Квартал «Спутник»

Московская область, Барвихинское С/П

Цены за апартаменты от 25 апреля
Нелля
26 июля 2023
Москву по стоимости не потянули, купили в пригороде. Не жалею, рядом работа в Строгино, наш комплекс нравится, дома уже по современным стандартам построены. Отделка была адекватная, на несколько лет точно не хватит, не собираемся ничего переделывать.
22 июля 2023
У нас здесь трешка, почти 70 квадратных метров. Еще правда находимся в стадии ожидании, так как в прошлом году только заключили договор на покупку. Общалась я с некоторыми жителями, так те довольны. Говорят, что в целом по качества справился застройщик хорошо. А вот стройка, как минимум еще 2026 года будет продолжаться, это мешает некоторым.
18 июля 2023
Мы только переехали, но уже начинаем привыкать к местным инфраструктурным моментам. У нас без лестниц вход в подъезд, нам с детьми очень оказалось это удобным, хотя при покупке даже не обратили внимание на это. Ну или магазин во дворе, казалось бы мелочь, а идти куда-то и тратить время не надо.
Эдуард
20 июня 2023
Очень хотим сюда переехать, присматриваем варианты планировок. Думаем, если удасться взять в стройке, будет намного лучше, так как конкретная экономия получится.
15 июня 2023
Жилой комплекс соответствует заявленному прагматик-классу, квартиры тут недорогие, но при этом хорошие современные дома, все нужное для безопасности и комфорта, дворы с площадками. Парковки конечно это проблема, но эта проблема сейчас во всех современных комплексах, так как машины у всех, а паркинги покупают далеко не все.
11 июня 2023
Запланировали купить трёшку в этом комплексе. Не дёшево, почти 17 миллионов, но зато два санузла будет - в спальне и гостевой. Ну и район очень хороший, поэтому всегда тут дороже, чем на Востоке столицы
Ефим
03 июня 2023
Мы переехали в этот комплекс не так давно, но уже сто раз порадовались, что купили именно тут себе апартаменты. Во-первых , мы сэкономили на том, что это апарты, во-вторых, брали на старте и в принципе сэкономили. Ну и, конечно же, цены за это время подросли, сейчас уже меньшую площадь бы взяли. Окружение тут суперское, плюс есть Липовая Роща, так что со свежим воздухом тут все отлично!
31 мая 2023
Выбрала в этом комплексе обалденные двухкомнатные апартаменты с шикарным видом на живописную бухту. Недавно переехала в них - не промахнулась. Территория зелёная, ухоженная, свежим воздухом прям пахнет)) Ну и очень радует, что успела купить по адекватно цене себе ее. На данный момент такие апартаменты почти в 2 раза дороже стоят.
23 мая 2023
Взяли тут себе двушку. Были сомнения, так как это апартаменты. Но почитав и пообщавшись с людьми, поняли, что это вообще не принципиально. Округ хороший, экология нормальная, так что очень ждём достройки нашего корпуса и будем переезжать!
Рита
16 мая 2023
Очень рада, что купила тут апартаменты. Не думала, что так быстро к МКАДу привыкну, но факт остаётся фактом. Тут рядом классная Роща, зимой было прикольно выйти подышать. Ну и жду недождусь лета, чтобы на пляж ходить!
11 мая 2023
В этом жк с самого начала живу. Теперь жду достройки следующего корпуса, вторую квартиру родителям купил, чтобы были поближе друг к другу. Во дворе тут магазины и кафе, все есть, даже аптека и салон. Выезжать в город можно только по делам. Расположение нормальное, родителям нравится тут, когда приезжают, ждут уже с нетерпением переезда. Ещё год(
06 мая 2023
Привлекло то, что здесь уже 2 действующих детских садика (у нас как раз ребенок трехлетка), а школа пока еще строится. Наш дом еще не сдан, но как сдадут, так и школу построят, хочется верить. Домов в комплексе много, но ощущения тесноты и городских джунглей нет. При этом есть плюс комплекса в том, что на первых этажах домов открываются магазины, пекарни, кондитерки, аптеки и прочее.
29 апреля 2023
Жк максимально приближен к МКАД, как по мне, так он реально очень удобно расположен. Я езжу на авто, поэтому взял ещё и машиноместо. Вышло все вместе не дешево, зато буду спокойно приезжать и парковаться на собственном месте, удобно)
Макар
11 апреля 2023
Отличное место подобрал мне мой Риелтор. Называется жилой комплекс Спутник. Застройщик неплохой, по надежности очень даже. Взял трёшку, сразу на будущее, вдруг семья появится, чтобы не переживать потом, что жить негде. А так все равно ипотека будет платиться, процент-то одинаковый, что за двушку, что за трёшку.
Аркадий
06 апреля 2023
Своё общественное пространство это очень круто. Тут всегда у нас весело, какой-то чувствуется особенный позитив от такого двора. Жаль, что у нас сразу не получилось взять трёшку. Но в целом, двушкой мы тоже вполне довольны.
Руслан
02 апреля 2023
Выбор пал на этот жк, потому что он так удачно расположен. Есть тут даже и метро, но пока ездить надо до него на общественном транспорте. Тут вскоре обещают открыть станцию Липовую рощу. Так что вполне возможно, к моменту моего переезда, будет уже удобно добираться - пешочком.
27 марта 2023
Подбирали хорошее жильё и чтобы было не очень дорогое. Попался на глаза Спутник. Стоит адекватных денег, но надо подождать. Территория закрытая, детям - раздолье. Ну и есть метро в 7-10 минутах езды от жк.
РМ
Роман Михайлов
23 марта 2023
Хорошо подумал, ну и решился на кредит. Взял 50%, слава богу, часть была накоплена. Все равно хватило только на строящийся комплекс. Но может оно и к лучшему, не надо торопиться с переездом)
З
Зоя
21 марта 2023
Подумали, что лучше всего нам подойдёт этот жилой комплекс. Тут радует все, начиная от расположения, заканчивая планировкой и видом из окна. У нас двушка, небольшая, но вполне приятная.
Галина
17 марта 2023
Обнадёживает то, что все остальные корпуса тут уже построены. Так бы я конечно не решилась бы на покупку. А тут вроде застройщик неплохо строит. Да и сдачи происходят вовремя.
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 168 однокомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 7 /31 лоджия
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 двухкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 трехкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 68 студии-апартамента в Квартал «Спутник»