ЖК «Румянцево-Парк»

Новая Москва, Московский Г/П
МС
Марк Сергеев
15 октября 2018
На какой стадии сейчас стройка? На каком этаже остановились?
15 октября 2018
Брала квартиру в конце сентября - никто не сказал, что 1 октября повышение цен грядет. Может, потому, что я уже была с деньгами - сразу на сделку настроилась. А ведь могла не успеть(( Любопытно, в ноябре будет еще одно плановое повышение цен?
Станислав
29 августа 2018
Скидку дали за то, что всю сумму сразу внес. Я рад. Спасибо. 2% - по ипотеке скидку тоже получить можно.
08 августа 2018
Надумал жене машину купить, а значит, место дополнительное в паркинге надо тоже покупать. Оказалось, есть возможность купить паркинг в рассрочку. Все сразу - и машину и парковку - я без рассрочки не осилил бы. Приятная "опция" от застройщика)
Витя
14 июля 2018
За эти деньги великолепно.. ул.Родниковая-это "старая" Москва, запад, пусть и "де факто" участок под стройку в "новой". Три лифта на сто квартир, все три едут в полноценный паркинг под двором, а не только под домом. Прикольно: из первого корпуса можно попасть в третий по подземной парковке. Детские сады/школы меня не парят, но это плюс для многих. Двери не из фольги, видеодомофон и доступ по смарт-картам во двор. Клевые балконы, которые не испортят фасад труселями и "колхозным" застеклением. Отличные кладовки для великов/резины.
Раиса
27 июня 2018
Хорошо, что прописка тут московская! А то пугали меня перспективами друзья)) У менеджера уточнила - он обещал, что москвичами останемся)))
22 июня 2018
Почитал в предыдущих отзывах про блага, которые приобретаются вместе с квартирами в Румянцево парк и не увидел одного большого плюса. Ребята, тут своя газовая котельная! Это ж мы всегда с теплом будем и со счетами разбираться будет проще! А технология "дом-монолит", красивые фасады и двор без машин это, конечно, будет меня радовать, НО - из окон теплой квартиры)))
25 мая 2018
тут хоть дышать будет чем, Ульяновский лесопарк тот же рядом. фитонциды никто не отменял!)) в центре вон дышать уже нечем, волосы пачкаются за один день... а что с легкими?
Solo
18 мая 2018
Здесь хорошо, что двор будет не просто огорожен, как это часто бывает "одно название", а вход прям по смарт-картам будет. И никаких машин! Кайф.
Вова
14 мая 2018
На выходных был в центральном офисе на ул. Большая Татарская, там есть классная штука, виртуальный тур в специальных очках, где можно увидеть будущую квартиру в этом ЖК. интересно придумали, за это им респект!
Lesh
11 мая 2018
кому ключи нужны не здесь и сейчас, самое то. их выдадут до 31 декабря 2020 года, как мне сказали. поэтому и цена нормальная пока что, дальше конечно будет больше. и машиноместо можно взять за 800-900 тыс. рублей, а кладовку от 72 тыс.
Тата
08 мая 2018
да, все таки шаговая доступность метро это круто, до Саларьево можно пешком дойти. до МКАД даже не 3, а км 2. и это бизнес-класс! а цена пока что ооочень хорошая
Евгения
07 мая 2018
Плюсом здесь будет московская прописка, метро под боком, мкад в 3 км. Да еще и собственную инфраструктуру обещают. Рядом уже строится Позитив, а потом и еще что-то построят, будет вообще налажена и социалка, и торгово-развлекательная инф-ра. Цены пока приятные, останется только подождать. Но терпеливых будет ждать хороший ЖК )
Герман
18 марта 2018
Вот это я понимаю, подход к развитию территории Новой Москвы! На самом деле, продумано все до мелочей, грамотное зонирование территории, закрытые двору, достаточное количество парковочных мест в подземной автостоянке, хорошие планировки квартир. И инфраструктуру свою построят с детсадами и школами. Буду с интересом наблюдать, за развитием этого проекта)