Квартал «Спутник»

Московская область, Барвихинское С/П

Цены за апартаменты от 26 апреля
НМ
Никита Мишнев
Этот комплекс прям хорош, в основном нравится локацией. Тут зелени много, ну и есть недалеко роща. По планировкам все ок, буду брать в готовом доме, чтобы побыстрее переехать, неохото ждать.
МХ
Максим Х.
Нет сомнений, что очень привлекательный ЖК как для сдачи, так и для жизни. Пока живем всего полгода, и очень все нравится. Много переживали по поводу сдачи в срок, но получили ключи в соответствии со сроками по ДДУ.
СК
Самотаева Катя
Нравится этот комплекс, хочу взять в нем апартаменты. Тут будет сразу ремонт и в доме паркинг подземный есть. Радует живописная бухта, которая рядом с апартаментами расположена, ну и наличие МКАДа. Экология не 100% идеальная, но хоть природа имеется в отличии от многих других мест.
ЛШ
Любовь Шумарова
Я рассматривала долго этот комплекс, в итоге разорилась и купила здесь двушку. У меня она европейского стандарта, кухня - гостиная и спальня разделены. Нравится расположение, возможность доехать до метро на маршрутке. А то стоять в пробках и ездить на машине не всегда хочется. Я поэтому рада, что здесь есть возможность добираться на работу общественным транспортом.
ДК
Денис Курлыкин
Изначально нам понравилось, что в районе Строгино очень много школ и садиков, поэтому мы купили жилье прямо напротив района в этом жилом комплексе. В итоге садик есть и на территории. А вот школа только частная. Ну ничего, если надо будет, и в обычную повозим)
ИК
Иван К.
Хороший жк любимая жена выбрала. Мало того, что находится он рядом с кольцевой дорогой, что очень удобно для поездок. Так еще и район тут хороший, зеленый и приятный. Кстати, метро хоть и не прямо у дома, но тоже есть. Если надо без машины куда скататься, вопросов не возникает.
МК
Михаил К.
Волной купили я, моя мама и моя сестра. Очень нравится, что всей семьей сюда переехали жить. Тут будем гулять, везде безбарьерная среда, всем удобно. И кстати, садик открыт, сестре он скоро пригодится, она беременная у меня. А так вообще, подарок себе сделали конкретный, хоть и не дешевый)
VA
vladimir arziev
Мы тут пол года уже, двор ок, детская площадка нормальная, даже сад есть на территории, чего мы вообще не ждали. Платим вменяемую ипотеку, застройщику спасибо, что такие ставки давал в свое время.
KA
kondakov anton
Подумываю о покупке апартаментов. В этом жк есть отходящие варики. Нравится близость к Москве. Метро будет новое тут скоро проходить, если перееду раньше, то пока на маршрутке до Мякинино или Строгино буду ездить.
Я взяла себе квартиру в спутнике, потому что это самое удобное расположение для меня. Я езжу всегда на машине, поэтому удобства, связанные с наличием того же МКАДа , для меня большой плюс.
ШВ
Шумилина В.
Мне так нравится мой новый жилой комплекс!!! Тут рядом много мест для отдыха, также есть крупные тц. Вообще я обожаю Вегас, до него дойти 15 минут. Надеюсь, скоро уже стройка у нас тут закончится и будет потише)
29 декабря 2023
Нашел интересный жилой комплекс. Причём инфраструктура уже начала тут обустраиваться, свои магазины, кафе есть на территории. Минус есть, мкад рядом, но зато на другой стороне красивейшая Живописная бухта. Я очень жду переезда, в следующем году, думаю, уже все произойдёт.
НА
Надежда Алдашина
06 декабря 2023
Я подобрала прикольный комплекс себе. Он хоть и с апартаментами, но имеет вполне себе удобную локацию и хорошую инфраструктуру. Поэтому обозначение в документах никакого значения не имеет. Напрягает немного ожидание, которое нужно как-то пережить, два года достаточно много.
larisa_d
02 декабря 2023
Я с самого первого дня наблюдаю за этим комплексом, растёт, как на дрожжах, классный! Хочу купить в нем себе апартаменты. Выбираю среди строящихся корпусов, чтобы вид был хороший и главное, не на мкад. Хочется живописную бухту видеть из окна, а не машины, надеюсь, все сложится, как я запланировала.
ВА
Веденко Антон
28 ноября 2023
Мы думаем тут апарты себе взять. Цена за метр не самая дорогая, может даже и больше рыночная. По крайней мере из-за района этот застройщик не накручивает сверху, это радует.
МЛ
Махарина Л.
23 ноября 2023
Тут просто волшебно, с самого начала здесь живем, взяли уже очень давно в самом первом доме двушку. Жалеем, что тогда не решились на ипотеку, чтобы была сразу трешка. На данный момент уже нереально это сделать, цены огого. Жк суперский, с удобной транспортной развязкой. Мы - довольны!
IS
irina sokirova
19 ноября 2023
Вроде подобрала более - менее вариант в этом жилом комплексе. На две стороны будут окна у меня, но дом когда сдадут, надо ещё ждать. Здесь отличная инфраструктура, много, и доставок есть, и свои магазины. Хорошее местечко!
ИК
Ирина Кухтина
14 ноября 2023
Тут очень крутое озеленение сделано, мне очень нравится, особенно в начале осени было круто и очень красиво. Рада, что переехала сюда, несмотря на ипотеку, которую теперь платить буду ещё лет 10 точно)
ЮА
Юрий А.
11 ноября 2023
Хотели не париться, чтобы в комплекте к квартире был паркинг, личное кладовое помещение, а также нормальные места для хранения спортивного инвентаря (особенно детей). Нашли жилой комплекс Спутник, где все это есть. Ну и взяли семейную ипотеку, и вот уже переехали! Процент по ней не маленький, но зато так все заиграло новым красками! Мы очень рады, что выбрали именно этот жк и этого застройщика
Егор
25 августа 2023
Я доволен своим выбором и считаю, что этот район подходит для жизни. И кстати мкад не мешает, как море воспринимается. Хотелось бы конечно побольше ресторанов с европейской кухней, но это уже мелочи.
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 161 однокомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 7 /31 лоджия
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 66 двухкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 26 трехкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 68 студии-апартамента в Квартал «Спутник»