выдачи ключей декабря 21 года, сейчас март 22, никакой информации, все приходится выгрызать. Постоянно кормят завтраками, надоело. Отдайте наши ключи.
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 121 однокомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 49 двухкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 трехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Столичный»
Новокосино в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 квартиры-студии в ЖК «Столичный»