ЖК «Соболевка» (Щелково)

Московская область, Щелково Г/П

Иришка
12 марта 2023
Мечтала о большой и светлой квартире, чтобы с ремонтом не заморачиваться. Купила тут и довольна. Надеюсь, что застройщик дом сдаст во время, как и обещали в отделе продаж.
Юлька
11 марта 2023
Я не знаю какие минусы у ЖК Соболевка. По мне так идеальный комплекс с продуманной инфраструктурой и планировками квартир. Переехали из душной Москвы и очень рады этому. Комплекс недалеко находится от центра г Щелково. Воздух не сравнится с московским. Ставлю твердую 10 за качество стройки и своевременную сдачу первого дома, где я как раз и купила себе квартиру. Покупайте, не пожалеете.
Маша
17 февраля 2023
Собираюсь покупать квартиру в ЖК Соболевка Парк. Ездила на экскурсию уже. Вроде все устроило меня. Должны связаться с менеджером продаж по поводу документов и скорее всего буду покупать. Цены хорошие, думаю позже будет как и везде заоблачные.
Василий
15 февраля 2023
Заселились летом 2021 года. Квартира теплая, просторная, вид нормальный из окон, не на стройку. Обслуживание УК хорошее, обязанности свои выполняют, учитывают интересы жильцов первого построенного дома. Советую
Юрий
12 января 2023
Очень понравился новый комплекс Соболевка парк. Очень современный комплекс на сайте упоминается, что застройщик обязуется построить паркинг, свою инфраструктуру на территории комплекса. Думаем тут приобрести себе жилье.
АВ
Антон В.
11 января 2023
У меня о застройщике сложилось положительное впечатление. Смотрел многочисленные отзывы, по новостройкам - что построили, что активно строят. Проблемных проектов не нашел, по недочетам в квартирах - мелочи, люди спокойно получают ключи и без лишних хлопот переезжают семьями. Понравилось, что компания Гранд предоставляет широкий выбор планировок - тоже преимущество.
Эля
10 января 2023
Переезжаем в Щелково, надо покупать квартиру. Вообще, как мы поняли новостроек тут хватает, но мы больше к Соболевка Парк склоняемся, застройщик вроде надежный, но вообще нам понравился район, посмотрели вся инфраструктура недалеко от дома.
Алла
08 января 2023
В этом ЖК купили дочери квартиру, вроде дом должны сдать как раз к свадьбе детей. Вариант понравился всем. Мне - больше всего район, виды будут из окна обалденные, будет где дочке погулять, когда внуки появятся. Проект самого комплекса отличный, выглядит все красиво и функционально, садик рядом, школа. Уже знаем застройщика, и не сомневаемся, что все будет хорошо и вовремя сдадут.
Анжелика
07 января 2023
Нравится что застройщик не распыляется на всю область и строит в одной локации. От этого и качество и возможность строить интересные проекты. Также самое главное, нет задержек по строительству и недовольных дольщиков.
13 декабря 2022
Наш дом ещё не сдался, но смотрели на сайте сам проект - дома оч крутые! Стильные, продуманные с хорошими планировками! Уверена, что нам понравится и проживание в квартире, которую мы купили во 2 очереди!
АВ
Анатолий В.
10 декабря 2022
Обратился в центральный офис продаж Соболевка парк за консультацией и помощью в подборе жилья. Как оказалось, сейчас строится 2 очередь, в 1 квартир не осталось. Вот думаю приобретать здесь в ипотеку однокомнатную квартиру. Проект комфортный, все до мелочей продумано. Территория большая, квартиры многие с видом на Клязьму и окружающий лес – красиво! Успел забронировать квартиру с красивым видом на реку! Развитая инфраструктура района, все доступно и находится в 10-20 мин от данного комплекса. Пока все нравится, собираем документы, менеджеры активно помогают. За это отдельное спасибо.
09 декабря 2022
Комплекс Соболевка Парк достаточно обширный, по сути город в городе, где будет все необходимое для нашей жизни. Проект и инфраструктура хорошо продуманы. Именно из-за этого мы и переехали сюда, ну и сыграла роль цены за квартиру, это было для нас приятным бонусом, в Москве приобрести квартиру пока нам дорого.
06 декабря 2022
Жили раньше в хрущевке, сейчас переехали сюда в ЖК Соболевку. Приятно, что в комплексе очень светлые и просторные планировки, мы довольны, что сделали уже ремонт и тут живем. Строятся еще корпуса, но мы уже ощутили всю прелесть, рядом с домом вся инфраструктура города, для детей все необходимое. Недалеко речка, гуляем часто вдоль набережной с семьей. Что касается запаха, очень редко бывает, вечером, но терпимо.
Денис
28 ноября 2022
ЖК Соболевка свежий благоустроенный район со всей необходимой инфраструктурой. Для нас в данном жилом комплексе, который еще строится, одни плюсы проживания. Переезжаем из Москвы, очень устали от мегаполиса, тут для нас подходящее место. Хорошая транспортная доступность, ж/д в 10 мин пешком, автобусные остановки, скоро будем МЦД-5. Недалеко расположены парк, речка, известный гипермаркет Глобус, БЦ и банки. Рекомендую к покупке квартиры здесь.
Лара
27 ноября 2022
Решилась наконец на покупку однокомнатной квартиры в Соболевка Парк в центре г Щелково. Идеальное расположение комплекса, помимо того, что вся городская важная инфраструктура под боком, так еще и от застройщика предусмотрены школа, детский сад, поликлиника, паркинг. Строит новый жк наш местный застройщик Гранд. Уже знакома с ним. Поэтому думаю, проблем со сдачей домов не будет в конце 2023 года.
15 ноября 2022
Купили двушку в ЖК Соболевка, очень довольны. Транспортная доступность, школа, магазины, все рядом. Кто пишет что воняет, так в Щелково воняло везде, летом так не продохнуть. А еще очистные прошли реконструкцию, и запаха сейчас почти нет.
НС
Надежда Седова
13 сентября 2022
Хорошо отношусь к жилым проектам такого рода. интересный внешний вид, практичное расположение - рядом с транспортными развязками. а в этом случае так вообще - прекрасное расположение на природе
Щелковская в 57 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 однокомнатные квартиры в ЖК «Соболевка» (Щелково)
Щелковская в 57 мин. на транспорте
Посмотреть все 142 двухкомнатные квартиры в ЖК «Соболевка» (Щелково)
Щелковская в 57 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 трехкомнатные квартиры в ЖК «Соболевка» (Щелково)
Щелковская в 57 мин. на транспорте
Посмотреть все 189 квартиры-студии в ЖК «Соболевка» (Щелково)