Саларьево парк

Зафиксировать цену
60 отзывов сортировать по:
Екатерина
24 апреля 2023
Остановили свой выбор на ЖК Саларьево парк. для нас удобно ,что метро Саларьево удачно расположено рядом, можно за пол часа доехать в центр.Двор тут шикарный, большой, места много,своя инфраструктура хорошо развита. Школа и детский сад уже работают. Радует, что застройщик демонстрирует ход строительства на своем сайте, даже по онлайн-камерам можно посмотреть, как продвигаются работы.
Лилия
21 апреля 2023
С мужем давно присматривались к жк Саларьево парк и вот купили там квартиру. О своем решении не пожалели. Хорошие планировки, большой благоустроенный двор, инфраструктура вокруг сложившаяся. В общем мы довольны.
ИП
Игнат П.
26 октября 2021
Проезжал недавно мимо, смотреть особо не на что пока что. Судя по количеству проектов в Москве строят они быстро, надеюсь и у нас с этим проблем не возникнет.
23 сентября 2021
Живем хоть и за мкадом, но с транспортом здесь нет проблем. Киевка совсем рядом, по ней недолго ехать до мкадовской развязки. До метро саларьево всего пять минут хода, причем эта станция не сильно загружена. Ну, и еще много разных автобусов и маршруток рядом останавливаются.
15 сентября 2021
Из всего что строится в Москве, поверьте, Саларьево не худший вариант. Центр рядом, ВУЗы рядом. Основные проблемы: 1. ламинат, 2. входная дверь, 3. межкомнатные двери, не очень, но можно пару лет и потерпеть, 4. выключатели, тактильно не очень, 5. унитаз просто дешевый, но желтые прокладки меняют все. На этом все, остальное хорошо, даже окна.
Ж
Женя
28 июля 2021
Жк большой, дома разные, есть монолитные корпуса и панельные. Одни чуть дороже, другие подешевле, но в целом цены адекватные. Мы выбрали двушку в монолите с готовой отделкой. Косяки были с окнами, на одном трещина была, а на другом ручка не отрегулирована. Застрой все исправил через 2 недели. В остальном все ок, стены и потолки ровные, плинтуса и розетки тоже аккуратно сделаны и даже двери неплохие. Окна у нас выходят на лес, вид классный. Боялись, что будет слышно шум от Киевки, но нет, это вообще не беспокоит.
Оксана
24 июня 2021
29 и 30 корпусам выдали ЗОС. Это корпуса с кладовками. Кто ждал такие - ловите момент, тут уже в ближайшее время будут готовые квартиры)
Оксана
01 июня 2021
Ну и выросли же ценники, 5,8 млн за 20 квадратов в стройке... пару лет назад за эти деньги можно было взять квадратуру в 2,5 раза больше, но время ушло и нужно рассматривать реальную картину. ПИК строит самое бюджетное жилье в Москве и области
27 мая 2021
Привлекла стоимость на недвижимость. Тут ПИК не стал жадничать и считаю, что для такого проекта очень демократичный ценник поставил. Район встал прям на границе с природой. С одной стороны Ульяновский лес, с другой город. Школа, 3 детсада, поликлиника и торговый центр- всё тут есть. Метро тут по обе стороны проекта) Подмечу, что дома тут цветные, но выглядит это классно. Облицовка блестит, как- никак керамика) Не выцветет, кстати. Выбор планировок тут хороший и есть кладовые. Это то, чего нам действительно не хватало!
26 февраля 2021
Райончик напоминает мини городок, с двух старон есть станции метро Саларьево и Филатов луг, ТПУ и ТРЦшка. Вообще своя самостоятельная и очень хорошая инфраструктура. Район очень зеленый, за счет окружающего его Ульяновского парка и парка Филатов луг и среди этой зелени расположился такой большй и красивый район) Тут даже пешеходный бульвар будет от одной станции до другой- вообще бомба! Хочу съездить вживую на это посмотреть, но у меня твердая уверенность, что это лучший жилой комплекс, что я вообще видела) Жалко шоу-румов больше нет из-за пандемии, но и свои плюсы от этого есть- ипотека в онлайн режим переехала вместе с шоу-румами. Сидя дома можно квартиру купить, тоже неплохо. С онлайн шоу-румов я парочку идей тоже умудрилась черпануть)
Адель
05 февраля 2021
Понравился комплекс, подошел по всем параметрам, однако очень уж неудобно это новое взаимодействие с покупателем полностью через онлайн, через Личный кабинет, мы сразу вышли на менеджера, чтобы все равно получать информацию из живого общения
30 октября 2020
Скажу по секрету. Видела тут парочку очень популярных Инстаграм блогеров. Мы теперь видимо с ними соседи. Я даже удивилась, хотя с другой стороны такой классный наш “Саларьево Парк”, что удивляться нечего. Самый лучший комплекс в Москве! Транспортная доступность идеальная, что на машине, что своим ходом. Инфраструктура развита, район новый и она еще будет развиваться всё больше и больше.
Ю
13 октября 2020
Покупали двушку в первой очереди для себя, еще когда в чистом поле стояли 3 недостроенные коробки. Были определенные сомнения на тот момент, и в части свалки, и в части сроков сдачи. Но, сдали все вовремя, с момента покупки вырос целый город. Свалка за 2 года вообще никак себя не проявила. Рядом метро, красная ветка. Прописка мск. Огромный ТРЦ, магазин Глобус в частности, очень большой плюс. Ну и лес Ульяновский рядом с нашим корпусом. Есть вопросы конечно по отделке, но с учетом всех вышеперечисленных плюсов, а также стоимости метров - прямо скажем, не критично.
04 сентября 2020
Прекрасный новый жилой район. Мы покупали еще давно в первом корпусе, так что мы давно заселены. За данную стоимость такая квартира это вообще отличный вариант. Купили двухкомнатную, изначально так и рассчитывали, даже немного сэкономили. Думали, что дороже будет стоить. Так что этих денег еще и на ремонт хватило, который вне готовой нашей отделки планируется
20 декабря 2019
Весьма неплохой район, особенно для стоимости жилья, если учесть насколько близко метро. Плюс у ЖК своя инфраструктура, уже практически достроили дет. сады и школу, магазинах тоже недостатка нет. Половина того что пишут в сети насчёт бывшей салки - просто притянуто за уши и больше похоже на конкурентов. Потому что если туда съездить и посмотреть то совсем другая картина скаладывается
30 октября 2019
Хороший ЖК, очень нравится сам район, особенно дворы: ландшафт, площадки детские, летом детям особенно круто там играть: качели, гамаки, специальные ручьи, музыкальная дорожка. Сами дворы с пешеходными бульварами удобные. И прямо под боком огромный ТРЦ Саларис, там тоже куча всего для детей и родителей. В общем, ездить куда-то особо и не нужно, уже все есть прямо у дома.
Евгения
30 августа 2019
Часто работаю из дома, так что не имела необходимости выбирать поближе к центру, остановилась на Саларьево, хорошее окружение у района
26 июня 2019
Разрешение на строительство было дано по всем правилам, было бы опасно, то запретили бы. Жить тут или не жить - тут, конечно, сам решает для себя. Но удобная транспортная доступность (две станции метро рядом), низкая цена на квартиры и инфраструктура, которая развивается в быстром темпе, перевесили для меня все остальное. А от полигона остался напоминанием только холмик, нет теперь полигона, и запаха тоже нет.
31 мая 2019
Ездила пока только один раз на разведку и мне понравилось. Не знаю почему некоторые так негативно настроены. Людей там много, район не глухой. От метро кончено до разных корпусов разное расстояние, но даже до самых дальних минут 15. И потом когда все корпуса создадут, то идти через те же корпуса: будет светло и аккуратно.
23 апреля 2019
Хорошо, что есть возможность брать ипотеку да еще и и на хороших условиях. Саларьево парк сейчас на топе продаж находится, сам был приятно удивлен. Видимо не зря вовремя вложился, по хорошей цене. Корпус наш сдают в 21 году, так что довольно скоро уже. Стройка по плану идет, без задержек всё пока вроде. Должны уложиться. Рядом кстати Ульяновский парк. Будет ответственным за озеленение района)) Да и во дворе ПИК зеленью наверное не обидит, они всегда бдят
ПИК
ПИК