Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)

Москва, СЗАО, Щукино

Азамат
16 сентября 2021
Ждем когда наш ЖК сдадут, рядом стоят уже готовые дома, классно смотрятся, район тоже хороший.
Аня
16 августа 2021
Современный жилой комплекс, отвечающим всем современным нормам,
Юра
12 июля 2021
Есть как готовые дома, так еще и строящиеся. Хорошая транспортная доступность и ценны адекватные.
Ира
07 июня 2021
Красивые дома со своей архитектурой, до центра рукой подать.
Ильдар
13 мая 2021
Живем тут уже пол года и очень довольны .Качественные дома с хорошей планировкой . Двор закрытый и куча площадок .
13 ноября 2020
Строительство 2-ой очереди идет хорошими темпами. В двух первых корпусах уже идет заселение. Мой 3-ий и рядом 4-ый уже начал работу по обшивке. Думаю, ближе к концу января будет более отчетливо видно смогут ли сдать в срок.
07 сентября 2020
Часто приезжаем с ребенком к знакомой ,по соседству в комплексом, и периодически наблюдаем . Вот недавно радовались что окна начали устанавливать в нашем 3-ем корпусе. Радуют по внешнему виду первые сданные корпуса, и отрадно что у нас цветовая гамма будет схожа! Поскорее хочется увидеть благоустройство двора!))
04 августа 2020
Для тех, кто водит автомобиль, достаточно удобное расположение. От жк можно добираться на авто в центр города и на окраину в парки ( Серебрянный бор, набережная Москвы реки), где полно мест для культурного и дикого отдыха. В этом и весь контраст расположения. В комплексе в конце строительства будет своя атмосфера с детскими и спорт площадками, как говорили менеджеры. Цена вполне приемлема, так что думаю....
07 июля 2020
ЖК Октябрьское поле привлёк меня своим расположением. Раньше проживал в районе Бибирево и мне есть с чем сравнить. Конечно там жилье совершенно другого уровня, но оно того стоит.
25 июня 2020
Проект многообещающий, да и еще и место выбрано неплохо, трафик не такой большой. Из недостатков только дальность комплекса от метро.
Люба
21 апреля 2020
Я обалдела от размеров стройки! ЖК масштабный, конечно (я про 2 очередь, где большой корпус строится), но менеджеры сказали, что он будет в той же тематике, что и первая очередь, т е все вместе будет такой городок в городе) У такого проекта предусмотрено много придомовой территории внутри и вокруг корпусов, это плюс. Хочется посмотреть на готовый результат уже, рассматриваю именно этот вариант за близость к Серебряному бору, ну и вообще, район развитый, престижный, транспорт и социалка в порядке.
23 марта 2020
Выбрал квартиру на втором этаже, оттуда начинается жилье, по цене самое оптимальное, выше дороже. На первом этаже нежилые этажи. Проект нравится, все смотрится функциональным, красивым и удобным. До парка Серебряный бор пешком минут 10-12 минут - приезжал и обсматривал округу. А вот ТЭЦ от ЖК находится где-то в километре. Считаю оптимальным.
01 марта 2020
Читаем сейчас про новостройки, интересует 3-комнатная квартира. Увидели среди предложений строящиеся высотки «Октябрьское поле». Комплекс выгодно выделяется благодаря премиальному дизайну. Здесь будет новый квартал Москвы со всей необходимой инфраструктурой – школа, детские сады, поликлиника, технопарки. Новый квартал территориально находится на границе с Хорошево-Мнёвниками, тут рядом Серебряный Бор, Москва-Сити, лучшие торговые центры столицы.
30 декабря 2019
Всем добрый день. Хотелось бы поделиться приятными впечатлениями. Замечательное место, есть где погулять, всё современно сделано. Очень красивые дома, причём повышенной комфортности. Думаю, мы сюда переедем.
Валентина
24 декабря 2019
Место супер, мы давно уже на этот район глаз положили. Когда приезжаем из области к друзьям (живут в районе ст. м. «Октябрьское поле») – одно удовольствие тут погулять и пошопиться (ТЦ: Авиапарк, Пятая авеню). Из всевозможных строящихся рядом ЖК именно в «Октябрьском Поле» предложение самое адекватное, поскольку у прочих застроев идет большая наценка за престижную локацию. А тут цена самая обычная и нормальная, так сказать, рыночная. Новостройка пока что в работе, и из соображений выгоды квартиру будем покупать именно сейчас, пока процесс идет, а не после.
20 августа 2019
Хочу тут жить. Интересный ЖК, уже чисто внешне даже очень цепляет. Выгодно отличается на фоне остальных благодаря архитектуре от бюро Speech. Плитка под мрамор, лампы на входных группах – это тянет на люкс. Мне нравится стиль лофт, который не во всех помещениях уместен. А тут высокие стены, просторные комнаты, большие окна, светло, и с дизайном проблем никаких не будет.
ЕU
Елена URENKO
29 июля 2019
Присматриваюсь к ЖК «Октябрьское Поле», потому что в целом проект неплохой. При этом цены нормальные для этого района и того, что будет в итоге. Понравилась архитектура проекта и входные группы. Еще район тут очень динамичный и развитый, очень много рядом разных ТЦ, в том числе и торговый гигант ТЦ «Авиапарк». И сходить покушать после работы есть где поблизости, чтобы не ехать через весь город например рестораны Ермак или Поместье
18 июня 2019
Район для проживания – просто отличный, рядом лес, пляжная зона, воздух чище, чем во многих других местах. Инфраструктура района, опять же, как плюс. Куча магазинов, кафешек, ресторанов, ТЦ, фитнес клубов. Да и на 1 этажах все есть уже, далеко ходить не надо. Можно после работы и пройтись неподалеку от дома, и куда-нибудь тоже зарулить.
17 июня 2019
Мне понравилось, что и 1 и 2 очередь равноудалены от метро. 15 минут до подземки шустрым шагом - это очень здорово. И выбор квартир вместе со 2 очередью расширился)
Тамара
25 мая 2019
Цена адекватная, стилистика выдержана. Дома строят на совесть. Да еще и Щукино. До центра рукой подать. А в районе есть все что нужно для жизни
РГ-Девелопмент
РГ-Девелопмент
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 62 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 10 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в Жилой квартал «Октябрьское поле» (III очередь)