ЖК «Румянцево-Парк»

Новая Москва, Московский Г/П
от 17.5 млн

Эльвира
28 декабря 2021
Наш дом получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Очень рады этой новости, обещают перед Новым годом начать выдавать ключи – скорее хочется устроить новоселье и жить наконец-то недалеко от метро.
dina
26 декабря 2021
Пока что микрорайон небольшой, но перспектива развития неплохая. Не пожалели, что именно это место выбрали.
15 декабря 2021
Неплохой район, хоть и за мкадом. Для меня удобно, что станция Саларьево относительно недалеко. Еще бы пешеходную дорогу сделали)) но это больше вопрос к городским властям – думаю, со временем должны сделать. А так тут и магазины, и поликлиника недалеко. Общественный транспорт тоже хорошо развит, есть ж/д станция и автобусная остановка.
Мила
14 декабря 2021
Для меня важный вопрос – это закрытая территория. Мы только по определенным параметрам рассматривали варианты. Здесь и локация понравилась, и инфраструктура будет своя. Конечно, пока еще многое не готово, но это дело времени. По крайней мере работа сейчас хорошо продвигается и после сдачи второго дома будут строить сад и школу.
Катя
07 декабря 2021
Ездили пообщаться с менеджером насчет квартиры во втором доме. Что понравилось – отделка входных групп и в целом внешний вид первого дома. На территории уже высадили кустарники, установили хорошие детские площадки. Двор небольшой, но мне понравился. Спросили насчет пешеходной дороги до метро – остается под вопросом, хотя в принципе проблему решить реально
04 декабря 2021
Как всегда здача квартир , что д1, что д2 и видимо д3 переноситься на пол года минимум, почему на официальном сайте не переносят здачу домов
liana
24 ноября 2021
Окончательный вывод о том, как живется, сможем конечно после ремонта и после того, так начнем обживаться здесь. Что имеем на сегодняшний день: полученную двухкомнатную квартиру со свободной планировкой. Мы еще не начали ремонт, все толковые бригады заняты, ждем своей очереди. В целом о комплексе впечатление хорошее. Сданные корпуса выглядят прилично, мне лично нравится. Внутренние дворы уже с насаженной зеленью, в целом все хорошо.
Стас
15 ноября 2021
Взял себе трёшку тут, свободная планировка - это прям вещь! Не надо теперь маяться и что-то переделывать в квартире - все будет по собственному дизайн-проекту. Есть небольшой минус - что самолёты будут в окне при любом раскладе летать (у меня на обе стороны квартира будет). Но это, считаю, дело привычки. Надеюсь, привыкну быстро.
Валерий
04 ноября 2021
Купили квартиру в этом жилом комплексе. Тут нормальный район, пусть и новый, но зато недалеко есть крупные тц. На самой территории пока особо ничего нет, но со временем наверняка все сделают. Не очень далеко кольцевая дорога, соотвественно на работу ездить вполне удобно и быстро - не придётся , как раньше, из Подмосковья по утрам часами выбираться.
03 ноября 2021
Ездил в офис продаж, смотрел какие есть свободные варианты квартир. Буду брать, все устраивает.
27 октября 2021
Нам выдачу ключей прогнозируют к весне 2023 года. Первый дом введен в эксплуатацию и мне нравится как он выглядит! Так что выбором не ошиблись.
22 октября 2021
Приехали когда посмотреть этот жк, больно уж понравилось нам его расположение. Ходит автобус до метро от жк до румянцево и саларьево. Поэтому купили квартиру, долго не раздумывая. Дорогу правда до метро не сделали, чтобы пешком до метро доходить, но будем коллективно писать в управу, может сделают когда уже все закончат со стройкой.
Инна
16 октября 2021
Эстетика ну уровне! Приятно осознавать, что для людского блага все делается. А еще больше радует, что скоро будем въезжать.
09 октября 2021
Очень классное оформление территории! Так понравились площадки, газоны – двор уютный и современный.
08 октября 2021
Хорошая перспектива транспортной инфраструктуры со временем. Сейчас до метро Румянцево пешком 15-20 минут (сам засекал), либо одна остановка на автобусе до Саларьево. Строится детский сад, жаль что удобно расположенной школы пока нет поблизости. Боялись очень что квартиры будут холодные, но пока все ок! Отопление от застройщика сделано хорошо и из хороших материалов.
06 октября 2021
Дом сдан, выдаются ключи "выборочно", кому то в секции дают кому то нет. В качестве компенсации за задержку застройщиком предложена оплата жилищных услуг за 12 месяцев, воспользоваться могут в том числе дольщики, подписавшие соглашение о переносе срока сдачи. По примерным подсчетам дольщиков сумма компенсации составит порядка 50т.р. При приемке у многих обнаруживаются проблемы со стеклопакетами. Соседи достаточно добродушные и адекватные.
Вика
30 сентября 2021
Интересная архитектурная композиция. Достойные входные группы, в целом современный стильный ЖК.
Федя
23 сентября 2021
Высота потолков 2,95 в черновом варианте, даже с ремонтом потолки не будут низкими!
Денис
20 сентября 2021
2,3,4 корпуса получили РВЭ... Для дольщиков открыта запись на подписание акта приема-передачи квартир и получение ключей. Ездили сегодня. Заодно узнали, что школа и детсад будут муниципальные. Думаю, многим это важно. Также в квартирах пока только холодная вода, но это временно, не переживаем.
Люба
16 сентября 2021
Мы молодая семья и при выборе волновал вопрос наличия детского сада и школы. Изначально по плану застройщиком заложено строительство и того и другого. И на сегодня уже заканчивают первый детский сад, куда и будем водить сына. А там, когда подрастет и школу должны построить. Не знаю, пока все нравится, да была чуток задержка по выдаче ключей, но мы же получили и довольны. Кто же знал, что пандемия подкосит каждую отрасль.

Еще квартиры в ЖК «Румянцево-Парк»

НМ, ЖК «Румянцево-Парк»
Румянцево в 22 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Румянцево-Парк»