ЖК «Румянцево-Парк»

Новая Москва, Московский Г/П
18 мая 2021
Были в офисе продаж, общались с менеджером. Понравилось, что все ответы четкие, детальные. Корректно обсудили все цифры и сроки. Очень приятное впечатление. Сейчас еще окончательно решение не приняли, но определенно есть, над чем подумать.
14 мая 2021
Западный район, для меня юго запад это лучший район Москвы для проживания. Внутренних дворов таких каа в жк румянцево парк нет нигде, и не будет. 20мин на машине и ты у самого кремля. Ленинский проспект федеральная трасса всегда летит. По сравнению с другими жк ставлю +5, не жалею что в этом жк купил квартиру.
ЕМ
Евгений Марков
27 июля 2020
Каждый выбор строится из 10-тков, а то и 100-тни мелких нюансов и моментов, каждый из которых имеет большее или меньшее значение для каждого человека по своему. Для меня вес этих нюансов следующий: 1) Цена. Искали с женой квартиру в доме бизнес-класса. Лучше цены в Москве и даже ближайшем подмосковье - просто нету, даже в том же Одинцово. 2) Бизнес-Класс. Это понятие довольно размытое. Однако монолитный, а не панельный дом, с 3 лифтами (1 грузовой) на каждую секцию, с шикарной входной группой, очень качественными окнами, с дизайнерским 2-х уровневым внутренним двором, вход в который будет доступен ТОЛЬКО жильцам комплекса по карте, а это значит - безопасный двор, жк со своей инфраструктурой в виде 2х детских садов и 1 школой, жк с огромным подземным паркингом, где кол-во подземных мест очень близко к кол-ву квартир (во БК домах внутри 3-го транспортного в Москве мест меньше даже чем 1:5, а цены там от 20млн и выше) - такой дом я думаю точно можно назвать БК. 3) Подземный паркинг. Я устал каждый день ездить и искать место где припарковаться и это я еще живу в хорошем районе сейчас. По работе довелось видеть некоторые районы Москвы.... Там бы даже за 5млн 3-шку не взял бы. 4) Экология. Если открыть карту экологии Москвы - то зеленые зоны будет юго-запад и запад Москвы, а так же Северо-Запад и Север. Тут ЖК в охренительно зеленой зоне, что не может не нравиться. Зачем покупать на юге в промзоне панельку без парковки за 10млн только потому, что она внутри МКАДа вдали от него на 1км, когда можно купить за МКАДом на том же 1+км в зеленой зоне квартиру БК класса за меньше деньги. 5) Транспортная доступность. 2 метро рядом в 10 и 15 минут пешком. В 15 минутах пешком так же ЖД станция, откуда до центра МСК можно доехать за 30мин, что очень неплохо при необходимости и возможном будущем смене места работы. Не менять же жилье при каждом смене работы? Но и не отказываться же от рыбного места, где платят в х1,5-2 раза больше только потому, что тебе ехать через весь город? Пока я езжу на машине, но кто знает, что будет завтра. Минусы: 1) Отсутствие рядом поликлиники. Но пока не вечер, район постепенно застраивается, кто знает может завтра появится в планах города открыть новую поликлинику. Когда-то все дома в которых мы с Вами живем - были такими. Район начинает строиться далеко не с поликлиники, а вокруг него обрастает жилыми домами. 2) Экология - и плюс и минус. Спорный момент. Рядом Саларьевский полигон ТБО. Читал очень много на эту тему. Пишут, что он уже давным давно заразил ВСЕ грунтовые воды на 800км вокруг себя. Так что где бы Вы не жили в Москве и области - водоемы везде заражены, да - где-то меньше / где-то больше, но везде вплоть до Питера. Но отходы тут не особо и опасные. Всю жизнь прожили рядом (м. Юго-западная) дедушки/бабушки и родители и даже близко ничего нету. А вода, что в текущий дом, где я живу сейчас, что в ЖК Румянцево парк будет поступать из 1го и того же водохранилища. Что же касательно паров от ТБО Саларьерво - так это скорее надо беспокоиться жителям Саларьево Парк от группы ПИК, где кстати лысые 3-шки от 16млн начинаются, а они в 400м от ТБО. Наш же ЖК в 2-х км от ТБО, да еще и через Киевку, где потоком машин все будет разноситься и вентилироваться. Так что тут я спокоен. То, что люди что-то пишут про самолеты - мол каждые 5 мин на посадку заходят - полный бред. 2 раза ездил на осмотр квартиры, гулял вокруг жк, да и в самом офисе был раз 10 - за все время услышал 1 самолет. И что? Я их слышу и на м. Юго-Западная, на текущем месте жительстве. И у родственников жены в Мос. области в Истре. Да они везде. Летают не так часто, если летают - на улице не раздражает. В доме через стеклопакет не слышно ничего от слова совсем, гробовая тишина. Тех, кого раздражают звуки самолета раз в 100 лет будут беситься от любых звуков: сигнала машин, крика детворы, чириканья птиц, звука грозы. Это надо либо в лес жить уезжать, либо ставить кондиционер и закрывать окна намертво. Из всего выше сказанного лично для меня по моим сугубо личным критериям, которые для другого человека будут идти в ином порядке с иным весом - лучше дома не найти, в свое время посмотрели около 1000 вариантов, свели все в табличку Excel и на семейном совете категорически выбрали ЖК Румянцево Парк.
10 июня 2020
Покупали квартиру без отделки, что б полностью сделать ремонт и дизайн по своему макету. Но поняли, что это очень сложно, если не имеешь опыта. У друзей остались контакты дизайнеров с Нобби, мы быстро скоординировались и человек подхватил наш проект, проконтролировал ремонт. В общем совет. Сразу нанимайте дизайнера с бригадой ремонтников. нервы сбережете, силы и даже деньги))
07 апреля 2020
Делюсь крутой информацией, по слухам цены на квартиры скоро стремительно подрастут, а здесь есть возможность застолбить ценник на выбранную квартиру аж до 15 мая, офис до 30 апреля не работает!!! Надо на оф.сайте нажать "Выбрать квартиру", заполнить анкету и отправить сканы документов на почту. Заявку на ипотеку, кстати, тоже дистанционно можно подать
05 марта 2020
Не феерично хорошо, не феерично плохо. Красивый эконом класс. Планировки с много где 3м между стенами - посредственные. Но приличные фасады. Абсолютно убогие межквартирные стены 20см пеноблоком с 2см щелью, забитой утеплителем, но ровно льют, Д1 по крайней мере. Лестничные площадки малы до маразма - никакую коляску не оставить как и в подъезде, но зато все в плитке и нержавейке. Страшные колодцы дворов, но обещают обустроить и рядом прогулочная зона. Будут школа и садики, но без поликлиник. До метро далековато, но рядом много крупных торговых центров. ДДУ это минус, но цена не загнута. Сложный маркетинг - всякие акции, машиноместа и кладовки в подарок, видимо никто не берет... На такие планировки машиноместа в замкадье - роскошь. Богатые не возьмут именно из-за планировки. Мусоропровода нет - "бизнесмены" (бизнес класс же!) утром в лифте - каждый со своим)) Благо я не бизнесмен и детство в хрущевке)) Получив - сразу договариваться с соседями и делать нормальные стены, застройщик, понятное дело экономит на всем. Стоковые двери - ничего, но понятно что эконом.
Станислава
25 февраля 2020
Для меня лично одним из самых важных пунктов при выборе квартиры было наличие закрытой территории внутри двора. Там, где я живу сейчас, просто не возможно спрятаться от этих машин, мне даже ребёнка страшно отпускать гулять во двор. В Румянцево-Парк просто идеально продумана концепция закрытых территорий, плюс она ещё обещает быть разнообразной! Предусмотрены места для отдыха, как взрослым, так и детям! По мне так это идеально! Темпы застройщика приличные, на вопросы все отвечают быстро. Вообщем я пока, что всем довольна...надеюсь, что так будет до конца строительства.
Vokindem54
25 февраля 2020
Очень крутой ЖК! Несколько раз ездил в офис продаж на встречу с менеджером и каждый раз уезжал с приятным ощущением того, что мне всё доступно и понятно рассказывают. Пусть я уже не первую квартиру покупаю, но опасения всё равно присутствуют всегда (деньги то не маленькие за квартиру платим). А тут всё чисто и прозрачно! Вообще класс! уже жду не дождусь свою квартирку)))
25 февраля 2020
Я часто бываю в гостях у своей подруги в частных домах напротив этого жилого комплекса. И честно признаться, просто не успеваю следить за темпами реализации строительства. Строит Лексион очень быстро! Фасады домов тоже очень симпатичные, стильные! Я даже ради интереса зашла к ним в офис продаж, чтобы разузнать, что у них и как....Проект обещает быть просто сказкой, а судя по таким быстрым темпам строительства и абсолютно открытой информации обо всём, что происходит внутри компании и на стройке, все сомнения вообще улитучиваются. В итоге, я теперь будущий житель Румянцево-Парк))))) не смогла удержаться от покупки))))))
21 февраля 2020
На комплекс засматриваемся давно, тем более друзья еще на котловане брали здесь квартиру. Застройщик надежный. Дождались скидку на нижние этажи, оформляем собственное гнездышко) Высоко нам жить не хотелось, поэтому вариант супер. Советую.
ГК
ГАЛИНА Коцрин
22 ноября 2019
На мой взгляд, лучший вариант.ЖК впечатляет,не похож на штамповки застройщик не простой.Нужно брать пока идет стройки.Думаю,после сдачи жк цены поднимутся хорошо.
ВП
Виктор Прогресс
30 сентября 2019
Здравствуйте! Меня радует покупка квартиры в этом комплексе. Румянцево-Парк - хорошее место для хороших людей. Будущим соседям прошу общаться в уэе созданной нашей группе ВК Подслушано в Румянцево-Парк. Это закрытая группа только для жителей Румянцево-Парк и прилегающих территорий.
ВШ
Виктория Ширяева
04 сентября 2019
Вдруг кто не в курсе, тут можно вызвать бесплатное такси в офис продаж, только учтите, что обратно вам придется добираться своим ходом
02 августа 2019
Самолеты идут на посадку с разворотом над комплексом раз в пять минут и чаще.
B
bujhm
29 апреля 2019
дом построят .однушка будет от 7.5лямчиков .место отличное .5минут и ты по ленинскому уже мчишься
08 февраля 2019
Хороший ЖК ,в нем будет уютно и комфортно.
03 декабря 2018
Здесь анонсировали строительство надземного пешеходного перехода, который позволит пешком до метро дойти за 10 минут. Привет всем, кто пытался спекулировать на том, что путь до метро будет тернист и труден))
27 ноября 2018
Дорогие друзья, вы о чем. По окнами ЛЭП!!! и Киевское стоячее шоссе. Однополосный въезд и выезд. Представьте, что там будет после сдачи домов Позитива и Румянцево-Парка!!! Вы домой будете часами заезжать. Виды из окон тоже не лучший вариант. Через забор водоканал со своими очистными...Бизнес-класс на обочине дороги в отрыве от цивилизации. Метро рядом... Вы своего пятнадцатилетнего ребенка отпустите по такой волшебной дороге до метро в потоке машин и без тротуаров?!!!!
15 ноября 2018
Коммуналка 40р/м.кв. Для бизнес-класса это весьма и весьма дешево. Порадовали менеджеры. С нетерпением буду ждать квитанций, чтоб убедиться)))
Ираклий
15 октября 2018
Рассрочка от застройщика порадовала: без % на полгода дают. Правда, первый взнос должен быть от 50% и выше. Но мне подходит.