Квартал «Спутник»

Цены за помещения от 27 июля
Илона
13 декабря 2022
Оценка:
В этом комплексе живем уже 1,5 года. Кто бы что мне не говорил, я очень довольна. У нас с мужем есть свои автомобили, до работы добираться вообще никаких проблем. И так хорошо, что придя с работы, можно пройтись, прогуляться по чистой комфортной зоне. У нас двушка, принимали в очень даже хорошем качество, к застройщику вопросов не было. Стройка комплекса масштабная, немного это доставляет неудобства.
Алла
07 декабря 2022
Оценка:
Это для меня выгодный вариант покупки, цена как для города, адекватная. За такую стоимость решила брать двухкомнатную, планировка мне понравилась уже с полноценным ремонтом. Рассрочка по ипотеке под низкий процент и по плану этот корпус будет готов на 2024 год не так и долго ждать.
Анатолий
01 декабря 2022
Оценка:
В прошлом году поняли, что пора вложить накопления. Решили однозначно - в недвижимость. Взяли на мкаде Спутник, сразу две квартиры. В одной живем сами, вторую взяли на будущее ребёнку. Пока ее обставили и сдали. Очень довольны вложением. Не прогадали ни на копеечку, а теперь ещё и ребёнку на обучение благодаря покупке копим).
28 ноября 2022
Оценка:
Решились на покупку квартиры. Выбрали застройщика Самолет и его проект Спутник. Взяли в строящемся доме, немного подешевле вышло, а то цены подросли с прошлого года. Но хоть сейчас ставку банки поуменьшили. Поэтому ипотека получилась более менее не напряжная.
Сталина Numanova
21 ноября 2022
Оценка:
Несмотря на строительство под окнами, здесь классно! Стойка закончится и будет классное место с выходом к водоёму, Липовой роще, А вид из окна просто потрясающий - живописная бухта! Меня всё здесь устраивает! И входные группы! И локация. Дизайн домов с внешней отделкой очень приятный!
РЯ
Регина Ярмоленко
16 ноября 2022
Оценка:
Нравится, что тут отличная территория. Есть много места для прогулок, для детей и взрослых найдётся чем заняться в свободное от работы время. А в добавок к Липовой Роще застройщик высадил свой ландшафтный парк. Задумка крутая, все для жителей жк) ещё бы от МКАДа отгородится, было бы совсем хорошо!
09 ноября 2022
Оценка:
В нашу новую квартиру в Спутнике мы заселились в прошлом году. У нас с мужем уже взрослые дети и решили им отдать столичное жилье, а сами купили в более тихом и уютном месте. Подобрали для себя такой оптимальный вариант, чтобы и от Москвы не слишком далеко, и чтобы была местность более тихая, чистая. Оформляли апартаменты на стадии котлована, поэтому в цене мы точно выиграли, потому что за два года динамика цены была только на увеличение. Этаж у нас средний, 6, квадратура 51,3, высота потолков 2,8 метра, санузел совмещенный. Окна выходят во внутренний двор. Отделка под ключ с мебелью. Конечно, нас сын отговаривал, чтобы с отделкой и мебелью, но мы понимали, что, получив ключи, нам еще придется потратить много времени чтобы организовать ремонт, продумать мебель и так далее. Поэтому для нас это самый был простой и выгодный вариант. Благодарны застройщику за качество и ответственность, приятно было зайти в квартиру, увидеть, что во всем порядок. Минусы были не значительные, было пыльно.
Дольщик
05 ноября 2022
Оценка:
Подбирали жилье с готовой отделкой. Нашли в этом комплексе себе апартаменты, соответствующие нашим пожеланиям. Будет отличный вид на живописную бухту и нас будет целых 3 комнаты. И, конечно же, мы взяли себе машиноместо на парковке, без него вообще не реально здесь жить.
31 октября 2022
Оценка:
Искали нормальный жк, и такого же адекватного застройщика . Вышли на Самолёт. Классные проекты у него, сдаёт все вовремя и, как многие знакомые говорят, по договору в срок. Купили в итоге в его Спутнике двушку. Хорошая планировка, на две стороны окна. Ждём очень свои ключи, но стройка ещё в процессе.
МК
Марина Калинина
25 октября 2022
Оценка:
Хорошее жильё нашли и купили в нем сразу же себе квартиру. А выбрали этот комплекс потому, что нравится этот район, он экологически чистый и со свежим воздухом тут полный порядок, несмотря на проходящий рядом МКАД. Все - таки не зря тут огромная Липовая роща рядом!
Мирослав
23 октября 2022
Оценка:
Если сравнивать с вторичкой, то здесь вариант намного привлекательнее. Хороший новый квартал, своя инфраструктура, свежий современный ремонт. И цены приятнее. Мы пока ориентируемся на евродвушку в новой очереди, склоняюсь к тому что надо брать.
23 октября 2022
Оценка:
Нравится в этом жилом комплексе то, что рядом МКАД проходит, выезжаем на машине быстро и без проблем. Тут правда апартаменты, а не квартира, это кому принципиально, надо учитывать при покупке. У нас есть московская прописка, поэтому мы не переживали на этот счёт.
Витя
19 октября 2022
Оценка:
Подбирали когда жк, выбирали по нормальному застройщику. Самолёт для нас именно такой. Всегда проекты свои сдаёт вовремя. Наш сдал также в срок. Мы довольны покупкой, уже переехали и живем вовсю.
Мелания
17 октября 2022
Оценка:
Выбрали этот квартал, потому что он в хорошем месте расположен. Здесь много зелёных зон вокруг, есть Липовая роща прямо рядом с домом, а также очень красивая живописная бухта, на которую у нас выходят окна. Проходит рядом и МКАД, немного шумновато, но когда закрыты окна, особо ничего и не слышно.
Виола
01 октября 2022
Оценка:
Отличный вид будет у нас, на живописную бухту. Взяли специально получше сторону, чтобы наслаждаться этими красивыми видами. Надеюсь, получим ключи вовремя, уже видим, что корпус наш активно строится. Хочется поскорее въехать в собственную квартиру.
Валя
29 сентября 2022
Оценка:
Выбрали этот жилой комплекс, потому что эта сторона Москвы нам намного больше нравится. Тут воздух чтоли посвежее, есть рядом огромная Липовая роща. Да и в этом районе немного попрестижнее будет жить.
27 сентября 2022
Оценка:
В этом жилом комплексе живу уже несколько месяцев. Выбрал его по нескольким параметрам, это хорошая локация, нормальная экология и надежный застройщик. Ну и по факту реально очень нравится его расположение относительно МКАДа. На работу выезжаю пораньше, чтобы не стоять в пробках. Но если не дай бог проспать, временной путь сразу увеличивается.
27 сентября 2022
Оценка:
В прошлом году переехали сюда жить, брали года два с половина назад на этапе строительства, сейчас бы уже не осилили, так как цены выросли, получилось хорошее вложение. Жк очень приятный, дворы обустроенные, за всем следят. Вообще всего на территории достаточно и магазины и кафе есть.
ЯТ
Яна Тимякина
06 сентября 2022
Оценка:
Мои соседи говорят, что слышен гул от мкад, а мы его практически не слышим, двое маленьких детей и они создают свой шум, который все перекрывает)))). Заехали жить этой весной. Очень довольны! Своя новая квартира, все радует. Самолету спасибо, не подвели. Разве что немного были перенесен срок сдачи корпуса, в остальном все хорошо.
МП
Милана Полетаева
01 сентября 2022
Оценка:
Все идеально! Особенно, когда у тебя есть место на паркинге. Мы не купили сразу, а потом как-то цена уже выросла. Сейчас вынуждены арендовать. Встать тут так просто проблематично иначе. А в остальном просто идеальное место для жизни
Оценка*
18 мин.
Посмотреть все 159 однокомнатных предложений в Квартал «Спутник»
Этаж 2 /32 лоджия
18 мин.
Посмотреть все 35 двухкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 18 трехкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 51 студий предложений в Квартал «Спутник»