ЖК «Событие»

Москва, ЗАО, Раменки

Этот жилой комплекс — настоящее чудо архитектуры! Он поражает своей красотой и инновационностью. Это первый в Москве небоскрёб с парящими мостами и потрясающим парком на крыше, напоминающим знаменитый курорт Marina Bay в Сингапуре. Когда смотришь на этот небоскрёб, кажется, что находишься на краю мира, мне кажется)))))
Валера
19 декабря 2023
Решил брать здесь квартиру. Понравился концепт, архитектура, что будет крутой парк поблизости. Расположение и транспортная доступность устроили, район отличный. Так что поеду оформлять сделку)
Назар
30 октября 2023
Недавно получил ключи от квартиры в Событии, все прошло тип топ. С приемщиком проверили каждую щелочку, были мелкие неурядицы, но их решу уже со своей бригадой, которая ремонт будет делать, там не критично. Да я все понимаю, такие дома бабахать и чтобы все было идеально – невозможно, тем более это строительство, технология сложная.
08 октября 2023
Уже надоели эти высотки с малюсенькой территорией и то для детей. Здесь крутой парк будет, очень хочется после работы прогуляться в подобном месте. Не скажу, что из-за него купила квартиру, но это был существенный плюс в сторону покупки.
04 октября 2023
Парк крутой сделали, правда из первой очереди сейчас до него трудновато ходить, но со временем ситуация улучшится, дороги сделают и будет просто великолепно, станем там каждый день гулять))
27 сентября 2023
Уютный уголочек между Дорохова, Аминьевским и парком - и на машинке удобно выезжать и природой насладиться, баланс можно сказать))
25 сентября 2023
Жена уговорила переехать в Раменки поближе к ее родне. После долгих дебатов решили в Событии брать квартиру. Парковочные по классике жанра уже по какой-то дикой цене, поэтому оформили семейное место. Никогда не понимал людей,бросающих дорогие тачки в чужом дворе,видимо каждому свое
ОЗ
Ольга Зарутская
08 сентября 2023
Именно у нас в пятом Событие будет выход к парку и не просто выход, а обещают красивый пешеходный мост с обзорной площадкой. Круто, свой собственный парк как будто бы)
У
Ульяна
31 августа 2023
Мало в Москве районов, которые могут похвастаться более-менее нормальной экологией и при этом не окраина какая то, Раменки в этом плане супер. Ну а если рассматривать новостройки здесь, то Событие сейчас чаще всего вылазиет в поиске) Большой плюс, что есть собственный парк, такое мало где предлагают
Артемий
29 августа 2023
У меня квартира в 5 Событии, я думаю эта очередь точно будет выделятся на общем фоне. Стиль строгий, английский, я больше по вот такой, простой классике. Хотя безусловно, по начинке он не уступает супер-современным ЖК, вот это мне здесь и понравилось.
ТУ
Тамара Устинова
25 августа 2023
Мероприятия в нашем парке этим летом прям порадовали. Постоянно придумывали что-то новое, то спортивные игры, то мастер-классы. Даже был фестиваль собак, мы ходили с детьми, им понравилось, да и мне самой интересно было. Самое главное - ехать никуда не нужно.
Маргарита
17 августа 2023
Мне 5 событие понравилось, уже оформились. Рядом вход в парк, двор хороший построят с кафешками, а еще в петанк будем играть на площадке. Квартиру с угловым остеклением взяли, красота по вечерам обеспечена.
15 августа 2023
Очень порадовали летние мероприятия в нашем парке, столько всего интересного было - и спортивные соревнования и мастер-классы по оригами и познавательные лекции. Мы всей семьей туда ходили, для детей хоть какое-то разнообразие на летних каникулах.
Лиза
03 августа 2023
Мы взяли квартиру во втором Событии и уже на низком старте, за получением ключей)))Все больше и больше появляется новой информации про наш корпус. Недавно выходило видео, где показывали лобби, входные группы. Понравился строгий стиль, все сдержанно, лаконично. Большие светящиеся кубы классно смотрятся, привлекли взгляд, сразу.
УП
Ульяна Попова
02 августа 2023
Как я завидую людям, которые уже заселились) У меня тоже будет квартира в Событии, но дом еще строится, поэтому приходится ждать. Там такой уютный район, зеленый и чистый. Наверное, когда в свою квартиру въеду, буду первое время от счастья порхать)
14 июля 2023
Я живу здесь с комфортом. У меня шикарная квартира с просторной кухней. Планировка удобная, из спальни есть выход на лоджию, с утра выхожу на нее подышать, посмотреть погоду)) Соседи тихие или шумоизоляция хорошая, мы друг другу не мешаем. Рада, что купила квартиру в новостройке, здесь планировки грамотно продуманы.
05 июля 2023
Третья очередь меня больше остальных привлекла, в ней дома самые классные. Мне нравится, что фасады в темных оттенках, будут эффектно смотреться. Скоро буду жить в доме со своим парком, не придется никуда ехать, если захочется на велосипеде покататься или просто среди деревьев погулять)) это радует, потому что сейчас я живу в таком месте, где толком и зелени нет.
У
Уля
04 июля 2023
Мне кажется, я одна из первых купила квартиру в Событии и ничуть об этом не пожалела. Мне понравился ЖК еще на картинке, уже тогда знала, что будет круто. Теперь я живу в развитом районе с удобной транспортной доступностью. Из моей квартиры открывается вид на парк. Летом там очень красиво, а зимой можно покататься на лыжах. Поблизости все еще продолжаются стройки. Но когда они закончатся, в наших краях станет еще уютнее.
27 июня 2023
Купили квартиру в четвертом Событии. Ждем чего-то очень крутого)) Парящие мосты наверняка будут создавать вау эффект. Еще здесь обещают отличные дворы. Мой сын подросток наверняка заценит воркаут зону, он любит на турниках висеть))для себя я приметила парк. Буду там гулять по вечерам и отдыхать от духоты офиса.
ИС
Ирина Сухова
08 июня 2023
У нас точно самый активный и веселый ЖК! Я никогда не видела, чтобы застройщик проводил столько мероприятий для жильцов. У нас постоянно какой-то движ в парке, всякие выставки, праздники, соревнования. Целые семьи собираются, чтобы посмотреть и поучаствовать. В общем, Донстрой позаботился о веселом досуге жильцов на лето))
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 79 однокомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 124 двухкомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 73 трехкомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 30 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Событие»