ЖК «Соболевка» (Щелково)

Московская область, Щелково Г/П

21 сентября 2023
Очень приятно, что в нашем микрорайоне строят такие современные комфортные комплексы.
Оля
16 сентября 2023
Прежде всего, тишина и простор! Большие уютные дворы, детские площадки, вполне развитая инфраструктура, квартиры с удобной планировкой на любой вкус и кошелек. Выбирая здесь квартиру, нужно помнить, что покупаешь жилье не бизнес класса и не предъявлять завышенных требований. В этом комплексе запланировано строительство своей школы и детского сада. Проживает много молодежи и детей! Рекомендешн)
13 сентября 2023
Соболевка постоянно улучшается, с каждым днем все лучше и лучше, все для людей! Строительство не прекращается, дома растут на глазах! Что самое интересное, так это то, что все это чувствуется, когда там находишься!
12 сентября 2023
Живу здесь, классный район! Тихо спокойно, уютно, развитая инфраструктура, всё есть магазины, детские сады, остановки общ. Автобусы ходят по расписанию, рекомендую!
21 августа 2023
Новый жилой комплекс с захватывающими видами на лес, реку, городскую инфраструктуру. Максимально приближен к статусу комфорт. С верхних этажей вид вообще оболденный, мы как раз взяли квартиру на предпоследнем этаже. Минусов не увидели для себя никаких пока. Писали был запах, когда мы приезжали на территорию ничего подобного не заметили, находились достаточно долго, возможно вопрос закрыт все решили. Нам все понравилось
Инна
14 августа 2023
Инфраструктура вокруг ещё не сильно развита, но видно, что стараются. Застройщик щедр на планировки. Не сравнится со старыми квартирами, где кухня еле развернешься. Здесь такое пространство, что уже думаю что куда и как и расставлять))) Поживем увидим, как дальше на территории будет развита инфраструктура. А так место уютное.
Алиса
13 августа 2023
Искала квартиру в этой области, понравился Соболевка парк в Щелковском районе. Думаю, это лучшее решение для меня по планировкам и цене.
Нина
22 июля 2023
Планирую приобрести недвижимость в Соболевке в связи с переездом через некоторое время! Этот ЖК в приоритете, так как родственники здесь живут. Смотрела сайт ЖК, необычная архитектура, современно стильно.
21 июля 2023
Весной этого года приобрели квартиру в Соболевке, остались очень довольна, сделка была сложная (продать нашу квартиру, купить тут). Но все вопросы решили быстро, со знанием дела. По микрорайону вопросов нет, новый, развивается постоянно, инфраструктуры много.
Василий
20 июля 2023
Раньше выбирали хрущевки уже с ремонтом, чтобы заехать сразу. В этот раз решили в новой современной новостройке приобрести в бетоне, но с удобной планировкой, кухня-гостиная большая и две комнаты. Цена оказалась приличной вполне. По району пока сказать подробно не могу, но первое впечатление вроде уютно, нормально (яндекс попробовать).
Олеся
21 июня 2023
Я думаю тут многие потянут жилье, когда мы оформляли с мужем квартиру видели в офисе продаж других покупателей, ажиотаж был очень велик. Мы специально ради этого ЖК переехали из другого региона. Очень рады покупке.
Милана
19 июня 2023
Сделали выбор в пользу данного застройщика и этого комплекса. Крайне комфортно работать с этой компанией, оказывали полную поддержку и помощь на всех этапах сделки. Оперативно отвечали на все волнующие вопросы. Сделкой довольны, уже заселились в свою квартиру.
Родион
18 июня 2023
Сделали выбор в пользу данного застройщика. Крайне комфортно работать с этой компанией, оказывала полную поддержку и помощь на всех этапах сделки. Оперативно отвечала на все волнующие вопросы.
Аля
27 мая 2023
Переезжаем в этот район. Дворы чистые. Отличная транспортная развязка. Район развивающийся, думаю всё ещё благоустроят. Отличный спальный район, место для жизни, особенно когда есть дети. В таком месте хочется жить.
26 мая 2023
Это что то новое для Щелково. Свежий вдох в архитектуру этого города) Приобрели здесь квартиру по подходящей нам цене. Ждем получения ключей и начинаем ремонт.
Любовь
12 мая 2023
Квартир уже мало осталось в строящемся доме, который в 23 году сдают, хожу мимо и мечтаю там жить. Подкоплю денег и пойду выбирать планировку себе)
25 апреля 2023
В Соболевке купили трешку. Хорошая строительная организация, ждем от нее самого хорошего.
Наташа
22 апреля 2023
Самый взрослый и надежный застройщик, полгорода застроил, всегда готова купить у них квартиру)
Наиля
14 апреля 2023
Приобрели квартиру в ипотеку в Соболевке. Очень понравилось обслуживание в компании Гранд. Место для строительства выбрано супер. Экологически чистый район города, и недалеко от центра.
Алиса
18 марта 2023
Цены на квартиры не высокие, плюс условия по ипотеке выгодные. Место расположения у ЖК подобрано очень удачно, думаю дальше тут будут развивать инфраструктуру.
Щелковская в 57 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 однокомнатные квартиры в ЖК «Соболевка» (Щелково)
Щелковская в 57 мин. на транспорте
Посмотреть все 142 двухкомнатные квартиры в ЖК «Соболевка» (Щелково)
Щелковская в 57 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 трехкомнатные квартиры в ЖК «Соболевка» (Щелково)
Щелковская в 57 мин. на транспорте
Посмотреть все 189 квартиры-студии в ЖК «Соболевка» (Щелково)