ЖК «Румянцево-Парк»

Новая Москва, Московский Г/П
15 сентября 2021
Место хорошее, инфраструктура в норме, вокруг есть все. Сад почти готов. Школа и второй сад нет, и когда будут в проекте пока не понятно. На автобусе до метро ехать 5 минут - одну остановку, интервал примерно минут 15. Но я хожу пешком к Румянцево, около 20 минут пути. К Саларьево пройти можно, но смысла не вижу, дорога будет либо после реконструкции Родниковой, либо позже. От ЖК впечатление отличное, что хотел то и получил, проблем нет никаких.
Наина
12 сентября 2021
Думаем насчет второй очереди) район нам понравился, рядом все есть. Скоро должны открыть магазины, салоны, кафешки на первом этаже. Думаю, по мере заселения первой очереди уже все будет открыто. Двор нам понравился – ухоженный, современный, все обустроено со вкусом… там целый небольшой парк с ландшафтным дизайном.
Рита
03 сентября 2021
На данный момент у нас сейчас ремонт полным ходом идет. Мы один из первых, кто получал первыми ключи в первом сданном корпусе. Еще много работы, но я думаю, что через 2-3 месяца уже будем и переезжать. Претензий к застройщику не было, свою квартиру получили по договорным условиям. Были установлены окна, радиаторы, отводы инженерных систем сделаны и электричество до щитка. Все остальное это уже наша бригада делает. Кроме корпусов строится школы и д/сады.
02 сентября 2021
Купил здесь двушку в качестве инвестиций. Район хороший, думаю, что будет пользоваться спросом.
Амалия
21 августа 2021
Обратили внимание на этот проект за счет хорошей цены. Для бизнес-класса это редкость. Поехали посмотреть. Потом еще и другие варианты рассматривали, но в итоге вернулись сюда) сейчас уже забронили квартиру. Ждемс:) Первую очередь уже сдают, там все готово – смотрится очень даже! Магазинчиков только пока нет, но по мере заселения все будет, за этим уже точно дело не встанет:)
K
karina
16 августа 2021
Привлекли высокие потолки 2,95м и увеличенные окна. Квартира светлее, уютнее, все нравится!
Илона
12 августа 2021
Быстро оформили сделку по покупке квартиры в этом жк - выбрала квартиру, внесла денежку под бронь и через неделю принесла все документы для оформления. Порадовало, как все быстро строится тут. Кстати мне повезло - нормальный менеджер попался, очень много всего рассказал про жк. Даже про закрытый мусорный полигон. Слава богу вреда он не несёт, поэтому я спокойно ожидаю квартиру.
З
Зоя
06 августа 2021
Вот приехала сюда на днях квартиру смотреть и тут же влюбилась в комплекс. Отличный дом строится, очень приятной наружности. Входные группы классные, много места в подъезде будет. Смущает пока только одно, недалеко закрытый мусорный полигон, но вроде он давно не функционирует, поэтому все-таки склоняюсь к покупке.
31 июля 2021
При выборе квартиры для меня был важен район и планировка. Среди прочих рассматривал и этот ЖК, в конечном итоге на нем и остановился. Взял двухкомнатную квартиру на 4 этаже, плюс кладовку и парковочное место в подземном паркинге. Ключи уже получил. Понравилась планировка, высота потолков, большие окна и в целом проект ЖК. Двор просторный, обустроенный, закрытый от посторонних.
МС
Марьяна С.
22 июля 2021
Оформляем по ипотеке. Одно из самых выгодных предложений, из которых мы рассматривали.
ФС
Фаина Синилова
22 июля 2021
Понравилось оформление территории. Есть большая зона для спорта и детские игровые городки, а отдельно зеленая зона для отдыха, где более спокойно.
игорь
21 июля 2021
отличный бизнес клас
11 июля 2021
Ждем свои ключи в первом доме) думаю, скоро уже будем получать. Насколько я знаю, приемка идет активно. С соседями разговаривал – принимают сразу без критичных недостатков по качеству. Визуально нам все очень даже нравится. По крайней мере по фотографиям выглядит достойно. Посмотрим что там в реальности.
07 июля 2021
неплохой район.. и важно, что первый дом уже полностью готов, там идет выдача ключей.. думаем о трешке в новой очереди)
Виталий
28 июня 2021
Хорошо, что выбрали этот жк. И до метро недалеко - пару остановок общественным транспортом, и Киевка под боком. С супругой ещё все думали - брать не брать, вроде как замкадье)). Но решение как-то само собой сложилось - купили в корпусе D1 и уже на днях мы получили ключи. Приятный подарок к лету!
vika
24 июня 2021
В связи с увеличением нашего семейства решили купить квартиру побольше. Искали жк с закрытым двором без машин, чтобы было не страшно детей во двор отпускать гулять. И строящимся детским садом. Как раз тут и сошлись наши пожелания, и мы решились на покупку. Оформление прошло успешно ещё прошлой осенью, теперь в ожидании нашего корпуса D3. Надеюсь сдадут без задержек.
Тома
13 июня 2021
Покупала себе квартиру в первом корпусе данного жк. Приглянулся он своей неординарной архитектурой и необычной постройкой - корпуса в нем разной этажности. К сожалению, не сдали вовремя мой корпус из-за пандемии, но зато застройщик дал некоторые привелегии жильцам - и мусор бесплатно будет вывозить и оплату охраны на ближайший год взял на себя. Я в общем-то не сильно расстроилась, мне жить где есть, поэтому жду спокойно квартиру.
Леша
02 июня 2021
Надумал тут покупать квартиру в жк Румянцево-парк. Понравилась локация объекта, мне прям очень удобно - родители живут в Ново-Переделкино. Приехал в офис продаж, приятный менеджер все мне подробно рассказал и показал. Удивило, что ландшафтный парк внутри комплекса будет от крутого дизайнерского агенства, которое делало проект для Музеона и Парка Горького. Оформили сделку на покупку двушки в третьем корпусе. С нетерпением жду переезда.
АП
Артем Павлович
01 июня 2021
Началась выдача ключей в 1 доме, нам повезло, наша 15 секция была одной из первых, при приемке квартиры особых косяков не выявлено (царапины на окнах, небольшие сколы на эмали батареи). Слышал, что в одной из квартир имела место протечка с фасада в квартиру - квартира принята не была, случай признан гарантийным. При передаче квартиры по акту заключается договор с эксплуатирующей организацией на предоставление коммунальных услуг, содержание МОП и т.д.
28 мая 2021
Купил квартиру в ЖК Румянцево Парк во втором доме, ключи получу уже в скором времени. Остановился на этом комплексе из-за удачного расположения недалеко от мкада и метро, адекватной стоимости квадрата для бизнес-класса и собсвенного парка.