Квартал «Спутник»

Московская область, Барвихинское С/П

Цены за апартаменты от 25 апреля
Мирослав
23 октября 2022
Если сравнивать с вторичкой, то здесь вариант намного привлекательнее. Хороший новый квартал, своя инфраструктура, свежий современный ремонт. И цены приятнее. Мы пока ориентируемся на евродвушку в новой очереди, склоняюсь к тому что надо брать.
23 октября 2022
Нравится в этом жилом комплексе то, что рядом МКАД проходит, выезжаем на машине быстро и без проблем. Тут правда апартаменты, а не квартира, это кому принципиально, надо учитывать при покупке. У нас есть московская прописка, поэтому мы не переживали на этот счёт.
Витя
19 октября 2022
Подбирали когда жк, выбирали по нормальному застройщику. Самолёт для нас именно такой. Всегда проекты свои сдаёт вовремя. Наш сдал также в срок. Мы довольны покупкой, уже переехали и живем вовсю.
Мелания
17 октября 2022
Выбрали этот квартал, потому что он в хорошем месте расположен. Здесь много зелёных зон вокруг, есть Липовая роща прямо рядом с домом, а также очень красивая живописная бухта, на которую у нас выходят окна. Проходит рядом и МКАД, немного шумновато, но когда закрыты окна, особо ничего и не слышно.
Виола
01 октября 2022
Отличный вид будет у нас, на живописную бухту. Взяли специально получше сторону, чтобы наслаждаться этими красивыми видами. Надеюсь, получим ключи вовремя, уже видим, что корпус наш активно строится. Хочется поскорее въехать в собственную квартиру.
Валя
29 сентября 2022
Выбрали этот жилой комплекс, потому что эта сторона Москвы нам намного больше нравится. Тут воздух чтоли посвежее, есть рядом огромная Липовая роща. Да и в этом районе немного попрестижнее будет жить.
27 сентября 2022
В этом жилом комплексе живу уже несколько месяцев. Выбрал его по нескольким параметрам, это хорошая локация, нормальная экология и надежный застройщик. Ну и по факту реально очень нравится его расположение относительно МКАДа. На работу выезжаю пораньше, чтобы не стоять в пробках. Но если не дай бог проспать, временной путь сразу увеличивается.
27 сентября 2022
В прошлом году переехали сюда жить, брали года два с половина назад на этапе строительства, сейчас бы уже не осилили, так как цены выросли, получилось хорошее вложение. Жк очень приятный, дворы обустроенные, за всем следят. Вообще всего на территории достаточно и магазины и кафе есть.
ЯТ
Яна Тимякина
06 сентября 2022
Мои соседи говорят, что слышен гул от мкад, а мы его практически не слышим, двое маленьких детей и они создают свой шум, который все перекрывает)))). Заехали жить этой весной. Очень довольны! Своя новая квартира, все радует. Самолету спасибо, не подвели. Разве что немного были перенесен срок сдачи корпуса, в остальном все хорошо.
МП
Милана Полетаева
01 сентября 2022
Все идеально! Особенно, когда у тебя есть место на паркинге. Мы не купили сразу, а потом как-то цена уже выросла. Сейчас вынуждены арендовать. Встать тут так просто проблематично иначе. А в остальном просто идеальное место для жизни
04 августа 2022
Подбираем жилой комплекс себе. Долго не знали какой лучше взять. Но тут знакомые недалеко живут и посоветовали приглядеться к этому жк. Оказался классным и современным. Плюс территория нормальная с магазином, аптекой и кафе. Кайф! Но цена более менее нормальная, это если в стройке брать. Поэтому пока думаем.
29 июля 2022
Жилой комплекс спутник уже давно на рынке, строятся новые корпуса сейчас. Как раз мы и взяли в одном из них себе апартаменты. Довольны локацией, но немного напрягает, что ждать надо, пока достроят.
Lana
26 июля 2022
Взяла себе в этом жк жильё не так давно. Приятная территория сделана. А вокруг вообще супер - живописная бухта крутейшая! У меня из окна она немного только видна, низковато этаж выбрала. Но кто ж знал!
16 июля 2022
Купил тут себе апартаменты. И, конечно, пусть это и не квартира, но по факту - все равно. Прописка мне не нужна. Во дворе все для жизни имеется, выезд из жк удобный, хоть и иногда с пробками. Так что поэтому пока все устраивает.
10 июля 2022
Хорошо, что стремился взять что-то более достойное, чем глубокое замкадье)). Тут мкад у жк. С одной стороны минус с экологической точки зрения. С другой - удобно выезжать в любую сторону по Москве.
СС
Совенко С.
05 июля 2022
Приехали когда смотреть этот жк порадовало, что внутри двора даже просторный парк высадил застройщик. Видимо, все - таки мало зелени тут было. Ну и рощи, которая расположена вблизи комплекса. Но кислород нужен, чтобы нивелировать как-то мкад. Поэтому это большой плюс комплексу. Будем скоро брать тут квартиру.
29 июня 2022
Живу тут с осени 2020 года. Территория закрытая. Хорошо, что купил машиноместо. Паркинг тут двухуровневый прямо под домом. Но от этого мкад не перестаёт стоять, так что радуюсь я только поздно вечером, когда приезжаю и без проблем паркуюсь.
З
Зоя
26 июня 2022
С прошлого года уже живу в Спутнике. Неплохо тут, несмотря на отсутствие станции метро. Я летом ходить пешком решила, до Строгино, чтобы калории сбрасывать. А зимой, конечно, приходилось маршруткой пользоваться, идёт до Мякинино.
Vadim
13 июня 2022
Жду свои ключи от новых апартаментов в квартале Спутник. Брал на этапе строительства, поэтому ещё в ожидании сдачи дома. Нравится, что квартал разросся. Много корпусов уже сдано, значит и мой сдадут без проблем.
Яна
01 июня 2022
Рядом Липовая роща у меня. Плюс живописная бухта крутая. Очень все зелено даже на территории. Воздух здесь суперский! Не зря взяла здесь себе апартаменты!)
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 168 однокомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 7 /31 лоджия
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 двухкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 трехкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 68 студии-апартамента в Квартал «Спутник»