Форум и отзывы о ЖК «Шолохово»

Московская область, Шолохово деревня
Цены за квартиры от24 сентября
Хочу узнать, насколько законны правоустанавливающие документы? и какова надежность застройщика?есть ли перечень уже построенных им домов и ЖК ? Каковы темпы строительства по данному объекту?Как долго строят? Есть ли фото подведенных коммуникаций к дому?
Уважаемый guest, прошу прощения за долгое молчание. Юр.лицо застройщика ООО "Новотутинки", входит в состав группы компаний РосЕвроСити Девелопмент. На строительном рынке находимся с 1997 года. До этого строили бизнес-недвижимость (торговые, логистические центры, гостиничные объекты). Сейчас в работе находятся два жилых объекта: ЖК Шолохово и КП Медная Подкова в районе Домодедово.
Уважаемый Guest, прошу прощения за долгое молчание. Застройщик - ООО "Новотутинки", входит в состав РосЕвроСити Девелопмент. Надежная компания, на строительном рынке находимся с 1997 года, до этого занимались строительством бизнес-недвижимости (торговые центры, логистические центры, гостиничные объекты). На сегодняшний день у нас в работе находятся два жилых комплекса: ЖК Шолохово и КП Медная Подкова в районе Домодедово. Все документы в порядке, есть разрешение на строительство двух очередей, проектная декларация, которые в соответствии с 214-ФЗ размещены на нашем сайте. Первый фундамент в ЖК Шолохово заложен в октябре 2015 года, динамику строительства можно отследить по фото на нашем сайте. Также у нас есть он-лайн трансляции со стройки. Все коммуникации уже проложены, ведутся работы по строительству котельной. Конечно же, Ваше волнение нам понятно, поэтому я приглашаю Вас к нам в офис продаж в Шолохово. Сможем пройти на стройку, увидите наши квартиры с отделкой, ответим на все волнующие Вас вопросы. До встречи в ЖК Шолохово)))
07 февраля 2016
Господа, а о какой экологии вы тут говорите??? Дмитровка в 200 метрах это экологично? (Я уж не говорю, что нормально жк достроится лет через 5, там куча домов строится, а 5 лет на стройке не каждый вытерпит) А на МКАДе вы не смотрели квартиры? Это тоже очень экологично. Уютно? Вы видели-то отделку домов и квартир? Это колхоз 90х готов, по виду как панельки. Мой вам совет, если хотите уюта, комфорта и экологии, да еще и за небольшие деньги, то смотрите другие жк, есть куча вариантов на том же севере Подмосковья.
Вы, уважаемый, как можете выносить из себя такие утверждения, когда сами даже не были у нас на территории. Возможно, Вы смотрите неправильные изображения нашего ЖК? По поводу проживания на стройке - мы организовали наш процесс строительства следующих очередей нашего ЖК таким образом, чтобы и жильцы себя комфортно чувствовали, и строители могли работать, не мешая жильцам. Мы полностью отгораживаем строящиеся объекты от готовых домов, а у готовых домов полностью готово и благоустройство территорий и парковки и детские площадки во дворах. Жить уже и в первой очереди будет жить спокойно и комфортно. По поводу архитектуры - приезжайте и посмотрите на готовые дома. Вы сами после этого напишите, что это современные, красивые, удобные дома для проживания за городом. А вычурные экстерьеры и новомодные конструкции - это на любителей. А мы делаем такие дома, которые нравятся всем, и будут удобны для всех, а не для единичных представителей новомодных течений.
23 октября 2016
Уважаемые посетители. Теперь задать свой волнующий вопрос застройщику ЖК Шолохово Вы сможете и здесь на сайте, и оперативно получить ответ. Мы всегда готовы к общению. До встречи в нашем ЖК Шолохово.
31 декабря 2015
Здесь будет свой садик на 120 мест, только вот сдавать его будут с 3-ей очередью. Ждать по времени долго придется(((
Уже сейчас в двух километрах в селе Федоскино есть детский сад-начальная школа № 30, который примет всех наших детишек, которые приедут в свой новый дом в 2017 году и в 2018 году. А потом уже и в свой перейдут.
19 мая 2016
Мне сразу понравилось, что коммуникации и сети в Шолохово подведены, с этим мучиться не придется. Теперь по инфраструктуре. Да, развита она в поселке слабо. Но кто мешает развивать? Застройщики- ку ку! А вот за экологию отвечаю, лучше и чище Дмитровки мест нет. Так что с предыдущим оратором не согласен.
Аркадий, спасибо за объективный отзыв. А по поводу экологии еще раз - не зря здесь еще с Советских времен ведущие министерства строили свои санатории и пансионаты. А на берегу нашего водохранилища их целых семь. Приглашаем всех почувствовать самим прелесть подмосковных курортов. Приезжайте в гости.
30 июня 2016
Еще здесь запроектирована газовая котельная и подача воды с системой очистки. Звучит заманчиво.Вот только сколько надо платить за это удовольствие?
Алексей, платежи будут ровно такими же, как и в обычных многоквартирных домах. Тарифы у нас в ЖК будут средними по Мытищинскому району. А вот как раз услуг, которые навязывают многие другие Застройщики, у нас не будет. Поэтому - милости просим к нам в гости.
22 августа 2016
Далековато от Москвы, конечно, но по цене шикарно, и природа отличная. Дмитровка всегда была экологически благоприятной. Вот плохо, что территория ЖК не планируется быть огороженной, надеюсь, какой-то заборчик по периметру соорудят.
Вероника
21 июля 2016
Тут есть три варианта по отделке на выбор.
30 июня 2016
19 мая 2016
07 февраля 2016
Валентин
12 января 2016
Судя по фоткам за декабрь 2015 уже стоят сваи, процесс двигается!
31 декабря 2015
Aristarh
Gleb
27 декабря 2015
Берите скорее, господдержки не будет уже в следующем году!!!
Если быть точнее то с 1 марта, а то сначала обещали что с 1 января хана.
Gleb
27 декабря 2015
Damir
21 декабря 2015
Думаю, взять ипотеку от ВТБ24. Они выдают по гос. поддержке. Проценты стандартные. А вы от кого берете?
Берите скорее, господдержки не будет уже в следующем году!!!
25 декабря 2015
При такой малой цене еще и предлагаются авторские планировки. Респект! Но вопрос - а где же искать детсад, я так понимаю, он не входит в план строительства?
Damir
21 декабря 2015
Polkan
05 декабря 2015
Мы пока присматриваемся, но скорее всего, возьмем именно тут. В первую очередь нас привлекла цена, хорошая природа и малоэтажность. Малоэтажки такие уютные, ни в какое сравнение не идут с высотками.
Amir
03 декабря 2015
Из главных достоинств комплекса – квартиры идут с отделкой, удачное в плане экологии расположение, отличная транспорт. доступность и собственно надежность застройщика. Из минусов можно отметить слабую инфраструктуру (все-таки поселок) и отсуствие крытого паркинга.