ЖК «Событие»

Москва, ЗАО, Раменки

РП
Руслан Пуршевич
09 августа 2022
Наконец-то парк открывают!! И как вовремя, мы скоро новоселье праздновать будем. Положа руку на сердце, не ждал такого раннего ввода. Понимаю, что это еще не весь парк, но думаю, что на первое время нам хватит, у нас и двор хороший, и до парка прогуливаться будем, когда захочется разнообразия.
06 августа 2022
Мы с мужем ребенку на будущее квартиру выбрали в Событии 2. Район хороший. Привлекло что рядом много престижных ВУЗов на любой вкус и цвет.
Лидия
04 августа 2022
Не люблю тратить время на бытовые вещи, просто жалко. Тапочная доступность отлично решает эту проблему. Так что мне здесь будет классно) Магазины, кафе, парк, транспорт рядом. Легко будет выстроить свою жизнь в таких условиях)
12 июля 2022
Периодически чекаю новости по нашему жк, интересно следить за стройкой) Так вот тут недавно обрадовали, обещают, что парк уже в августе будет готов. Новость огонь) Понятно, что заеду я туда не в августе, но все равно приятно)
Маша
30 июня 2022
Нравится, что в моей третьей очереди двор со стороны парка - будет тихо, прикольные крыши да и в целом фасад немного необычно смотрится (видела макет). Конечно, ни в какой сравнение с 4й и 5й очередями, но я вижу особый шарм у этого корпуса)) Радует, что стройка идёт, всё гладенько)
29 июня 2022
Если у кого-то есть запрос на покупку большой квартиры в уже сданном доме ЖК Событие, то обратите внимание на ЖК Событие-1 и в частности эту квартиру: квартирасобытие.рф ЖК Событие-1 полностью сдан, ключи в третьем корпусе этого дома будут выдавать осенью если не раньше.
Ксения
31 мая 2022
Вот только из офиса продаж, оформили покупку, счастья выше крыши) Это юго-запад Москвы, место классное) Здесь еще мои любимые Воробьевы горы недалеко, да и вообще парков много, так что летом зелено будет и красиво
29 мая 2022
Интересное место с кучей преимуществ) например, мне с расположением удобно и до работы, и вообще) Но больше хочу выделить, как грамотно спроектирован парк. Там будет много разных зон, для спорта меня больше всего интересует, дорожки и площадки разные, буду там косточки разминать)
13 мая 2022
У События будет четкий парк. Судя по буклетам там столько интересностей будет разных. Не все парки могут предложить такое) Я уже хочу затестить смотровые площадки и велосипедные дорожки, но пока ждемс)
Евгения
29 апреля 2022
Я рассказала друзьям какой парк у меня будет рядом с домом, так что теперь они тоже ждут окончания стройки)) сказали будут чаще в гости приезжать, чтоб тусить там
15 апреля 2022
Я недавно узнал, что и Событие-3 и Событие-4 строит турецкая строительно-инжиниринговая компания ANTTEQ, которая входит в международный холдинг ANT YAPI. Данная новость меня крайне обрадовала, ведь а) это давно знакомый подрядчик на проектах Донстроя, а значит сюрпризов в вопросах качества никаких не принесёт. И б) это международная турецкая компания, а значит проблем с ходом строительства не возникнет. Что особенно важно в нынешнее то время.
31 марта 2022
Думаю о покупке квартиры. Пока мне приглянулось событие-4, дизайн очень интересный, прогрессивный даже. Я еще не видела чего-то подобного у нас. Там будет парк на крыше, пешеходные мосты между домами, на них еще планируются коворкинги, кафешки и тд. Представляю какой оттуда будет красивый вид на Москву.
27 декабря 2021
У нас квартира в 1 корпусе. Ноябрь-декабрь получились нереально богатые на новости. Из самого радостного, наш корпус успел получил ЗОС и следом РВЭ практически за неделю, поэтому в начале следующего года мы ожидаем получение ключей)) Плюс 7 декабря открыли долгожданную станцию метро Аминьевская, пока её обкатывают соседи из Огней, но скоро начнем и мы) А на территории застройки События и соседних корпус от Донстрой снесли опоры ВЛЭП.
08 ноября 2021
ЖК Событие-4 напоминает сингапурскую застройку, первый в России комплекс с мостами. 3 корпуса, соединенные воздушными переходами, где можно будет провести время, позаниматься спортом, полежать на шезлонгах и просто погулять. Собственный скай-парк в доме, на крышах появится озеленение. Архитектор ЖК Филип Никандров, известный как автор башни Эволюция в Москва-Сити и питерского Лахта Центра. Похоже в Москве скоро появится новая достопримечательность и место притяжение)
Дина
28 сентября 2021
Лично меня совершенно не смущает плотность застройки. Инфраструктуры больше будет, не вижу ничего плохого. Мне нравится, каким получается наш район. Но есть у События один жирный минус: слишком сильно выросла цена, появляется соблазн продать.
28 июня 2021
Стартовали продажи квартир с отделкой. Не white box, а полноценной отделкой - заезжай и живи! Под такие квартиры отвели целую секцию. Она будет самой тихой в доме) Все цементно-покрасочные процедуры и масштабные перфораторные работы тут уже будут пройдены. В санузлах, холлах и на кухне обещают сделать теплые полы. Сантехника современная. Кухонные гарнитуры итальянские, уже со встроенной техникой. Ну и конечно, освещение, кондиционеры - все это в квартирах с отделкой будет готово к приему жильцов. Пол в жилых комнатах из натурального дерева. Стены покрасят в нейтральные оттенки. Серьезный подход у Донстроя к вопросу отделки оказался. Приятно удивили.
Виола
25 июня 2021
Стартовали продажи квартир с отделкой!! Только одна секция такая будет. Нейтральные оттенки, натуральное дерево на полу, сантехника, итальянские кухни, теплые полы в санузлах и коридоре. Хотя последнему в такую жару не особо получается радоваться)) Все равно новость хорошая. Я ждала этого старта продаж!
08 июня 2021
На днях беседовала с менеджером 1 корпус планируют ввод в эксплуатацию в августе, а ключи скорее всего будут в начале 2022 года.Сроки застройщик вроде как выдерживает. Обещают построить метро, школу и детские сады.
Sapp
19 января 2021
Квартал 9.1 второй очереди получил разрешение на строительство. Цены пока не выкатили на официальном сайте, но некоторые говорят, что будет от 250 т.р за квадрат.
11 января 2021
Хорошая новостройка со своей изюминкой. К сожалению, полная соц.инфраструктура(школа, сад и т.д) данного микрорайона только к 25му году. Если рассчитывать на это время, то данный ЖК отличный вариант! И парк рядом, и школа, и сад, и окружение красивых новостроек. Также рядом ТПУ, метро Мичуринское и широкая Мосфильмовская ул с Аминьевским и Мичуринским шоссе. 10минут до Парка Победы и МГУ. Рядом несколько ведущих ВУЗов страны.
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 79 однокомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 124 двухкомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 73 трехкомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 30 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Событие»