Саларьево парк

Новая Москва, Московский Г/П

23 апреля 2019
Хорошо, что есть возможность брать ипотеку да еще и и на хороших условиях. Саларьево парк сейчас на топе продаж находится, сам был приятно удивлен. Видимо не зря вовремя вложился, по хорошей цене. Корпус наш сдают в 21 году, так что довольно скоро уже. Стройка по плану идет, без задержек всё пока вроде. Должны уложиться. Рядом кстати Ульяновский парк. Будет ответственным за озеленение района)) Да и во дворе ПИК зеленью наверное не обидит, они всегда бдят
Яна
29 ноября 2018
Ребята , подскажите за отдушку какая коммуналка в среднем выходит , кто заселился ????
31 июля 2018
С 3 корпуса отличный вид открывается на ульяновский. Благоустройство активно ведется, асфальт кладут, ожидаем смски заветной о ключах. Переживал из –за школы,но уже начали строить и вроде как все этапы соблюдают, претензий нет
Полиночка
26 июня 2018
Несмотря на то, что ПИК занимает лидирующую позицию на рынке застройщиков, цена для двушки рядом с метро адекватная. Машина машиной, а если пробки, то метро -спасательный вариант,тем более красная ветка напрямую ведет в центр, дорога занимает всего 30 минут до Библиотеки им.Ленина или той же Лубянки, а в пробках и час, и больше можно добираться. Мы выбрали 7 корпус, нам он больше понравился и по расположению( напротив детский сад будет и лес) и, естественно, по цене, поэтому ждать нам осталось уже меньше года. Потираем ладошки в ожидании скорее получить заветные ключи))
25 июня 2018
Застройщик выбрал отличную локацию, рядом с ботаническим садом, а напротив комплекса, через дорогу находится усадьба Свиблово. Про отделку много пишут, тоже хотелось бы добавить. Я довольно тщательно осматривал все, сверял с договором. Чистые, светлые стены, неровностей не обнаружил, был дефект с плинтусом, но без проблем переделали. Квартира как и на картинке- стандартный пиковский скандинавский стиль. Как бы то ни было, все таки застройщик никого на оставил у разбитого корыта, а косяки в любом случае исправят как только разберутся с подрядчиками. Лучше обратите внимание на плюсы, которые явно перевешивают : рядом 2 станции метро, можно пешком минут за 20, можно на автобусе за 7 минут. Вся инфраструктура имеется, выезд на пр-т Мира и Алтуфьевку, и сам комплекс, с уже частично облагороженной территорией
17 мая 2018
Вид с 3 корпуса на Ульяновский просто потрясный, не ожидал. Дома уже стоят готовые,так что скоро уже ключи выдадут думаю. Перед 4 корпусом уже садик строится вовсю,кран стоит, доделают в срок. Остальные корпуса тоже как грибы растут, в конце марта был старт продаж новых корпусов, но мы всё равно вовремя в своё время взяли, ждём уже с нетерпением ключи.
Виталий
11 апреля 2018
Москва не сразу строилась, не сразу все устроилось… Цитирую всеми известный фильм и песню. Сам работаю в центре, до Охотного ряда чуть больше получаса ехать от саларьево. А что касается пробел в инфраструктуре, то как бы смотря что кому нужно. Там вовсе не глухомань и еды купить и всякой мелочи есть где, строительство ещё ведётся, через пару лет этих проблем не будет
КФ
Кристинка Федосеева
16 марта 2018
Все так озабочены экологией, которую "портит" свалка, но никого абсолютно не волнует что на данный момент они живут в загазованном городе, нюхают дым из труб заводов и машин, а переезжая в лес ,практически за город, волнуются что где то там в километре от них закрытая свалка.
Григорий
13 марта 2018
Полигон-не полигон. Я ездил смотреть местность, много читал по этому вопросу, и считаю, что если всё сделать правильно, то эта территория сможет ещё послужить. Застройщик опытный и знает, что делать: друг покупал квартиру у него и очень доволен. Пока по цене дешево, но лет через 15 квартира в этом районе будет хорошим вложением.
14 февраля 2018
Дороговато нынче жилье в Москве покупать, Саларьево очень демократичный по цене вариант, метро рядом, лес опять таки. Спорный вопрос по экологии, но он действительно спорный, я считаю. Понятное дело, что где-нибудь по середине царицыно ты дом не построишь. По показателям там всё в пределах нормы и всё равно ведутся работы по улучшению экологической обстановки. У меня решающии факторы: цена, близость к метро, ну и чтоб без всяких заморозок строительства. А так застройщик возводит приличные объекты, поэтому будем ""посмотреть"".
Миша
30 января 2018
Проект вполне себе неплохо расположен - "Новая москва" - все дела, сейчас границы так вообще размываются. По самому строительству критичных замечаний нет, строят резво, стабильно выкладывают на сайт фото, так что статус строительства можно отслеживать не посещая сам объект. У меня знакомые живут в пиковском доме из разговора с ними понял, что с проблемами они не столкнулись после сдачи дома. По карте там несколько крупных тц рядом(типа РИО, икеа и т.д). Ценник адекватный, если учитывать близость метро, прописку и перспективы развития района. Конечно, комментарии встречаются разные на форумах, но сели реально про цену/качество, то приемлемый вариант. И повторюсь за такие деньги и возле метро что-то найти вообще невозможно, а жить за три девять земель и тратить по 3 часа в день на дороге - мне не очень в кайф. Про экологию тоже считаю вопрос открытый. Где у нас в Москве она вообще хорошая, а здесь ещё и несколько лесов рядом.
27 ноября 2017
Так получилось, что на склоне лет я вынужден искать себе холостяцкий угол. Денег накопленных не так много, да и заработок небольшой. Сейчас у родителей живу, но от них до работы далеко, да и они встали на сторону моей бывшей жены, на мозг капают сильно. Критериев у меня два: дёшево и близко. Этот жк лучше всего под них вписывается. Минусы есть, но за такие деньги смириться можно, я считаю. А то у других новостроек при тех же данных цены какие-то не огонь вообще. А у некоторых даже лесов/деревьев рядом нет, вообще от свалки не спастись.
01 ноября 2017
Да вы что. Учитывая количество дольщиков, даже если платно - не хватит 100% мест. Это реально очень мало. Что тут есть еще поблизости? Как там дела обстоят с местами?
Гость
09 октября 2017
Подскажите, как здесь будет с детскими садами и школами?
30 августа 2017
район на перспективу, ведь есть программа развития, в Саларьево только вот результаты ждать, до 2035 года, а сейчас здесь сложно будет и с транспортом и с инфраструктурой, учитывая темпы его застройки
13 июня 2017
Обновили панораму 360 градусов, видно, как уже начали отделку фасадов, здорово) еще и вторую точку съемки добавили, можно с разных сторон рассмотреть наши домики)
Guest
12 апреля 2017
Обычный комплекс ПИКА, очень компактный муравейник ( в квартирах с окнами на соседние корпуса шторы придется держать закрытыми -ибо впритык строят). Качество так же Пиковское - на фото с сайта видно, что вылетают плитки на фасаде и много сколов, а это дом даже еще не построили). Из глобального - только сто раз упомянутая мусорная гора. Но так ПИК свои недостатки и не прячет - хочешь бери, не хочешь не бери.
15 марта 2017
Судя по аэротуру, который здесь выложен, до метро идти минут 15, по идее основная тусовка "контингента" должна быть там, сюда не так много будет доходить, хочется верить. Жаль, конечно, что без ограды, но зато дешево, учитывая московскую прописку и метро в пешеходной досягаемости, да и застройщик вроде надежный
22 февраля 2017
Смущает, что район около метро Саларьево мягко говоря "не очень", контингент там бродит не вау. А территория комплекса будет не огорожена, это прямо таки беда! Сам комплекс неплохой, метро рядом (вопрос передвижения в Москву сразу решен), а вот такая оказия все портит.
07 февраля 2017
Туго придется, если без машины. А без машины сейчас почти везде непросто, как известно) а так - захотели и поехали куда-то в общество, а хочется тишины - можно спокойно уединиться дома или погулять по лесопарку. На панораме (рядом с фотографиями тут повыше висит) прямо красота вокруг)) Мне нравится комплекс, и до работающего метро дойти пешком можно, если вдруг куда-то в центр понадобится.
ПИК
ПИК