ЖК «Рублевский Квартал»

Московская область, Горское С/П

IK
irina kirukina
Ориентировалась на соотношение цена - качество и думаю, что с этим жк не обошлась. Тут тебе и ценник на жилье не слишком высокий, и дома строятся хорошие. Застройщик опять же известный, надеюсь что не подведет со сроком сдачи.
ГЗ
Галина Заботина
Этот жилой комплекс имеет нормальное окружение, здесь вполне качественный воздух, так как вокруг сплошная лесополоса. Рядом Подушкинский лес, будем ходить гулять в него, особенно хорошо тут будет летом. Но этого момента еще нужно подождать, квартиры находятся в процессе строительства.
ТШ
Тамара Ш.
Я выбрала для себя этот жк, потому что тут экологически чистый район Подмосковья, один из лучших. Пусть хоть и до инфраструктуры и МЦД нужно ехать, но все равно, это лучше, чем жить где-то на окраинах Москвы, среди дорог и шумных улиц!
RA
regina argunova
Нравится, что в этом районе все нормально с экологией. Тут шикарные места - Дубковский и Подушкинский лес в шаговой доступности. Но есть и минус, до Москвы нужно ехать через МЦД или на автобусе/маршрутке. Метро тут априори нет. Если появится машина, будет вообще идеально. Но пока в первоочередных планах это квартира.
ВК
Виктория Кочелаева
Очень порадовали варианты планировок в этом жилом комплексе. Застройщик предлагает гостевой санузел, гардеробную или даже постирочную. Честно, глаза разбежались, хочется, и то, и это))) Цены на квартиры более-менее по рынку, но чем дальше, тем становятся дороже. На старте были вообще классные предложения. Но кто не успел, тот опоздал)))
МЛ
Марина Л.
Нравится этот жк, здесь инфраструктура только развивается, но совсем рядом есть всем известный город Одинцово со своей классной инфраструктурой. Внутри жилого комплекса, как его только сдадут, все тоже появится. Просто нужно этого момента дождаться, пока ничего нет.
ДТ
Дмитрий Т.
Купил здесь двушку. Ездить буду на авто, пробок я не боюсь))) Мне на своем личном транспорте намного приятнее передвигаться, чем на общественном, до которого здесь еще доехать надо, МЦД в 20 минутах езды. Вообще при выборе заманило зеленое окружение жилого комплекса, так надоело дышать Московским воздухом, поэтому решил, что хочу жить в ближайшем Подмосковье.
E
elena.verstunina
Рассматриваю квартиру в экологически чистом районе, поэтому и выбрала для себя ЗАО Подмосковья. В Рублевском квартале есть прикольные планировки. В том числе и с гостевым санузлом. Если по финансам и ипотеке пройду, обязательно куплю именно такого формата квартиру. А то уже так не мало просят за квадрат. Знала бы, что так будет, раньше бы озаботились покупкой квартиры.
E
elizaveta.kaskarova
Инфраструктура пока только в перспективе в этом районе. Но можно и в Одинцово пока будет поездить. Да и когда сдадут дома, будет ритейл прямо на первых этажах. Вообще я больше беру здесь квартиру из-за окружения. Тут классный лес, природа, все очень неплохо с экологией!
НС
Николай Саванин
Выбирал себе новое жилье. А тут этот жк на моем горизонте нарисовался) и застройщик неплохой, и локация приятная, хоть и Подмосковье. Взял небольшую однушку, но я чисто себе, чтобы была. Поэтому дальность от МКАД, которая здесь не маленькая, не имеет значения. Все равно буду крайне редко тут появляться)
ВВ
Виталий Варин
По расположению хорошо, по цене вообще отлично с учетом опять же расположения, ну и большой плюс что можно купить себе подходящую квартиру нужной площади, вариантов, ну пока по крайней мере, дсотаточно.
СА
Сергей А.
Я решил, что хватит жить на съемной квартире, поэтому взял ипотеку и купил здесь двушку. Пусть даже инфраструктура здесь особо не готова, но при этом, всегда можно воспользоваться соседними районами, чтобы съездить в магазин за нестандартными продуктами или что-то купить себе из одежды. Главное, что вкладывать деньги теперь я буду в свое, а не в чужое.
МО
Мыткина О.
27 декабря 2023
Я давно за рулем и поэтому удаленность от метро меня абсолютно не пугала. При поиске квартиры хотелось, чтобы в дальнейшем, если возникнет такое желание, ее можно было без проблем продать. Рублевский Квартал на мой взгляд достаточно перспективный. И планировки здесь с гостевыми туалетами. С одной стороны вроде бы находишься в лесу, а с другой стороны рядом много именно качественных спортивных заведений. Думаем
НТ
Никита Тучков
19 декабря 2023
Нравится строительная компания Самолет. Проекты симпатичные и, сколько слышал, сдает их в срок. Поэтому и рассматривал квартиры именно у неё. Нашел этот жк, взял евро двушку. Достойный вариант по вменяемой цене, но находится далековато, за МКАДом. Хотелось бы, конечно, побыстрее переехать. Но тут не от меня зависит, а от застройщика. Обещают ключи только в 2024 году.
Павел-М
08 декабря 2023
Будет приятный современный комплекс, как и многие другие от этого застройщика. Не жалко отдавать немалые деньги за жилье тут, потому что покупаешь квартиру с полным ремонтом и еще получаешь хорошие территории вокруг.
Анатолий
30 ноября 2023
Купил здесь квартиру себе, евро формат, будет очень симпатичная планировка. Нравится, что отсюда можно добраться до МКАДа по платнику всего за 15-20 минут. Для меня это одно из основополагающих моментов. На крайний случай всегда можно ездить до Москвы через МЦД, доехав до него за 20 минут на авто.
Софья
24 ноября 2023
Рассматриваем этот жилой комплекс для покупки квартиры. Уже даже ипотека согласована. Тут в перспективе будет садик и школа. Дворы будут обустроенные детскими и спортивными площадками, а квартиру хотим взять с постирочной. А то вечная стирка с детьми, а здесь все будет в отдельном помещении.
14 ноября 2023
Хочу маме квартиру купить. Она всегда хотела жить в спокойном, тихом месте, где будет возможность прогуливаться по парку и наслаждаться свежим воздухом и природой вокруг. Думаю тут как раз будет тот самый вариант. Жк аккуратный, не высокие здания. Во дворах спокойно, машин нет, посторонних тоже не пустят, пропускная система будет только для жителей дома. Рядом Дубковский лес и Подушкинский лес, красота, да и только.
АТ
Алла Тимотина
31 октября 2023
Привлекательный очень комплекс, есть формат квартиры с гардеробной, что для меня вообще очень интересный вариант. Дома ещё в жк строятся, сразу не въедешь. Но зато и цена вполне адекватная. Думаю, буду брать.
ШТ
Шурик Т.
20 октября 2023
Понравился мне новый жк от Самолета. Искал себе квартиру на будущее, подальше от центра, поближе к природе, так сказать. Тут прям все сошлось. Природа тут шикарная, вокруг леса, свежий воздух. Жк недалеко от Одинцово находится, поэтому если что-то нужно, можно туда доехать, в крупные ТЦ сходить или в кино.
Одинцово (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 349 однокомнатные квартиры в ЖК «Рублевский Квартал»
Одинцово (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 121 двухкомнатные квартиры в ЖК «Рублевский Квартал»
Одинцово (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 трехкомнатные квартиры в ЖК «Рублевский Квартал»
Одинцово (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 115 квартиры-студии в ЖК «Рублевский Квартал»