Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)

Москва, СЗАО, Щукино

СД
Сергей Д.
Недавно я узнал о новом жилом комплексе, который расположен недалеко от метро Савеловская. Здесь находится центральный офис компании, где можно получить консультацию по всем жилищным вопросам. Жилой комплекс впечатляет своей современной архитектурой и развитой инфраструктурой. На территории есть всё необходимое для комфортной жизни: детские площадки, спортивные зоны, магазины и парковки.
Наконец началась выдача ключей от третьей очереди. У первых счастливчиков с приемки остались приятные впечатления. Мы ждем теперь своих уведомлений и записи. Долгожданное, приятное чувство предвкушения!!)
ЕС
Елена С.
При выборе квартиры важной опцией для меня было приобретение машиноместа. В этом ЖК была недавно скидка 10% на машиноместа при 100% оплате и возможна рассрочка до 12 месяцев со сниженным первоначальным взносом 23% от стоимости. Пользоваться парковкой можно сразу после оформления.
Алекс
В некоторых местах уже начали делать утеплитель, очень хорошие темпы нарастил застройщик. Наблюдаем за камерами почти каждый день и всегда работа идет!!
Когда я выбирала квартиру, важными параметрами для меня были наличие отделки и ее отсутствие. Также мне были интересны варианты с мастер-спальнями, двумя ванными комнатами и гардеробными. Просторные кухни также являются важным пунктом для меня.
Эльдар
Инфраструктура замечательная, как и само расположение. По фотографиям с сайта, дома уже почти готовы. Осталось совсем немного
ТВ
Тимур Вдовин
25 декабря 2023
Приятно наблюдать за ходом строительства, а точнее за финальной частью работ. Даже не вериться что скоро можно будет уже заехать в свою квартиру!!!
Мария Уфимова
11 октября 2023
Ждем окончания строительства, дома уже обшивают фасадом, пока все как на рендерах. Очень хотели жить именно в этом районе, и думаю после нового года уже переедем.
10 мая 2023
Прекрасный комплекс со своей инфраструктурой, обилием дворов и дошкольных учреждений. Свой мини городок получается) Мы брали квартиру для себя и детей, внимательно следили за предыдущей очередью и сейчас уже близки к получению своих собственных метров) Темпы внушают оптимизм!!)
СН
Степан Николаев
10 апреля 2023
Ждем окончания строительства ,темпы на площадке впечатляют. Проект очень перспективный со своей инфраструктурой. Следим и ждем приемку!!!!
ТЧ
Тимур Чистяков
13 марта 2023
Очень хороший район, есть вся инфраструктура. Ждем пока достроят 3ю очередь и сможем заехать. Темпы приличные, что тоже оставляет приятные эмоции!
ЛК
Лизочка Корчагина
07 февраля 2023
Брали квартиру в первой очереди на котловане, если говорить в целом то приемкой остались довольны, были незначительные сколы и окалины на окнах, но застройщик устранил все замечания в указанные сроки, теперь вот вложились в 3ю очередь что бы дети жили с нами рядом. Так как качеством строительства остались более чем довольны. Сейчас сложно найти надежного девелопера, но судя по нашему ЖК и по опыту который был у нас ранее.. Могу сказать что ЖК Октябрьское поле себя оправдал сполна.
08 ноября 2022
Ждем третьей очереди ОКП, наслышаны о застройщике и его проектах. Надеемся что все будет так же в срок как и с предыдущими. Планировки попались очень интересные, осталось дождаться окончания строительства!!
МП
Мария Поворова
04 октября 2022
Вот недавно заключила сделку и приобрела себе студию в первом корпусе, он идет без отделки, а мне как раз хотелось сделать все для себя, все таки квадратов не так много и хочется их использовать по максимуму. К офису продаж вопросов нет, все провели грамотно и подобрали квартиру очень быстро. Ну про район я пока мало знаю, на здесь много уже сданных домов, магазинчиков и кафешек на первом этаже, то есть уже обжитое место, а это хорошо.
05 сентября 2022
С нетерпением ждем окончания строительства очередной очереди. Очень нравиться само место и планировки квартир. Уже сделали дизайн проект будущей квартиры и ждем только свои ключики)
З
Зоя
10 августа 2022
Взяли для родителей квартиру в первой очереди. По итогу они безумно довольны, ну а мы в свою очередь собираемся перебираться к ним возможно уже в 3ю очередь. Сдали объект в срок и не потеряли деньги на съеме. Будем ждать окончания стройки и обживать теперь свою квартирку)
Нина
20 июля 2022
Застройщик сделал отличный ЖК в удобной локации. Готовимся к завершению строительства школы, вокруг есть все необходимое. Никаких минусов отметить не могу. Заехали, сделали ремонт и живем довольные. Пока всем довольны и надеюсь так же и продлиться!!!
Федор
06 июня 2022
Сколько не изучал рынок недвижимости в данной локации. Этот объект показался самым вкусным в соотношении цена качества. Именно поэтому ждем 3 очереди!
Самир
11 марта 2022
Хороший застройщик, локация, скоро откроется метро, много домов и развитая инфраструктура вокруг жк
Марта
16 февраля 2022
Планируем покупку в строящихся корпусах, нас привлекло то, что застройщик уже много домов построил и сдал, все дома красивые, есть подземный паркинг, вот подбираем варианты.
РГ-Девелопмент
РГ-Девелопмент
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 60 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 10 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)