ЖК Rotterdam (Роттердам)

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники

Акции в мае
19 декабря 2022
Купили квартиру с угловым остеклением в спальне. Локация удачная, так что рассчитываю на классный вид) У жк будет свой двор с игровыми площадками, местами для отдыха, йоги, даже коворкинг. Немного смущает близость дороги, но надеюсь будет норм
АФ
Алина Фёдорова
06 декабря 2022
Нам с мужем понравился Роттердам, решили приобретать квартиру здесь. Сами живём недалеко от жк, и знаем преимущества района. По транспорту будет всё в порядке. До Варшавского шоссе рукой подать, а в случае огромных пробок спасёт метро Нагатинская в пяти минутах ходьбы. Присматриваемся к двушке на верхних этажах, думаю виды будут потрясающие, благодаря панорамному остеклению.
Константин
05 декабря 2022
ЖК угодил каждому из нашей семьи, жене в целом нравятся небоскребы, с красивыми видами, а тут еще и у воды, детям понравились дворы, а для меня главное наличие подземного паркинга. Это круто, не зависеть от погодных условий и осадков, всегда будет свое собственное место, и не придется наматывать круги после работы по всему району и думать куда бы приткнуться.
КЖ
Катерина Жданова
05 декабря 2022
Смотрела множество новостроек и приоритетным стал Роттердам. Пообщалась с менеджером, посмотрела проект. Комплекс мне понравился. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добираться до работы. До ттк чуть больше двух километров. Окружение парками делает воздух чище + приятный бонус с отличным видом на реку. Сдача первой очереди запланирована на 2024 год, как раз за это время закрою основную часть ипотеки. Надеюсь, задержек по сдаче дома не предвидится.
ЛС
Лика Самарова
26 октября 2022
Смотрела много комплексов, но выбор остановила на роттердаме. Пришла в офис продаж, мне презентовали проект. Впечатления только положительные. Понравилось, что в каждой квартире будет умная система. Очень надеюсь, что задержки сроков сдачи не будет.
26 октября 2022
Хороший проект в европейском стиле на Нагатинской набережной. До третьего кольца на машине 5 минут езды и до центра можно доехать минут за 20. Квартиры тоже не плохие, много планировочных решений + встроена система «Умная квартира». Я остановился на евродвушке с огромной кухней-гостиной, позже можно сделать полноценную двушку. Ну, в общем у меня пока без вопросов. Посмотрим, что будет при приёмке квартиры.
14 октября 2022
Очень импонирует внешне проект! Район относительно спокойный, но вся надежда на инфраструктуру и пр. в составе жк - в округе выбор ограниченный. Очень крутой проект благоустройства, плейхаб для детей - вообще тема отдельная. Единственный несущественный минус для себя пока отметил - сдача на 24 году.
Владислав
27 сентября 2022
Вот здесь реально метров в ПЕШЕЙ доступности. Не 20 минут пешком, а 3. Еще понравился упор на велокультуру и пешие прогулки. Все-таки рядом река, со всеми вытекающими в виде причалов, дорожек для прогулок и велосипедов.
27 сентября 2022
Мне понравилось, как будет благоустроена территория жк. Будет много разных растений, знаю что точно должны быть полевые цветы и тюльпаны, с ними вообще целое поле будет. Понятно, что это сезонная история, но все равно круто) И отлично продумана инфраструктура для спорта. Я любитель покататься на велосипеде, так вот тут будут специальные дорожки и парковки для них)
16 сентября 2022
В Москве машиной пользуюсь только по выходным или если куда-то поехать за город. А в будни решила, что смысла в этом мало – пробки жуткие, да и для экологии плохо. Поэтому пользуюсь чаще метро. Нагатинская станция тут в 5 минутах ходьбы, экономия времени значительная) Еще знаю, что в холле будет коворкинг, планирую периодически там работать, благо формат работы позволяет
ЕБ
Екатерина Б.
16 сентября 2022
Выбрали в Роттердаме 2 х комнатную в 60м2 за 20 млн. В районе все атрибуты присутствуют - река рядом, метро рядом, 2 станции до кольца, так что считай куда угодно рукой подать и в пределах 15 мин мне кажется всё что угодно найдется, красивая набережная рядом (к сдаче проекта будет мост к Шагала).
31 августа 2022
Понравился жилой комплекс по многим причинам) Самая неочевидная из них и не главная конечно, но меня зацепило, что в озеленении будут преобладать полевые растения) Просто я их очень люблю, приятный факт) И еще планируется поле тюльпанов, ручей, сухой фонтан – красота)
29 августа 2022
Вроде неплохой район и очень красивый дом. Рядом много магазинчиков, кафе, дом быта, салоны красоты и тд. До метро минут 7-10 ходьбы. Удалено от трассы Варшавское шоссе. Коломенское и Нагатинская набережная - огромное пространство для прогулок.
02 августа 2022
Выбрали однокомнатную квартиру в 3 секции. По моим прикидкам должен открываться отличный вид на набережную и Даниловский мост. Планировка очень удобная. Просторная кухня-гостиная, спальня, в прихожей есть вынесенная за пределы ванной постирочная, что в однушке, согласитесь, помещение просто необходимое.
27 мая 2022
Приемлемый вариант для отличной покупки, присматриваемся пока, но это один из наших фаворитов
27 января 2022
Вот только проскачила новость, что ГазпромБанк да ФСК 14 милиардов на строительство, а занчит точно будет эскроу. Интересно а в этом жк будет конструктор отделки как в архитекторе - проекты немного схожи, хотя у роттердама локация покруче будет
30 декабря 2021
Поддержу коллегу ниже, фск прям зашли в бизнес... посмортим, главное чтоб качество было на уровне. а так прикольно, разве что опять высотные башни
АМ
Артемий Молотилов
06 декабря 2021
Проект очень любопытный, ФСК прям так бодро заскочил в бизнес-класс, прям молодцы ребята. Очень хочу оценить их другой проект Рихард, хотя там совсем другая локация. А тут - красота, конечно будет.
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 34 однокомнатные квартиры в ЖК Rotterdam (Роттердам)
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 46 двухкомнатные квартиры в ЖК Rotterdam (Роттердам)
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 47 трехкомнатные квартиры в ЖК Rotterdam (Роттердам)
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 15 четырехкомнатные квартиры в ЖК Rotterdam (Роттердам)
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в ЖК Rotterdam (Роттердам)
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК Rotterdam (Роттердам)