Квартал «Спутник»

Московская область, Барвихинское С/П

Цены за помещения от 27 июля
11 мая 2023
Оценка:
В этом жк с самого начала живу. Теперь жду достройки следующего корпуса, вторую квартиру родителям купил, чтобы были поближе друг к другу. Во дворе тут магазины и кафе, все есть, даже аптека и салон. Выезжать в город можно только по делам. Расположение нормальное, родителям нравится тут, когда приезжают, ждут уже с нетерпением переезда. Ещё год(
06 мая 2023
Оценка:
Привлекло то, что здесь уже 2 действующих детских садика (у нас как раз ребенок трехлетка), а школа пока еще строится. Наш дом еще не сдан, но как сдадут, так и школу построят, хочется верить. Домов в комплексе много, но ощущения тесноты и городских джунглей нет. При этом есть плюс комплекса в том, что на первых этажах домов открываются магазины, пекарни, кондитерки, аптеки и прочее.
29 апреля 2023
Оценка:
Жк максимально приближен к МКАД, как по мне, так он реально очень удобно расположен. Я езжу на авто, поэтому взял ещё и машиноместо. Вышло все вместе не дешево, зато буду спокойно приезжать и парковаться на собственном месте, удобно)
Макар
11 апреля 2023
Оценка:
Отличное место подобрал мне мой Риелтор. Называется жилой комплекс Спутник. Застройщик неплохой, по надежности очень даже. Взял трёшку, сразу на будущее, вдруг семья появится, чтобы не переживать потом, что жить негде. А так все равно ипотека будет платиться, процент-то одинаковый, что за двушку, что за трёшку.
Аркадий
06 апреля 2023
Оценка:
Своё общественное пространство это очень круто. Тут всегда у нас весело, какой-то чувствуется особенный позитив от такого двора. Жаль, что у нас сразу не получилось взять трёшку. Но в целом, двушкой мы тоже вполне довольны.
Руслан
02 апреля 2023
Оценка:
Выбор пал на этот жк, потому что он так удачно расположен. Есть тут даже и метро, но пока ездить надо до него на общественном транспорте. Тут вскоре обещают открыть станцию Липовую рощу. Так что вполне возможно, к моменту моего переезда, будет уже удобно добираться - пешочком.
27 марта 2023
Оценка:
Подбирали хорошее жильё и чтобы было не очень дорогое. Попался на глаза Спутник. Стоит адекватных денег, но надо подождать. Территория закрытая, детям - раздолье. Ну и есть метро в 7-10 минутах езды от жк.
РМ
Роман Михайлов
23 марта 2023
Оценка:
Хорошо подумал, ну и решился на кредит. Взял 50%, слава богу, часть была накоплена. Все равно хватило только на строящийся комплекс. Но может оно и к лучшему, не надо торопиться с переездом)
З
Зоя
21 марта 2023
Оценка:
Подумали, что лучше всего нам подойдёт этот жилой комплекс. Тут радует все, начиная от расположения, заканчивая планировкой и видом из окна. У нас двушка, небольшая, но вполне приятная.
Галина
17 марта 2023
Оценка:
Обнадёживает то, что все остальные корпуса тут уже построены. Так бы я конечно не решилась бы на покупку. А тут вроде застройщик неплохо строит. Да и сдачи происходят вовремя.
Элеонора
14 марта 2023
Оценка:
Радует локация, МКАД - два шага, метро - есть, а будет ещё ближе, когда новую станцию откроют. Хочу купить тут апартаменты, понимаю, что в кредит, но зато так близко к Москве!
Женя
27 февраля 2023
Оценка:
Может быть некоторые и страдают от того, что прямо в нашем комплексе нет, к примеру, поликлиники пока что или школы, но это все есть в ближайших поселках и не могу сказать, что это настолько существенный минус. Уже год как живем и пока что все хорошо, у нас современным комплекс, который дальше строится и со временем обеспечат жителей все социальной инфраструктурой.
24 февраля 2023
Оценка:
Я так давно хотела купить здесь апартаменты, когда ещё только начинали строить этот жк, я ходила и облизывалась))) И вот наконец-то я подкопила первоначальный взнос и, оформив ипотеку, купила себе небольшую двушечку. Пусть и плачу пока вникуда свои денежки, но зато когда сдадут, буду жить уже в собственном жилье, а не съемном
Инесса
21 февраля 2023
Оценка:
Не жалеем, что здесь купили квартиру. Да еще, стройка комплекса будет как минимум года четыре, но не страшно. Радует свое жилье, сдали застройщик в хорошем качестве, у нас квартира была с чистовой отделкой. Всей инфраструктурой пользуемся в ближайшей доступности, ни в чес не нуждаемся.
ГМ
Гордеева Марина
19 февраля 2023
Оценка:
С мужем живем и работаем в Одинцовском округе. Жилье и стали рассматривать в этом районе, чтобы потом не было проблем как добраться, как устроить детей в школу и т.д. оформили трешку на 2025 год. Ждать конечно долговато, но мы посчитали, что это для нас лучше вариант, нежели за эти деньги покупать квартиру на вторичке.
22 января 2023
Оценка:
Заинтересовался этим комплексом и принял решения купить себе студию, ее можно будет использовать для работы или просто отдыха. Цены в Спутнике приемлемые, можно взять и ипотеку, но я не захотел и брал квартиру в доме, плановое завершение постройки на следующий год. Плюсы этого комплекса, всевозможные спортивные площадки, зоны отдыха, нестандартный дизайн придомовых территорий и квартиры, сделаны по современным стандартам.
Дина
18 января 2023
Оценка:
Нам с семьей очень комфортно жить в этом округе. Заселились мы в 2020 году и вот уже два года здесь проживаем. Все что нам нужно, есть в соседней деревне. На качество от застройщика не могу пожаловаться, все было сдано в хорошем качестве.
15 января 2023
Оценка:
Застройщик понравился, очень даже нормальные варианты предложил по планировкам и видам из окна. В итоге взяла себе апарты с видом на живописную бухту. Пока метро далековато, надо на транспорте ехать до него, но должны открыть на другой ветке метро станцию Липовая роща, тогда точно будет поудобнее, потому что будет она в шаговой доступности
Лиана
12 января 2023
Оценка:
Не легко было решиться на ипотеку, но все ж желание иметь свое собственное жилье победило. И вот, так мы в Спутнике оформили двушку, чему рады. Минусы будем рассматривать уже по финалу, сейчас могу сказать, что выбрали тот комплекс, который больше подошел.
22 декабря 2022
Оценка:
Пока еще дают ипотеку, а главное строят, решил, что когда если не сейчас решиться на покупку. Время конечно непростое и риски есть , но для меня лично недвижимость по-прежнему лучшее вложение. Акции как мы видим сейчас в минусах у всех и роста не предвидится в ближ время, с криптой вообще мрак, в бизнес какой-то вкладываться - тоже перспективы неясные.
Оценка*
18 мин.
Посмотреть все 159 однокомнатных предложений в Квартал «Спутник»
Этаж 2 /32 лоджия
18 мин.
Посмотреть все 35 двухкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 18 трехкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 51 студий предложений в Квартал «Спутник»