Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)

Москва, СЗАО, Щукино

Акции в апреле
ВМ
Владимир М.
30 ноября 2017
Один из немногих ЖК, который произвел хорошее впечатление помимо своих характеристик, но еще и качеством работы менеджеров
20 ноября 2017
Ездил туда вчера. Жилкомплекс уже огорожен забором. Есть шлагбаум на въезде, камеры висят. Спортплощадка с северо-западной стороны обустроена. Осталось немного подкопить - и буду брать тут квартиру. Соседи, давайте знакомиться?!
01 августа 2017
Недавно, видимо, новую панораму тут повесили, если посмотреть октябрьскую и свежую, видно, что строят, на месте не стоят. И то слава богу. Надеюсь, весной уже начнем ремонт
25 мая 2017
Детский сад всего на 90 мест, при количестве квартир посчитать, что это критически мало не составит труда. В районе вообще с местами туго.
07 мая 2017
В каком году ожидается строительство заявленного детского сада?
20 февраля 2017
Интересует помещение на первом этаже под кафе. Это будет аренда или можно выкупить на начальном этапе. С кем связываться по этому вопросу?
07 февраля 2017
Всем добрый день! Ищу большую четырехкомнатную квартиру, вот в Родном городе смотрю такие есть, площади хорошие. А никто не интересовался кондиционированием квартир? Будут ли специальные места для установки систем охлаждения?
03 февраля 2017
Очень удобно сделали подземный паркинг. В него можно спуститься сразу на лифте. Так же рядом будет свой детский сад.
29 ноября 2016
Очень порадовала мощная инфраструктура, транспортная доступность. Строят по монолитной технологии, что не может не радовать. Большой выбор планировок от 40 до 120 кв.
10 ноября 2016
Кто-то живет недалеко от комплекса? Как долго идти или ехать до метро? Какие рядом есть магазины? Не могу пока доехать до самого объекта, не хватает времени. Насколько вокруг все развито?
09 ноября 2016
В целом мне понравился проект. Свой детский сад будет, плюс паркинг подземный с лифтом. Монолит сразу внушает доверие, планировки очень удачные с многообразием площадей.
Женя
18 октября 2016
А мне вот нравится сам район Щукино, тут хорошо развитая инфраструктура, транспортная доступность замечательная и пробок почти нет. Минусы, впринципе, тоже есть, рядом большая стройка.
Наташа
07 октября 2016
Менеджеры в офисе говорят, что территория будет хорошо охраняться - контроль доступа все дела. Для меня это важно. Ребёнку будет 8, когда заедем, хотелось бы отпускать гулять его одного, а не водить до 15 лет за ручку.
Надежда
05 мая 2016
Что хорошо, - это то, что строительство Родного Города Октябрьское Поле - ведется беспрерывно. В настоящий момент, в 4 корпусе на 2 этаже ведутся монтажные работы.
23 апреля 2016
В Родном городе О.П. грядет повышение цен с 1 мая. Кстати, до 15 мая здесь обещают выгоду до 600 000 руб на однушки. Надо успевать за акциями и спецпредложениями в этом ЖК, а то все квартиры разберут.
19 апреля 2016
Вот и хорошие новости подоспели, Банк Москвы аккредитовал РГ Октябрьское поле! Я лично возьму ипотеку с господдержкой 11, 75%, при взносе 20 процентов. Дают на 30 лет).
12 апреля 2016
Одну из низких ставок нашел у Примсоцбанка в Родном Городе О.П.. Совсем недавно, кстати, Примсоцбанк запустил программу ипотечного кредитования со ставкой 11,5% годовых, плюс, единовременный платеж 3% от суммы кредита.
07 апреля 2016
Кстати, в Р.г.Октябрьское Поле, кроме своего, запланированного детсада на 90 детей, в зоне ближайшей доступности расположены детские сады №1089, №586 и №637. Знайте, мамы!
03 апреля 2016
Наблюдаю за стройкой в Р.Г. Октябрьское поле. Движение идет постоянно, а в инете можно увидеть процесс в фотках. Нашла интересное предложение , при 100% оплате - 3% скидка. Уж не знаю, надолго ли это предложение, но за апрель планирую квартиру взять.
29 марта 2016
Посмотрел ценник на двушки, и решил брать трешку в Родном городе О.П.. Двушка 74 кв. м. стоимостью 13 млн почти, а трешка 95 кв. м. стоимостью 16 миллионов с копейками. То бишь, добавив 3 миллиона, ты получаешь квартиру в Москве почти в 100 кв. м.. Мне кажется, это правильный расчет.
РГ-Девелопмент
РГ-Девелопмент
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 22 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 57 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 10 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)