ЖК Rotterdam (Роттердам)

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники

Тимофей
Я хоть и работаю на удаленке, но все равно при выборе покупки жилья для меня было главным фактором - близость к центру города. Жк Роттерам мне полностью подошел в этом плане, до садового кольца 5 км, также это бизнес-класс, что было тоже для меня важно. Внутри комплекса есть своя развитая инфраструктура и есть комфортные зоны коворинга.
ЖК Роттердам, жду тебя как соловей лета!! Лично я не сторонник поддаваться какой-то непонятной интернетной панике. Несмотря на текущую задержку, я на 100% уверен, что застройщик ускорит процесс и задержка нивелируется, потому что каждый день простоя - это ж потерянные деньги для него. Чтоб застройщик терял бабки - трижды ха, эти товарищи своего не упустят )) Сдадут в срок, это факт.
СМ
Семенова Милана
Я выбрала программу Купи сейчас-плати потом с первоначальным взносом 15%, для меня это выгодно, но предлагали и другие варианты скидочные, в т.ч. по ипотеке. Сильно понравилась квартира с ориентацией окон на 3 стороны света, но это трешка, а мне нужна была 2-х комн., но в итоге тоже нашла хорошую планировку под себя, довольна
Милена
27 декабря 2023
Ах какой вид из окна, какой вид…есть видовые квартиры на Москву -реку, как у нас. Ладно вид, так еще и метро рядом. До метро Нагатинская всего идти 5 минут пешком. А вообще я в восторге от жилого комплекса, на столько продумана каждая мелочь.
Эмир
19 декабря 2023
ЖК Роттердам обещает быть интересным местом. Особо выделил бы удобство для велосипедистов, что редкость для московских ЖК. Велодорожки, зарядные станции, велопарковки и близость к нагорному скверу - то что надо. Дизайн дворов тоже заслуживает внимания, голландский стиль в основном с полевыми растениями - задумка интересная.
Саша
10 октября 2023
Мне нравится этот современный, даже немного футуристический подход к дизайну. Уютно выглядит зона ресепшен, это придает какой-то особенный шарм. Плюс комфорта прибавляет то, что продуманы места для работы на улице и коворкинг в доме. Как раз работаю удаленно, и бывают моменты, что надоедает в квартире.
Вадим
10 июля 2023
Смотрели квартиру по акции, так интересно было со стороны наблюдать, как будто брендовые шмотки со скидкой парсишь)
Никита
04 июля 2023
Здесь интересные форматы квартир. Мы вот взяли двухкомнатную с ориентацией на 3 стороны света. Больше таких вариантов нигде не встречал. Нам будет доступна почти вся панорама города) Учитывая какие тут виды, это просто находка) Еще в преимуществах система умная квартира, до сих пор не все застройщики ее предлагают. Эта опция и про комфорт, и про безопасность, сильно упрощает жизнь.
20 июня 2023
Заинтересовал этот жилой комплекс. Удачное расположение, метро в пешей доступности, строится на берегу реки. Много различных вариантов планировок, при этом часть квартир сдаются уже с чистовой отделкой, что для меня немаловажно.
Егор
07 июня 2023
Планирую перебираться в эту локацию, из предложенных ЖК бизнес-класса, если честно, нравится только Роттердам. Во-первых, застройка неплотная, 5 корпусов. Если по дизайну и другие проекты не плохо себя проявляют, то в плане приватности ЖК от ФСК выигрывает. По инженерному и техническому наполнению также вопросов не возникает. Большие окна, большинство квартир видовые, хорошие лифты поставят, умная квартира. Заеду в офис на днях, поинтересуюсь о материалах и инфраструктуре.
АБ
Артем Бабаев
18 апреля 2023
Сейчас рассматриваю квартиру в этом районе. Преимущественно в ЖК Роттердам, так как планировочных решений большое множество. Пока что заприметил 3-комн с видом на три стороны. При этом остекление в некоторых комнатах будет угловым. Не говоря уже про 3м потолки. Мне нравится, как это выглядит на сайте. И, конечно, хочется подчеркнуть наличие системы умный дом, которую можно будет настроить под себя в приложении.
17 апреля 2023
Недавно оформила себе квартиру в Роттердаме. С планировками, правда, не сразу определилась. Всё-таки вариантов много. Есть квартиры с террасами, лоджиями и даже с угловым остеклением. Я выбрала с мастер-спальней и большой гардеробной, тк в старой квартире попросту не было такой опции. Плюсом идет продвинутая начинка. Помимо функции умный дом, еще будет система фильтрации воды.
21 марта 2023
В комплексе всего 5 корпусов, все разной этажности. Так почти у всех будет классный вид из окна на реку и город, а не на соседний дом. Архитектура и дизайн входных групп, холлов мне понравились) Цветовое решение интересное, использованы благородные цвета, такие как серебро, бронза. Техническая часть проекта не отстает. Будут бесшумные скоростные лифты, доступ на территорию по смарт карте, видеонаблюдение 24/7 и система умная квартира.
Victor
16 марта 2023
Выбираю квартиру в этом районе. Пока у Роттердама больше всего плюсов. Местоположение у реки устраивает, особенно с учетом того, что до метро 3 минуты. Дизайн нравится, у ФСК с этим никогда проблем не было, материалы премиальные, на картинках все неплохо выглядит. В офисе продаж сказали, что до конца марта у них скидки, к этому времени уже окончательно решу.
15 марта 2023
Хорошо, что есть большой выбор планировок, в том числе с вайт бокс. Я сама занимаюсь дизайном, поэтому смогу сделать ремонт по своим наброскам. А за счет вайт бокс, на это уйдет гораздо меньше времени и сил. Выбрала квартиру с террасой. Пока не определилась с тем, как обустрою эту зону, но за счет большого пространства, её можно будет по-разному обыграть.
21 февраля 2023
В ЖК Роттердам достойные планировки на выбор. Мы себе решили взять трехкомнатную квартиру с видом на три стороны. В спальне и кухне угловое остекление, а в детской и гостиной окна шириной во всю стену. Выглядит классно и современно. Тем более потолки высотой 3 метра, каждая комната будет светлой, при этом никакого дискомфорта от посторонних звуков с улицы и соседней квартиры не будет. Так как трехслойная панель на стенах значительно снижает уровень шума.
31 января 2023
Близость к реке обыгрывается на уровне. Невысокая этажность, плюс, со временем, будет развиваться инфраструктура в виде всевозможных дорожек и набережных. По дизайну тоже вопросов нет, на дизайнерах ФСК никогда не экономили, тем более для бизнес-класса
Николь
11 января 2023
Спасибо менеджеру, который подобрал выгодное предложение. Взяла здесь квартиру в южной части по программе «выкуп с проживанием» и м/м. По наполнению комплекс устраивает, для комфортной повседневной жизни все продумали. Особенно рассчитываю на реализацию запланированной автомойки на паркинге.
Егор
23 декабря 2022
Пока лишь смотрю за стройкой, хочу посмотреть когда комплекс уже подрастет.
19 декабря 2022
Купили квартиру с угловым остеклением в спальне. Локация удачная, так что рассчитываю на классный вид) У жк будет свой двор с игровыми площадками, местами для отдыха, йоги, даже коворкинг. Немного смущает близость дороги, но надеюсь будет норм
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 34 однокомнатные квартиры в ЖК Rotterdam (Роттердам)
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 48 двухкомнатные квартиры в ЖК Rotterdam (Роттердам)
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 49 трехкомнатные квартиры в ЖК Rotterdam (Роттердам)
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 15 четырехкомнатные квартиры в ЖК Rotterdam (Роттердам)
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в ЖК Rotterdam (Роттердам)
Нагатинская в 12 мин. пешком
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК Rotterdam (Роттердам)