ЖК RiverSky (РиверСкай)

Москва, ЮАО, Даниловский

Лилия
29 ноября 2022
Считаю район, в котором строится ЖК Риверскай очень даже выгодным. Рядом набережная, и парк недалеко, мест для прогулок достаточно. Поблизости полно магазинов с свежими продуктами и выпечкой. Есть и бутики одежды и обуви. Все необходимое под рукой.
22 ноября 2022
Перед покупкой квартиры в этом ЖК, мы внимательно изучили транспортную доступность и остались довольны. До станции метро «Автозаводская» легко дойти пешком. Какие-то 10 минут от ЖК, и ты уже в метро. А тем кто имеет собственное авто не составит труда добраться до Красной Площади. Всего 10 минут, и вы там. До Садового кольца тоже совсем близко. Если ехать своим авто, то дорога займет всего 5 минут. Ну и вид с нашей квартиры будет открываться на пейзаж с рекой.
28 октября 2022
Современный ЖК «Ривер скай» нравится не только хорошим темпом строительства, но и высоким уровнем комфорта. Как обещает девелопер «Инград», здесь будет паркинг, детские сады, безопасный двор. Рядом вся необходимая инфраструктура, и конечно же, набережная! Сами квартиры, как я убедился на шоу-руме, светлые и просторные, жить в таких очень комфортно. В общем, все чаще склоняюсь к тому, что я нашел то, что искал.
26 октября 2022
Мы еще не купили себе квартиры, только присматриваемся к вариантам. Но больше всего привлекает ЖК Риверскай. В первую очередь – это практически центр города, во-вторых, из окон будут открываться шикарные виды на реку, Успенский монастырь. Панорамные окна, стильная и изящная архитектура. Очень хотелось бы здесь жить.
24 октября 2022
Действительно, очень привлекательный проект. Риверскай — ЖК, купить квартиру в котором по карману не всем, но подобная стоимость жилья вполне объяснима, все же это бизнес-класс, да еще и на берегу Москвы-реки! Сейчас мечтаю немного поднакопить для первого взноса, и приобрести просторную однушку с видом на набережную, которой я готова любоваться часами!
Петр
23 октября 2022
Сам я проживаю в Черемушках, а работаю в самом центре Москвы. Чтобы добраться на работу, встаю рано. Поэтому и присмотрел себе квартиру в Риверскай. Двухкомнатная квартира, 70 квадратных метров. Кухня и гостиная совмещена большой лоджией, вид из окна на стадион. В спальне тоже своя лоджия, но окна выходят во внутренний двор. Главное то, что до центра всего 5 минут езды.
20 октября 2022
Новый квартал RiverSky от застройщика «Инград» на берегу Москвы-реки смотрится довольно выгодно на фоне множества других новостроек столицы. Особенно я влюбилась в виды из окон на набережную и реку, по которой регулярно курсируют кораблики! Благодаря отличным темпам строительства ЖК RiverSky, купить готовую квартиру здесь, думаю, можно будет уже в следующем году. А пока идет стройка, выбираю между видовой двушкой и своей мечтой, двухуровневой квартирой с высокими потолками
19 октября 2022
Чем ближе сдача нашего ЖК тем больше волнения. Очень хочется, чтобы все было сделано качественно (квартиру брал с отделкой). Жена настояла. Она не хочет ждать пока будем делать ремонт. Цена, конечно, не низкая, но соответствует комфорту жилья, лично я понимаю за что плачу. Выбрал трехкомнатную квартиру с просторными комнатами. В офисе продаж нам предлагали разные варианты, и мы смогли выбрать именно ту квартиру, которую мы себе рисовали мысленно. Единственное, чего мы не предполагали, так это того, что из окон нашей квартиры будут открываться красивые виды. (По крайней мере нам это обещают). Кроме того, обещают паркинг, благоустроенную охраняемую территорию, спортивные и детские площадки. Надеемся, что все будет выполнено. Из-за близости к центру экология, конечно, тут идеальной не будет, но тут уж каждый сам выбирает, что важнее.
19 октября 2022
RiverSky — жилой комплекс, который привлек мое внимание еще на старте проекта. Интересное расположение с классными видами на набережную и Москву-реку, продуманная инфраструктура, монолитные дома. Понятно, что на старте строительства ЖК RiverSky купить квартиру можно было намного выгоднее, но я решил подождать и понаблюдать за темпами строительства. Пока что все устраивает, и думаю, что как только будет введен в эксплуатацию первый корпус, займусь оформлением ипотеки
30 сентября 2022
Приобрела квартиру в этом жилом комплексе. Думаю, уже скоро буду наслаждаться видам на набережную. Квартира просторная, панорамное остекление. Жилой комплекс расположен недалеко от центра. До садового на машине минут 5 ехать. Все необходимое рядом. Детские сады, школы, магазины. С нетерпением ждем ключи нашей квартиры.
26 сентября 2022
Купили жилье в ЖК RiverSky. В ипотеку взяли сроком до 10 лет с использованием материнского капитала. Выбрали трехкомнатную квартиру. Временно снимаем двушку недалеко от жилого комплекса. Рядом с жилым комплексом Москва-река Симоновская и Крутицкая набережные. В 10 минутах пешком от жилого комплекса есть детский парк «Липки». Частенько выезжаем с детьми в этот парк. В 15 минутах пешком школы и детские садики, детская поликлиника №61, продуктовые магазины. Также на территории квартала строят детский сад. Мужа работа находиться в 5 минутах ходьбы. Все устраивает. Ждем ключи нашей квартиры.
20 сентября 2022
хотела купить квартиру в жк недалеко от симоновской набережной -одна из самых живописных набережных в москве. выбрала riversky, жк от «инград» - застройщик известный. Разумеется, цены на квартиры не самые доступные, но решила взять жилье именно здесь! И не только из-за близости к набережной, но и из-за того, что застройщик продумал каждую мелочь: от закрытого двора до собственной инфраструктуры с детсадами
26 августа 2022
Взяли трешку на шестом этаже. Нормальное расположение. Не высоко и не слишком низко. Площадь квартиры 107 квадратов. Для нас с мужем идеальная площадь. Тем более, что ожидается пополнение в семье. Согласились на систему Умный дом. Думаю, такая функция нам не помешает. Немного попозже в паркинге возьмем 2 места. Да и ждать всего ничего. К Новому году обещают сдачу ЖК.
14 августа 2022
Когда покупали квартиру в ЖК Риверскай, были сомнения – брать или не брать. Цена немаленькая за квартиру, а ждать нужно долго. Но расположение района удачное. ЖК расположен в Даниловском районе на юге Москвы. Метро недалеко: Автозаводская, Дубровки. МЦК немного подальше, но все равно пешком недалеко идти. Мы с мужем имеем свои авто, на них и ездим. Но при необходимости и метро пользуемся. Рядом с комплексом медцентр хороший - Медси. Хеликс есть, Инвитро. Кстати, мы тут с мужем работаем, так, что район знаем хорошо. Часто любим попить кофе в обеденный перерыв или ужинаем в ресторане, тут есть достойные.
04 августа 2022
ЖК Риверскай привлекает к себе нестандартными планировками квартир. В ЖК есть как обычные квартиры, так и двухэтажные таунхаусы. Даже удивляет, как архитекторы умудрились все это уместить в один комплекс. Естественно, это оправдывает стоимость квартир. Я купила трешку в 97 квадратов. Две лоджии, вход на одна из них с кухни-гостиной. По проекту обещают строительство детского сада на территории ЖК. Надеюсь, что с местами для детей проблем не будет. Плюс набережная своя. Транспортная доступность не лучшая, к сожалению, до станции метро пешком минут 15-20, зато на машине до центра Москвы можно доехать за 10 мин. Обещают двор закрытым от машин, так что покупала сразу и парковочное место, чтобы потом не было проблем с парковкой.
Ден
25 июля 2022
Считаю, что Инград подобрал выгодное место для строительства ЖК Риверскай. Тут удобная транспортная развязка, до метро рукой подать. При этом недалеко река и парки. Есть магазины и другая коммерция. Достаточно и аптек, которые необходимы как для людей старшего возраста и для молодых. Ну и не без школ и детских садов, конечно.
19 июля 2022
Я не любитель написания отзывов, но прочитав чужие, захотелось на досуге поделиться и своими впечатлениями о сотрудничестве с Инград. Купили квартиру в ЖК Риверскай. Несмотря на то что ДДУ подписывали на начальной стадии строительства, впечатление от посещения офиса продаж осталось до сих пор. Очень понравился подход менеджеров к клиенту. Внимательно выслушивают все пожелания, предлагают оптимально подходящие варианты, отталкиваясь от финансовых возможностей клиента и его пожеланий. Для нас подобрали трешечку, окна будут выходить на набережную. Комнаты светлыми и просторными, а кухня – мечта каждой хозяйки. Ну это конечно только еще на проекте. Но, скоро сами увидим и сможем сравнить.
Фаина
30 июня 2022
Купили квартиру в новостройке Риверскай. В первую очередь потому, что недалеко от комплекса расположены: школа, больница, магазины и супермаркеты, детский парк Липки, культурный центр ЗИЛ. Нам очень нравится район, в котором будем жить.
Екатерина Лебедева
28 июня 2022
Планировку квартиры в ЖК Риверскай выбирали на сайте застройщика. Нам очень понравилась квартира, где комнаты распашные, кухня будет тоже большой и просторной, по плану ее площадь более 10 кв м. вложились в квартиру с пред чистовой отделкой. Хотим сами оформить ее под себя. Создавать интерьер будет естественно дизайнер.
12 апреля 2022
Присматривая квартиру в РиверСкай, я решила прежде всего узнать о безопасности соседства с рекой у менеджеров застройщика. Мне объяснили, что все предусмотрено, котлован гидроизолируют, а также для фундамента используют водоутойчивые стройматериалы. Так что можно не переживать, развитие технологий позволяет вести строительство близко к воде. Думаю, я сделала правильный выбор, когда приобрела свою квартиру здесь. И уже скоро, надеюсь, буду наслаждаться прекрасными видами набережной Москвы-реки, прямо из уютной квартиры
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 8 однокомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 38 двухкомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)
Автозаводская в 9 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК RiverSky (РиверСкай)