Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека

Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)

Москва, СЗАО, Щукино

Цены за квартиры от 26 сентября
Зафиксировать цену
Ю
С нетерпением ждем окончания строительства очередной очереди. Очень нравиться само место и планировки квартир. Уже сделали дизайн проект будущей квартиры и ждем только свои ключики)
З
Взяли для родителей квартиру в первой очереди. По итогу они безумно довольны, ну а мы в свою очередь собираемся перебираться к ним возможно уже в 3ю очередь. Сдали объект в срок и не потеряли деньги на съеме. Будем ждать окончания стройки и обживать теперь свою квартирку)
Застройщик сделал отличный ЖК в удобной локации. Готовимся к завершению строительства школы, вокруг есть все необходимое. Никаких минусов отметить не могу. Заехали, сделали ремонт и живем довольные. Пока всем довольны и надеюсь так же и продлиться!!!
Ф
Сколько не изучал рынок недвижимости в данной локации. Этот объект показался самым вкусным в соотношении цена качества. Именно поэтому ждем 3 очереди!
Хороший застройщик, локация, скоро откроется метро, много домов и развитая инфраструктура вокруг жк
Планируем покупку в строящихся корпусах, нас привлекло то, что застройщик уже много домов построил и сдал, все дома красивые, есть подземный паркинг, вот подбираем варианты.
16 сентября 2021
Ждем когда наш ЖК сдадут, рядом стоят уже готовые дома, классно смотрятся, район тоже хороший.
16 августа 2021
Современный жилой комплекс, отвечающим всем современным нормам,
Ю
12 июля 2021
Есть как готовые дома, так еще и строящиеся. Хорошая транспортная доступность и ценны адекватные.
07 июня 2021
Красивые дома со своей архитектурой, до центра рукой подать.
13 мая 2021
Живем тут уже пол года и очень довольны .Качественные дома с хорошей планировкой . Двор закрытый и куча площадок .
13 ноября 2020
Строительство 2-ой очереди идет хорошими темпами. В двух первых корпусах уже идет заселение. Мой 3-ий и рядом 4-ый уже начал работу по обшивке. Думаю, ближе к концу января будет более отчетливо видно смогут ли сдать в срок.
07 сентября 2020
Часто приезжаем с ребенком к знакомой ,по соседству в комплексом, и периодически наблюдаем . Вот недавно радовались что окна начали устанавливать в нашем 3-ем корпусе. Радуют по внешнему виду первые сданные корпуса, и отрадно что у нас цветовая гамма будет схожа! Поскорее хочется увидеть благоустройство двора!))
04 августа 2020
Входные группы
Для тех, кто водит автомобиль, достаточно удобное расположение. От жк можно добираться на авто в центр города и на окраину в парки ( Серебрянный бор, набережная Москвы реки), где полно мест для культурного и дикого отдыха. В этом и весь контраст расположения. В комплексе в конце строительства будет своя атмосфера с детскими и спорт площадками, как говорили менеджеры. Цена вполне приемлема, так что думаю....
07 июля 2020
ЖК Октябрьское поле привлёк меня своим расположением. Раньше проживал в районе Бибирево и мне есть с чем сравнить. Конечно там жилье совершенно другого уровня, но оно того стоит.
25 июня 2020
Подземный паркинг
Проект многообещающий, да и еще и место выбрано неплохо, трафик не такой большой. Из недостатков только дальность комплекса от метро.
21 апреля 2020
Подземный паркинг
Я обалдела от размеров стройки! ЖК масштабный, конечно (я про 2 очередь, где большой корпус строится), но менеджеры сказали, что он будет в той же тематике, что и первая очередь, т е все вместе будет такой городок в городе) У такого проекта предусмотрено много придомовой территории внутри и вокруг корпусов, это плюс. Хочется посмотреть на готовый результат уже, рассматриваю именно этот вариант за близость к Серебряному бору, ну и вообще, район развитый, престижный, транспорт и социалка в порядке.
23 марта 2020
Выбрал квартиру на втором этаже, оттуда начинается жилье, по цене самое оптимальное, выше дороже. На первом этаже нежилые этажи. Проект нравится, все смотрится функциональным, красивым и удобным. До парка Серебряный бор пешком минут 10-12 минут - приезжал и обсматривал округу. А вот ТЭЦ от ЖК находится где-то в километре. Считаю оптимальным.
01 марта 2020
Читаем сейчас про новостройки, интересует 3-комнатная квартира. Увидели среди предложений строящиеся высотки «Октябрьское поле». Комплекс выгодно выделяется благодаря премиальному дизайну. Здесь будет новый квартал Москвы со всей необходимой инфраструктурой – школа, детские сады, поликлиника, технопарки. Новый квартал территориально находится на границе с Хорошево-Мнёвниками, тут рядом Серебряный Бор, Москва-Сити, лучшие торговые центры столицы.
30 декабря 2019
Входные группы
Всем добрый день. Хотелось бы поделиться приятными впечатлениями. Замечательное место, есть где погулять, всё современно сделано. Очень красивые дома, причём повышенной комфортности. Думаю, мы сюда переедем.
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41