Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)

Москва, СЗАО, Щукино

Акции в апреле
30 апреля 2019
Надеюсь, вторая очередь получится не хуже первой. Сейчас из жалоб этого жк, если полазать на форумах - толлько шум от нашей стройки 2 очереди, а согласитесь это многое! Значит, в остальном здесь всё в полном порядке)))
18 апреля 2019
Порадовала закрытая территория комплекса и концепция двора без машин это служит гарантией безопасности нам и нашим детям, да и под окнами машины вид портить не будут.
18 апреля 2019
До Кремля совсем рядом! И много достопримечательностей в округе - Серебрянный бор, Строггинский залив, крупнейший ТЦ "Авиапарк". Да и с инфраструктурой здесь все хорошо - школы, садики, множество магазинов, спа-салонов и т.д.
05 апреля 2019
Очень привлекает инфраструктура вблизи ЖК, тут есть всё для детского развития, различные спортивные секции и школы, например, боевых искусств олимпийского чемпиона Дмитрия Носова, детская спортивная клуба ЦСКА, и свободные планировки, сделать квартиру под себя это моя мечта.
20 марта 2019
Потрясающая новостройка! В первую очередь, сразу привлекает внимание внешний вид - очень стильные дома-башни. Есть своя парковка, оборудованный двор, классные подъезды и мопы. А, и чуть не забыл - после окончания строительства, заработают целых 3 детских сада в составе жк.
15 марта 2019
Вести с полей! С понедельника (18 марта) повысятся цены на однушки и двушки. Трешки останутся по старой цене. Так что кто давно хотел, дерзайте за выходные.
Кузя
04 февраля 2019
В целом нормальный комплекс. Из минусов - ожидание строительства 2 очереди и инфраструктуры около него. Но то что есть сейчас - уже не плохо, за вполне адекватную цену мы получаем неплохой дом, с претензией на стиль, собственный двор, и практически идеальное местоположение - уровень загазованности и шума здесь стремится к нулю, но остановки и дороги в пешей доступности. При всем при этом, рядом много природных зон)
03 февраля 2019
Да, мне тоже нравится дизайн в Октябрьском поле, да и территория комплекса очень даже ничего. Зоны для спорта и прогулок. А к окончанию строительства вообще планируется сдать 3 детских сада. Как по мне, очень удачно)
04 декабря 2018
Понравился внешний вид жилого комплекса. Странно что он позиционируется как комфорт, качество материалов тут "под бизнес", что конечно не радовать не может. Инфраструктура вся в районе, свою строить и нет смысла, транспортная доступность тоже хорошая и для автомобилистов и для пешеходов. Считаю квартира в данном жк полностью стоит своих денег.
Александра
26 ноября 2018
Купили квартиру в этом комплексе главным аргументом при покупке стала инфраструктура как самого ЖК, так и района, а именно наличие детских садов, школ и транспортная доступность. По мимо того, что в Октябрьском поле свои три садика предусмотрены буквально в 15 минутах ходьбы есть ещё 8 муниципальных садиков и один частный, так что ребенка точно пристроить получиться. И метро Октябрьское поле рядом. Мне кажется, что для молодой семьи это идеальный вариант.
Виталий
06 августа 2018
Сходил смотреть квартиры в 8 вечера. Все увидел, обсудил с менеджером - времени и света более чем достаточно) Но, конечно, понятно, что в пасмурный день, уже можно было на всякий случай брать с собой фонарик)) И с сокращением светового дня время показов, наверное, сократят. Надо иметь в виду всем, кто рассчитывает на вечерний "просмотр". Сейчас пока до 9 вечера предлагают на осмотры приходить.
01 августа 2018
Странно, что не нашла нигде информацию: в офисе продаж скидку 8% дают при 100% оплате и даже при ипотеке. Я порадовалась - пусть и другие порадуются)) 24 июля 2018 года эта скидка еще точно действовала. Я оформляла ипотеку.
Данила
26 июня 2018
Оформляю покупку. Схлестнулись с другом в споре об адекватности цены. Много я выслушал: что зажрался, что не ориентируюсь в ценах, что можно поискать за эти деньги варианты получше... Я вот что скажу всем, кто покупать тут ничего не собирается, но оценки ЖК раздает налево и направо. На своем нищем детстве убедился - быт очень-очень влияет на сознание. Ну не хочется быть хозяином в доме, который душа требует вообще снести! У меня два сына. Я хочу, чтоб они выросли в нормальных условиях, чтоб они любили и берегли свой дом и радовались каждому дню в этом доме. Трудно испытывать теплые чувства к месту, где бычками мат-перемат по стенам расписан. Где ты не уверен, что ребенок не застрянет в лифте по дороге в школу, где, уезжая на пару дней, ты можешь вернуться в настоящий потоп, потому что никто не менял трубы сто лет... И при этом никто вроде как и не виноват - трубы же... Хватит с меня. Форматировать мозг пора! Люди, мы живем в 21 веке, все обновилось вокруг, дома другие уже. Их не надо всю жизнь за кем-то "достраивать", можно же и по-другому. Ладно, это эмоции. Теперь по существу. Беру трешку с хорошей - продуманной планировкой!! Лифты не соседствуют с жилыми комнатами. В квартире нелепых загибулин и, якобы, эффектных геометрий нет! Место и для техник и для мебели предусмотрено, и людям жизненного пространства остается достаточно. Инженерные системы все новые, на гарантии. Лифтов, кстати, четыре в каждом доме. Ждать по утрам не придется. Паркинг подземный будет - я ж больше никому ничего не должен доказывать во дворе или колесить голодный и злой по дворам, пытаясь припарковаться уже и "до конца приехать" домой. А еще мне внешне здания понравились. Вроде простые с виду, но такие аккуратные, радуют глаз. А то, что рядом стройки - так это Москва) Все меняется. В Москве это особенно заметно) наш район скоро будет одним из самых современных. И не менее важно для меня - это готовые дома. Лучшая гарантия и защита моей семьи от обманов. У меня все.
22 июня 2018
Ничего себе, уже, оказывается, все четыре корпуса сданы, люди ключи получают. Пора и мне до офиса дойти) А то пока буду думать купить-не купить, вариантов планировок совсем не останется.
КБ
Кристина Богданова
01 марта 2018
В районе лучше ЖК в этом классе не нашла
Vsmysle
21 февраля 2018
Мне проект очень нравится, напоминает Нью Йоркские башни. Хотелось бы чтобы территорию еще прилегающую в комплексе обустраивали
Юля
13 февраля 2018
Наверное тоже будем жить в ЖК Родной город Октябрьское поле, из всех новостроек на северо-западе этот ЖК самый симпатичный. Да и метро близко, и родители недалеко, лучше по цене и качеству мы, наверное, ничего не найдем. Да и маткапитал можно использовать при покупке, по ипотеке ставки вроде тоже невысокие.
10 января 2018
Покупка квартиры – дело серьезное. Я понимаю, что это жилье скорее всего будет первым и последним для нас. По крайней мере мы с мужем планируем в нем основательно обосноваться. Поэтому мы не торопились. В конце концов нашли наш идеальный вариант - ЖК РГ Октябрьское поле от застройщика РГ-Девелопмент. Теперь остается немного подождать и выдадут ключи от НАШЕЙ квартиры! Пока работаю с дизайнером над приведением свободной планировки в завершенный вид.
ЕА
Евгений Аверкин
07 декабря 2017
Поставил в плюсах три критерия, которые и определили мой выбор в пользу РГ Октябрьское поле
01 декабря 2017
Отец купил себе здесь квартиру. Говорит, что лучше предложения в соотношении цена/качество не нашел. А если отец так сказал, то значит так оно и есть
РГ-Девелопмент
РГ-Девелопмент
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 22 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 57 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 10 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)